Гость
Статьи
Такого со мной ещё …

Такого со мной ещё небыло ! Сосед покорил непонятно чем

Такого со мной ещё небыло ! Сосед покорил непонятно чем))) что делать посоветуете ?)
История в которую затянуло меня , сама того не ожидая !
Я достаточно самостоятельна и состоятельна, конечно ищу по достатку своему себе мужчину . И тут появился он ... 1 января звонок на телефон , просьба помощи забрать его и отвезти к нему домой на его автомобиле, тк он не может из-за того что выпил ( конечно это был повод со мной увидеться , тк до этого 2-3 раза я не могла ) работали с ним лет 7 назад , потом растерялись и вот теперь он мой сосед . По приезду вышел ухоженный , шикарно пахнущий мужчина ... сразу дал ключи и мы поехали ( я нервничала как Девченка ) во первых не ожидала , что он стал таким , во вторых за рулем авто , которая стоит как 2 кВ в центре )) поставили машину решили выпить шампанского .... то от оно мне в голову ударило то от его енергетика , но я решила спастись бегством ) ребят , скажу честно , не из робких, но тут поплыла ! Он на прощание завязал красную нить с Израиля , которая должна оберегать от всех бед . Пройдя домой я еле уснула , он не писал 2 дня, для меня это просто было невероятно долго , эта нитка каждый день мне о нем напоминала )) и вот он набирает , мол так и так заходи по соседски ... в другой ситуации конечно я бы сказала мол что как так , а что кино кафе нет и тд ... но мне так хотелось его увидеть. Вы не поверите))) я пришла с пюре и жаренным мясом 🤣 конечно он был очень этому рад, но он был с Бадуна ... я даже немного опешила , но осталась ... он поел , попросил заварить чай и посидеть с ним ... конечно была увлекательная история его храпа , а я как верный рыцарь , берегла его сон ))) проснулся от того , что мне надоело это через час ... уронив журнал , я его разбудила . Довольного лица конечно я не обнаружила и решила заново спастись бегством ) на след день звал , потом через день и пропал дня на 4 . Я конечно сняла эту нить , дабы она мне о нем не напоминала . Затем звонок- ты мне нужна . ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОМЕНТАРИЯХ ...

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо, зачетная тема! Давайте исчо!!!

Света
#2

Зачем ты сняла красную нитку СССССССССС Израиля, а?

#3

ПРОДОЛЖЕНИЕ 1 Затем звонок- ты мне нужна . Я приехала ,зашла а он какой то грустный... конечно попросила помочь мне сеять сапоги , шубу ( он был очень даже за )решила узнать что и как , мы с ним разговорились и я осталась у него... спали на одной кровати , я была в его футболке и чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете ! Я видела , что он был возбуждён и подавлял эти порывы. Проснулись мы спина к спине , собрав волю в кулак ( я не просыпаюсь раньше 9😂😂😂а тут было 7) я собралась и утром начала уходить . Позвала его , закрыл за мной дверь и ещё больше поселился в моей голове, далее я уехала дня на 3 в командировку мы переписывались ни о чем каждый день , по моему приезду я не могла увидеться, поза вчера прихожу домой, день был мягко говоря тяжелый( подруга рожала, по бизнесу был стресс ) и тут его звонок - привет что делаешь , мы тут с другом решили выпить вчера, поехали по городу подобрали девочку помыли накормили , думаю пусть у меня поживет .
Я это слушала , как в тумане , кроме как сказать , что мне это не выгодно и что она там мне не нужна со смехом я ничего из себя не могла выдавить . Он конечно похвал меня к себе , захожу с мандаринами и виноградом и вижу ее в его футболке ( хорошо хоть не той что я в ней спала ) он в полотенце , она ест будерброд ... не знаю почему я решила , что ей тут не место , но я решила остаться и ей немного показать направление в пешее сексуальное путешествие . Вобщем ему 41 будет ей 21 она не местная снимает комнату окончила институт . Конечно смотрела она на меня сказать мягко - злобно ... потом я сделала ему и себе кофе с орешками ( лате и кедровые орешки кидаете, попробуйте очень вкусно ) , девочка не захотела . ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суходрищев-Вездесущий
#4
Света

Зачем ты сняла красную нитку СССССССССС Израиля, а?

По приездУУУУ

#5
Света

Зачем ты сняла красную нитку СССССССССС Израиля, а?

Света, не бз/ди, улыбнись!)

Мышка
#6

Автор, будьте с ним более недоступной кошкой)

Piña colada
#7

где продолжение?

#8

Латте с кедровыми орешками запало-таки в душу...)😇

#9

И ПРОДОЛЖЕНИЕ 1 Затем звонок- ты мне нужна . Я приехала ,зашла а он какой то грустный... конечно попросила помочь мне сеять сапоги , шубу ( он был очень даже за )решила узнать что и как , мы с ним разговорились и я осталась у него... спали на одной кровати , я была в его футболке и чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете ! Я видела , что он был возбуждён и подавлял эти порывы. Проснулись мы спина к спине , собрав волю в кулак ( я не просыпаюсь раньше 9😂😂😂а тут было 7) я собралась и утром начала уходить . Позвала его , закрыл за мной дверь и ещё больше поселился в моей голове, далее я уехала дня на 3 в командировку мы переписывались ни о чем каждый день , по моему приезду я не могла увидеться, поза вчера прихожу домой, день был мягко говоря тяжелый( подруга рожала, по ПРОДОЛЖЕНИЕ 2 Решила проявить она ко мне уважение и встала , сказав мне садись ))) я присела , и начала ее рассматривать с натянутой улыбкой , поддерживая разговор с соседом , он встал к ней поставить грязную тарелку , и пошлепал по попе ! Это было хуже чем красная тряпка у быка! Я сказала « кисуля, помой пожалуйста виноград и яблоки» он пошёл сел рядом со мной, девочка помыв все ушла в большую комнату ... я начала спрашивать соседа мол чего она не с нами и может ей скучно... и тут решила поменять я тактику , чтобы узнать как же все таки она попала домой к нему ... к моей радости ему кто то позвонил и он стал на кухне разговаривать . Я пошла с мандариной к этой 21 летней девочке ) продолжение ниже )

#10

Все, нет девочки теперь?😂😂😂

Суходрищев-Вездесущий
#11

А вот у меня сегодня случай в автобусе был. Зашла женщина с ребенком. Я сижу жду, что будет, смотрю в окно, на стекло козявки мажу.
И тут сзади голос- Уступили бы ребенку место, вот девушка или молодой чемодан, не стыдно им. Я встаю оглянулся- от кого послание сие. Женщина лет 45-и. Говорю- я тут не обязан весь салон видеть, кто зашел, кто вошел. Мне, конечно, не сложно, я уступлю. Сами бы уступили, раз первой заметили. И она заткнулась и все вокруг, я чувствовал, что победил. За место мне сказали спасибо. Но хлопать за речь не стали. А вы говорите.

Piña colada
#12

когда уже будет жмж?))

#13

Я засыпаю... Всем гуттен найт!

#14

ПРОДОЛЖЕНИЕ 3!
Прийдя к ней я конечно увидела перепуганную девочку, но так как мне 31 я решила ее разговорить ...спросила прямо - « вы познакомились на Баду?» ответ - да, он предложил приехать я взяла такси и приехала , тут друг ещё был , но он ушёл потом они напились , а ... сосед пошёл через час спать, я спала тут на диване .... ( я была этому рада 🤣) утром был зол , потом попил чай и лёг спать , вот за час до того как ты пришла он проснулся, при разговоре мы выяснили что она приезжая и что не работает и родители снимают комнату , окончила эконом но хочет быть в it! И тут у меня возникла идея, звоню моему знакомому к которого свой холдинг ... дала им поговорить , он советовал курсы и тд прояснял что куда и как, смотрю у неё загорелись глаза ... беру тел говорю - скоро сядет тел обменяйтесь номерами ... они начали переписываться и она назначила ему свидание на след день в 4 дня , ну как вы понимаете меня это не устраивало , а на 11 у неё Ресницы и что !? Ночь у соседа? Вобщем пишу другу- увези ее куда то на 2 дня , если согласится и вот бинго она согласилась... если честно я выдохнула ... сидим смотрим сереал содержанки , крик со спальни - натс , натсик ( это такой шоколадный батончик, он так меня называет ) воды принеси, я принесла воды, она спрашивает- кого он звал? Я- какую то НАСТЮ🙈 ( ну а что? За своё надо бороться) конечно она разозлилась не на шутку , начала ещё больше переписываться с моим знакомым ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ В КОМЕНТАРИЯХ

#15

ПРОДОЛЖЕНИЕ 4 ... сидим смотрим сереал содержанки ( советую к просмотру) , я пошла принесла фрукты , кушаем , и тут она начинает вздыхать ... я говорю - что такое? Ответ- ничего . Я- не парься пусть спит! Он с перепоя !
Она- так он от силы со мной общался за все время часа 3 и постоянно спит , а мне на Ресницы и я не знаю когда уезжать и что делать !
Я- не переживай, едь тогда, когда тебе удобно🙈 хоть сейчас ( не прокатило🤣) она продолжала сидеть и через раз вздыхать ... затем сосед опять крикнул «Натсик , можно чаю?» я пошла сделала чай, почистила мандарину и отправила ее к нему в спальню , она с глазами перепуганной антилопы - ой так а шо за Настя? Я- потом иди ! Она зашла и он начал говорить « тю ***, все иди , выйди отсюда !» она вышла в Ахерон.... ну если честно я б наверное на ее месте тоже так вышла, сижу жду когда он попьёт , чтобы наверняка уснул дальше.., она опять вздыхает ... вобщем слышу тихо... думаю ну все, ловить тут нечего , проснётся днём ) зашла к нему с текстом « солнышко, хороший кисуля ... имя , я пойду, зайчик ....» он- не, ложись со мной , я конечно сказала нет, поцеловала в щеку и ушла .. малыха закрыла за мной дверь со словами- ты супер, спасибо тебе огромное ! Обняла как родную ! Продолжение НИЖЕ В КОМЕНТАРИЯХ

Sonya
#16

автор, в вашем мухосранске запойный алкаш это такая большая находка, что вы за него так грудью ложитесь?

#17

ПРОДОЛЖЕНИЕ 5
Конечно прийдя домой меня вырубило , он звонил на след день раз 5 , я ответила только на последний днем , мол занята , целую потом ... вечером заново звонил, я предложила поехать со мной на мойку, но он сказал что такой на релаксе, после приезжай, я отключила тел но он больше не звонил, сегодня он написал только к вечеру , часов в 7 ,30 спросил как я и что там я, я ответила , что я на свидании .
Если честно , ребят, я не знаю что мне делать... зацепило так, что мама не горюй! Скоро у него др я не знаю что дарить 🙈 Есть дочка 8 лет , живет с мамой , они год тому развелись , он помогает им , ребёнок на выходных с ним ... это меня очень обрадовало, что не бросает. Родители его в Америке , если честно я бы хотела быть с ним, но как его пробудить на действия?! Чтобы ревновал и хотел быть рядом ... я сейчас в растерянности , как маленькая девочка! Посоветуйте со стороны ) благодарна буду очень ♥️💥

#18
Серебряная книга

Ооо, зачетная тема! Давайте исчо!!!

Написала продолжение в КОМЕНТАРИЯХ)

Гость
#19

Вам бы книги писать!!!

#20
Света

Зачем ты сняла красную нитку СССССССССС Израиля, а?

Она мне напоминала о нем) он еврей и с молитвой ее завязывал🙈 постоянно она на видном месте и это стало невыносимо о нем думать

#21
Мышка

Автор, будьте с ним более недоступной кошкой)

Я очень стараюсь , но у меня совершенно отшибает мозг)) я не знаю когда видеться когда нет)) что говорить

#22
Piña colada

где продолжение?

Ниже в КОМЕНТАРИЯХ 5 частей

#23
Серебряная книга

Латте с кедровыми орешками запало-таки в душу...)😇

Поверьте не одно мужское сердце им покорено )))

#24
Серебряная книга

Все, нет девочки теперь?😂😂😂

Есть))) жива здорова 🤣🤣🤣🤣

#25
Суходрищев-Вездесущий

А вот у меня сегодня случай в автобусе был. Зашла женщина с ребенком. Я сижу жду, что будет, смотрю в окно, на стекло козявки мажу.
И тут сзади голос- Уступили бы ребенку место, вот девушка или молодой чемодан, не стыдно им. Я встаю оглянулся- от кого послание сие. Женщина лет 45-и. Говорю- я тут не обязан весь салон видеть, кто зашел, кто вошел. Мне, конечно, не сложно, я уступлю. Сами бы уступили, раз первой заметили. И она заткнулась и все вокруг, я чувствовал, что победил. За место мне сказали спасибо. Но хлопать за речь не стали. А вы говорите.

А я говорю))) о другом 🤣🤣🤣🤣

#26
Piña colada

когда уже будет жмж?))

Ну здрасьте 🤣🤣🤣🤣

#27
Серебряная книга

Я засыпаю... Всем гуттен найт!

Спокойной

#28
Sonya

автор, в вашем мухосранске запойный алкаш это такая большая находка, что вы за него так грудью ложитесь?

К счастью я живу в миллионнике и он не запойный к счастью ! Праздники у всех в запоях

#29
Гость

Вам бы книги писать!!!

Спасибо Вам🙈

Гость
#30

Вы слишком много значения придаёте каждому слову, каждому действию, порой даже обычному.
Скорее всего Вам просто нужно море эмоций и Вы сами их создаёте на пустом месте.
Банально, но лучше займитесь собой, может фитнес, хобби, книжки почитайте, с подругами на море.
Странным показалось, что пьяный мужчина зовёт Вас к себе. Это отвратительно. Ещё более отвратительно спать с пропоя, зная, что у тебя девушка в гостях. Ну и самое странное, привести в дом совершенно постороннего человека. Врятли здравомыслящий взрослый человек так сделает.
Подумайте, прежде чем начинать отношения.

Sonya
#31
lexysrx

К счастью я живу в миллионнике и он не запойный к счастью ! Праздники у всех в запоях

какие праздник сейчас, тетенька? Или он с Нового года в запое?

#32
Гость

Вы слишком много значения придаёте каждому слову, каждому действию, порой даже обычному.
Скорее всего Вам просто нужно море эмоций и Вы сами их создаёте на пустом месте.
Банально, но лучше займитесь собой, может фитнес, хобби, книжки почитайте, с подругами на море.
Странным показалось, что пьяный мужчина зовёт Вас к себе. Это отвратительно. Ещё более отвратительно спать с пропоя, зная, что у тебя девушка в гостях. Ну и самое странное, привести в дом совершенно постороннего человека. Врятли здравомыслящий взрослый человек так сделает.
Подумайте, прежде чем начинать отношения.

Я очень благодарна с конструктивным ответом, но вопрос в другом 👍🏻 Но спасибо за Ваше мнение .
По поводу заняться чем то🤣 у меня сеть салонов, поверьте есть чем заниматься

Гость
#33

серЕЕЕЕал))) Это у вас сериал, автор!

#34
Sonya

какие праздник сейчас, тетенька? Или он с Нового года в запое?

2 раза( 1 января и 2 дня тому был день рождения его брата) и тетенька - это наверняка Ваше окружение! Будьте любезны общаться тут по факту или перейти в другие обсуждения и не создавать негатив в КОМЕНТАРИЯХ ! Тем более не по факту ответы

Алекс
#35

Как это непонятно чем? Машиной)

#36
Гость

серЕЕЕЕал))) Это у вас сериал, автор!

🤣🤣🤣🤣 благодарю , исправлюсь )но к сожалению не в корректировке был вопрос

Гость
#37

Сочувствую вам, конечно.. не надо было так близко подпускать... пара слов "ты нужна мне" и вы мчите, хвост задравши поспать в его футболке на кровати...ну, такое себе... делаете много ошибок... несёте непонятно что...

#38
Гость

Сочувствую вам, конечно.. не надо было так близко подпускать... пара слов "ты нужна мне" и вы мчите, хвост задравши поспать в его футболке на кровати...ну, такое себе... делаете много ошибок... несёте непонятно что...

Хвост задрав🤣🤣🤣🤣 спасибо за оценку меня, но не об этом был вопрос 🤣🤣🤣 если бы вы его увидели и уровень жизни этот , вы бы задрали все что у вас могло задраться и там бы были 🤣

Гость
#39
lexysrx

Хвост задрав🤣🤣🤣🤣 спасибо за оценку меня, но не об этом был вопрос 🤣🤣🤣 если бы вы его увидели и уровень жизни этот , вы бы задрали все что у вас могло задраться и там бы были 🤣

Я не приучена ТАК реагировать на мужчин....

#40
Алекс

Как это непонятно чем? Машиной)

Спасибо, Алекс 🤣🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

Я не приучена ТАК реагировать на мужчин....

Ещё и на полутрезвых!

#42

Ты ябнутая?

#43
Гость

Я не приучена ТАК реагировать на мужчин....

Не те мужчины значит Вас окружали! И к этому не приучаются! Такого крышесноса у меня небыло и я обратилась не за оценкой своего поведения, меня это меньше всего интересует , а за советом в конце 5 части

#44
Гость

Ещё и на полутрезвых!

Ну ну 😂😂😂 так а что насчёт моего вопроса в 5 части?)

Гость
#45
lexysrx

Не те мужчины значит Вас окружали! И к этому не приучаются! Такого крышесноса у меня небыло и я обратилась не за оценкой своего поведения, меня это меньше всего интересует , а за советом в конце 5 части

Меня окружают именно ТЕ мужчина)) просто воспитана я несколько иначе...

#46
Моё Имя

Ты ябнутая?

Вам следует выйти с этого обсуждения и перейти со своей желчью и негативом в другое место! Желаю вам любви и крепкого здоровья

Гость
#47

Каких советов вы хотите? вы и так уже испортили всё, что можно испортить...

мими
#48

Мужик развлекает себя какможет, бабы перед ним хороводы водят, выслуживаются,он просто бухой спит)) вот жесть. Какой бы ни был красавец-поведение его просто отвратительное, у любой уважающей себя девушки все желание бы отбило сразу. А,вы ,автор,дурочка, он свиснул,вы прибежали,он прекрасно видит ,что вы на крючке. Ну скачите перед ним с кофем и фруктами,прибегайте по свистку его девочек с баду отваживайте.

#49
Гость

Меня окружают именно ТЕ мужчина)) просто воспитана я несколько иначе...

Воспитание не при чем, когда у вас сносит крышу! У каждой женщины такого типа есть история подобна « он предлогам мне мир к ногам, но я не согласилась , он был богат но меня не купиьь🤣🤣🤣 , а сама сижу в лаптях демисезонных» поймите , сработала химия! И вопрос был в другом

#50
Гость

Каких советов вы хотите? вы и так уже испортили всё, что можно испортить...

Да ?)) и поэтому мужчина мне постоянно звонит?

Предыдущая тема