Гость
Статьи
Ищу своего рыцаря, мч …

Ищу своего рыцаря, мч заходите!

А требования мои совершенно незамысловаты, такие же как и у мужчин!
1) Я не девственница, ищу соответвенно девственника. Не потасканного чтоб, сразу в мужья возьму! Ты хранил свой пыльцелистник до свадьбы? Тебе сюда!
2) Вредным привычкам бой, конечно ты должен быть чист как слеза единорога! Не куришь , не выпиваешь , пп и спорт? Заруливай.
3) Зарабатываешь в 5 раз больше меня, рассмотрим твою кандидатуру.
4) Ну и конечно ты должен быть слажен как Аполлон , и твой писюнчик как вишенка на торте!

Мелким шрифтом : в ходе проведения акции мамо отстраняется от участия в твоей жизни.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты забыла скопировать остальные пункты из темы 50/50

Чёрная пантера
#2

Я ищу что бы с квартирой с деньгами с машиной образование было 😂самое главное не маргинал в штанах Адидас

Гость
#3

чем ты лучше других миллионов красивых женщин, которые ко мне клеятся?

Хайли
#4

1 пункт вообще убил, ты хочешь чтоб твой потасканный вареник лизал девственник?) я не могу, удали первый пункт, тебе нужен такой же как и ты)

Чёрная пантера
#5

Только не девственник но с большим х

Воду лью.
#6

Аххаха.Жесткий троллинг.Особенно про вишенку на торте.)

Гость
#7

1)Ага
2)Естессно
3)Так цифру нужно было написать, не? Вот тут тема была про зарплаты, в основном те, кто отписывались, указывали диапазон 20-40k, если взять за среднее по больнице, то да, в 5 раз больше - легко могу, тем более валюты стран снг падают, так что вообще в шоколаде буду.
4)Без понятия даже, это ведь субъективно. Ну лишних кг пуза нет, мышечная масса есть, писюнчик в наличии.
Только вот зачем мне нужен человек, который от большого ума уныло зеркалит каких-то поехавших со списками требований, это совершенно непанятненько.

Лада седан баклажан
#8

Хахаха! Оценила! А тема девственности это прям очень в точку, достали они на этом, почему-то только на этом, форуме со своей девственностью!

Гость
#9

У меня только один вопрос, если даже его найдёшь зачем ему ты?

Чёрная пантера
#10

Я думала сейчас на мой комментарии возмущаться будут нет молчат 😂

V
#11

рыцарь-то что получит кроме двуногой улитки?

Белый конь рыцаря
#12

Овсом кормить будешь?

Хайли
#13

Мои условия тогда
1.работаешь ты, доход от 100к
2. Голова болеть не должна
3.не ебешь мозги
4.умеешь готовить
5.у тебя есть мозги, чтобы поговорить на разные темы
P. S. Добрая, 160-165)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: