Гость
Статьи
Жлобское отношения …

Жлобское отношения парня

У меня был парень не научен тому что если идёшь в гости ,надо что-то купить к чаю .
Первое время я стеснялась ему об этом сказать ,но потом мне надоело что он приходит ко мне ,к моим подругам ,к моим родителям и ничего не приносит ,а только все сжирает .
И я ему сказала в лоб ,типо нормально он себя чувствует когда идёт в гости с пустыми руками ,он такой на меня ,а что это не нормально ? Меня ведь приглашают, значит готовят стол .
Потом я попала к нему домой и поняла что для их семьи это вообще норм .Папа маме не дарит цветов ,не дарят подарки даже на НГ и все всех устраивает .
У меня вопрос ,для вас тоже норма приходить в гости с пустыми руками ? Норма приходить на ДР без подарка
Что это за женщины такие для которых норм жить с мужчиной и они даже печенья к чаю не купят и главное так воспитывают детей (мальчиков ) жлобов .Что мужики никому ничего не должны .
Позорище !!!
С парнем я разошлась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Havier
#1

И правильно сделала ! Я когда с будущей женой встречался всегда какую нибудь вкусняшку покупал. Ну сыр там какой нибудь , рыбку ...
Сейчас с любовницей тоже самое.
Не люблю быть нахлебником

Гостья
#2

Мой тоже не приносил. Один раз ему просто ласково сказала, что я привыкла, что мужик всегда что-нибудь приносит, теперь он всегда с вкусняшками приходит.
Зачем сразу бросать из-за такой фигни?

Гость
#3
Гостья

Мой тоже не приносил. Один раз ему просто ласково сказала, что я привыкла, что мужик всегда что-нибудь приносит, теперь он всегда с вкусняшками приходит.
Зачем сразу бросать из-за такой фигни?

Это не фигня !

Гостья
#4
Гость

Это не фигня !

Не фигня то, что он не приучен приносить что-то?

Один раз сказала - и вот, уже приучила. Приносит и торты и шоколадки, и рыбу и мясо и деликатесы, может и ужин принести и сам приготовить.
И никаких ссор не понадобилось. Он был не жадный, просто не знал, что нужно так делать и что для меня это важно.

Фигня полная.

Гость
#5

Молодец что бросила парня. Теперь он найдет нормальную девушку. А ты вскоре растолстеешь от этих пирожков

Гость
#6

Где Вы этих уpoдoв откaпывaeте? А потом быдлo всякoe от этoгo дepьма poжают и удивляютcя пoчeму в paшке жить xpeново.

Freze
#7

Так же было. Спецом сказала по телефону, чтоб купил к чаю что-то, знала что может не додуматься. А он так и не купил ничего, сказал, что в магазин идти лень было...

Гость
#8

Автор, я тоже считаю, что никто никому ничего не должен, но не дарить подарков даже на праздники и в гости приходить с пустыми руками, так невежливо! Это просто ужас.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы