Гость
Статьи
Что скажете о таких …

Что скажете о таких парнях?

Которые делают не то что чувствуют и хотят, а делают то что надо. То что правильно. Пр этом полностью игнорируя или притупляя возможные истинные желания. Например зовут на вечеринку /в гости. А через пару дней экзамен сдавать. Он в первую очередь думает, что надо готовиться хоть и хочет в глубине души пойти, но он даже не озвучит что хочет, он просто говорит: «нет, надо делать». Надо значит надо. Пофик, что потом он сдаёт на 3, а друг, который пошел на вечеринку на 4. Пойдет на работу на ту,которую надо, ибо учился по контракту и идти надо ,а не то чтобы этого хочется и непонятно работа любимая или нет. Надо есть надо. И ему кажется что из этих надо и сотканы его желания, но по факту он их не слышит,не ощущает.

Или же в отношении девушек, говорит в первую очередь не как ощущает сам и от души, а как правильно, как надо, как заложено в голове. Какими то установленными шаблонами как будто своих желаний нет. Девушка должна быть такой то, если она не такая, пусть и нравится где-то в глубине, то все, это неправильно. Если девушка хоть и нравится ,но ведет себя как-то не по шаблону то с ней уже нельзя хоть и хочется. Ибо так не должно быть. А где его собственные желания и чувства не понятно. Все они проходят через призму надо. Если его растормошить то согласится делать что-то и получит кайф, но сам не решится. Например, целоваться где-то в общественном месте. Ну вот хочется но нельзя иначе будет стояк, нельзя нельзя… неправильно так. Но если со смехом растормошить и все же сделать, он получит удовольствие в итоге! Такой человек будет идти по жизни по правилам и со словом надо. Проявит свои чувства рано или поздно? насколько надёжно с таким мужчиной? Насколько он будет верен своему «надо ». Насколько он будет верен в принципе, ведь изменять в его понимании плохо. 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он "готовился" и сдал хуже, чем тот, кто нет, то либо с его вузом что-то не так, а значит что он вообще там делал, либо от него нужно бежать.

Havier
#2

Чё ?

Гость
#3

Т.е. Вас послали? и правильно сделали.

Гость
#4

делая то что надо а не то что хочу к своим 25годам могу делать все что пожелаю, благо теперь на все есть деньги, когда все вокруг завидуют и ноют что "как мне повезло в жизни"

Гость
#5

Не могла покороче написать, пи..да с ушами?

Гость
#6

Автор, в таких людях (любого пола) ничего плохого не вижу. Видимо, так воспитаны, что лучше быть как все, не выделяться и делать то, что должно. Да даже наверное такие люди мне очень нравятся и я сама отчасти такая. Да, больших прорывов (где угодно) такие люди не делают, не становятся начальниками и не открывают свой бизнес, например, но они надежные хорошие средние наемные работники. Я бы сказала, что это хороший и надежный вариант, но такой человек, держащий себя всю жизнь в рамках, может "сорваться". И это как раз довольно опасно, если человек взрослый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: