Гость
Статьи
Девушка молчит

Девушка молчит

В общем такая ситуация. Общался с девушкой, переписывался, один раз встречался, но я не свободен. Она знает об этом, но поняла, что нравится мне, причем довольно сильно. Никогда не писала первой, так как боялась, что увидит моя подруга. А потом, что-то случилось, написала, что потом поговорим и ей некогда. На следующий день написала, чтобы я ей не присылал сообщений, так как могу спалиться. В итоге я у нее спросил, мне тебе вообще не писать? В ответ - небольшие проблемы, не до общения мне и настроения нет. Что это значит?
Я ей пишу, что ну раз не хочешь со мной больше общаться, то не буду беспокоить и надоедать. Попросил удалить мой номер, написал добрые и хорошие пожелания. А в конце пока и прощай. На все это никакой реакции. Молчание и тишина. Подскажите, что это значит?
Получается, все, она больше во мне не заинтересована?

Fray
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потрясающее по своей литературной мощи произведение

Гость
#2
Гость

Потрясающее по своей литературной мощи произведение

ахахах

Гость
#3

Так твои сообщения прочитаны, автор? или она их не открывала
вообще "хорошие пожелания" всегда звучат так, как будто автор хочет сказать "от-ъ-***-сь", но мягко

Fray
#4

сообщения прочитаны, а пожелания добрые и хорошие без кавычек

Гость
#5

А как вы хотели.. Вы не свободны и уже ухаживаете за другой, какое к вам должно быть отношение со стороны девушки?
Еще и один раз ответила не так, дак права качать начал, обиделся))) супер вобще.

Гость
#6

она в вас больше не заинтересована потому что она убедалась в том, что вы собираетесь быть на два фронта. не всех такое устраивает.

Fray
#7

Так почему она не ответила ничего??? Есть соображения, почему полный игнор?

Гость
#8
Fray

Так почему она не ответила ничего??? Есть соображения, почему полный игнор?

да потому что вы её раздражаете с этим потугами прикинуться влюблённым в одну ("у меня есть девушка и она это знает"), но при этом непонтяно за каким ху..ем лезущему к другой. извините мой французский. это вам кажется, что вы её осчастливили своим вниманием, будучи с другой, а у неё ваш псевдомачизм вызывает тошнотный рефлекс

Гость
#9
Fray

Так почему она не ответила ничего??? Есть соображения, почему полный игнор?

Потому что не нужно здесь ничего здесь отвечать, серцеед ты эдакий. Ты хотел что бы она слезинку пустила, уговаривала тебя остаться потому что ты такой хороший и прекрасный. Радуйся что она терпеливо терпила тебя и чувства и девушке твоей ничего не рассказала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: