По причине того, что " всё устраивает"", я уже больше 3-х лет не могу купить себе ни одежду, ни обувь. Потому мы ждём контракт........ (Тут долго объяснять)
А то что хочется есть нормально( а не по акциям и подешевле),одеваться, на прогулки в кино и кафешки ходить итп УЖЕ СЕЙЧАС, мне считают за слишком большие требования.
F... k, я никогда не занимала деньги до недавнего времени, а недавно пришло взять на еду!!!!!!!!!!!!
Я лью слезы каждый день, я устала.....
Такой был у меня прошлый мужчина ,29 лет имел хорошее образование ,спасибо родителям ,но работал только на шабашках
Он натура творческая ,работа в офисе это не его .Получал 30-40 тыс ,жил в бабушкиной квартире ,с ремонтом до нашей эры ,не имел авто ,никогда не был заграницей ,особо нигде не гулял ,весь досуг ,это пожрать и смотреть ТВ .
Любил пивко и рыбку и ТНТ )))
Я его всегда подталкивала и говорила ,ты же рукастый парень (он действительно все умел делать по дому ) устройся делать ремонты ,там такие бабки можно иметь Неделю поработаешь и потом месяц можно отдыхать ,но нет у него муза не пришла он в тал не с той ноги .Короче промучилась я с ним 4 месяца и послала .
Больше с таким не свяжу свою жизнь
У вас были такие мужики ленивцы ?