Гость
Статьи
Почему бывшая добавила …

Почему бывшая добавила меня в ЧС?

Расстались год назад по моей инициативе (слишком было много препятствий), она согласилась и поддержала. Какое-то время мы продолжали общаться, и я даже стал сомневаться — думал, может погорячился... В итоге встретились месяц спустя. И я понял, что нам всё-таки не по пути, да и появилась на горизонте новая девушка.

После той встречи я перестал ей писать ВООБЩЕ, решил двигаться дальше. Месяц спустя обнаружил, что она меня везде удалила и заблокировала (хз зачем, если после той встречи я её не трогал).

На днях решил посмотреть, убрала ли она меня с ЧС — оказалось нифига. Помогите понять зачем это всё, если ничего плохого не сделал?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины довольно примитивны, она либо боится не устоять и вернуться, либо пытается набить себе цену и имитировать новые *** какие захватывающие отношения.

Гость
#2

А не все ли равно теперь, автор? Вы расстались, у вас новая любовь, пусть и бывшая устраивает личную жизнь.

Гость
#3

Как не сделали плохого? ДАли надежду на то, что вы год помнили ее, передумали, и всетаки она нужна вам, и .... снова ушли. А если бы она поступила так же, вам бы понравились игры вашими чувствами? Поэтому и заблокировала везде, чтобы после очередного вашего желания пообщаться ей снова не стало больно. Ну и конечно это она вам дает понять, что вы её обидели дважды бросив , и общаться она с вами не хочет, больше никогда.

Гость
#4

Бросающий му даков только в черный список. И в голове желаньице загадывать постоянно- стань импотентом стань импотентом

Гость
#5

Ах ж ты письдострадалец, бедняжка... Ну на леденец, пососи

Бывшая любовница
#6

да пошел ты на ***

Гость
#7

новый парень заставил

Кэп
#8

Очевидно у нее новый к уй.

Марина
#9

А как вы узнали, что она вас именно удалила и заблокировала, а не просто заблокировала, а???

Гость
#10

Почему ты меня заблокировала? Ты же хочешь меня видеть

Гость
#11
Кэп

Очевидно у нее новый к уй.

Не неси херни. Причина может быть и не в этом
Это может быть обычный пинг чтобы он обратил внимание. Зачем ей добавлять его в чс если они не общаются?

Гость
#12

Уходя - уходи. Правильно сделала, что занесла. Таким мозгоклюям, как мы, прямая дорога в ЧС

Гость
#13
Гость

Не неси херни. Причина может быть и не в этом
Это может быть обычный пинг чтобы он обратил внимание. Зачем ей добавлять его в чс если они не общаются?

Чтобы после очередного разрыва он снова к ней не прибежал е… ть мозги
Чтобы не следил за ней в соцсетях
Чтобы никогда больше не писал

Гость
#14

Тебе должно все равно на это. У каждого своя жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: