Гость
Статьи
Вернулся к бывшей, …

Вернулся к бывшей, теперь мечется

Нам с бывшим по 27. Мы доктора, работаем в одной больнице. Начали встречаться, но отношения были странные, я не понимала, вместе мы или нет, он то заваливал вниманием, то пропадал... Потом начал отдаляться, появились претензии ко мне, хотя я очень гибкая в отношениях была... Оказалось вернулся к бывшей. Ей 19. Я об этом не знала, когда он снова начал мне писать, мы стали видиться, переспали... Потом он признался,что у него есть любимая, но отношения в постели у них не очень, поэтому он ищет секс на стороне, и уходить от нее не хочет, потому что любит...
Я перестала с ним общаться. Стала игнорировать сообщения, отказывать во встречах. Успокоилась, зажила...
И тут он начал просить не игнорировать, извинялся, сказал, обойдется и без секса со мной, лишь бы я с ним общалась просто, что я- важная часть его жизни. Я согласилась. Он свозил меня к родителям познакомил( что странно), мы несколько дней переписывались, он заезжал за мной, и мы пили кофе, и мы поцеловались на прощание. Он опустил руки ниже, но я оттолкнула его, сказала: не изменяй своей любимой! Он остановился. И так ещё несколько дней, он уже не лез целоваться, просто общались, пили кофе, флирт...
Но уже пару дней- ничего. На работе он не заходит, постоянно сидит, переписывается с кем то (наверное с Ней) Не пишет смс. А я уже начала надеяться, ведь он мне нравится...
Как себя вести, чтобы снова его задеть, опять игнор?

Луна
17 ответов
Последний — Перейти

Злравствуйте!
Да, Вы можете отдалиться и мужчина может на такое поведение отреагировать, конечно, нет сто процентной гарантии, но все же возможно. Однако, готовы ли Вы на такие отношения, в которых нужно будет стимулировать мужчину такими "эмоциональными качелями", то приближаясь, то отдаляясь? Сразу хочу пояснить, что это отношения с манипуляциями, эмоционально болезненные и , как правило, они не дают принятия партнера и спокойствия и уверенности, можно назвать их не гармоничными, такими, которые эмоционально истощают, точно именно это нужно Вам?
И точно готовы ли к отношениям с мужчиной, который рассматривает двойные отношения, с двумя женщинами одновременно? Сейчас самое время принять решение, такое, которое будет для Вас наилучшим.
С уважением, Елена

Гость
#1

Так много внимания бывшему....... Может пора закончить с прошлым, и начать новую жизнь. Или твой бывший - единственный мужчина на планете?

Гость
#2

Я не верю, что подобную ерунду пишет взрослая, образованная женщина.

Гость
#3

Слишком много воды, читать до конца не стала. Мой вам совет- забудьте его, бывшие они как огрызок яблока в мусорке,вы же не станете доставать этот огрызок и отсасывать? Займитесь собой, найдите хобби,он локти начнет кусать,как только узнает,что у вас все отлично)

Гость
#4
Гость

Слишком много воды, читать до конца не стала. Мой вам совет- забудьте его, бывшие они как огрызок яблока в мусорке,вы же не станете доставать этот огрызок и отсасывать? Займитесь собой, найдите хобби,он локти начнет кусать,как только узнает,что у вас все отлично)

Обсасывать*)

Гость
#5

Как себя вести? Достойно! Вы женщина, будущая чья-то жена, будущая мать! Не только о себе надо думать, но и чтобы не говорили про вашего мужа и детей будущих "она раньше вот с этим гуляла, он ее в дверь, она в окно, он и уходил от нее, а она всё возвращала, ну ладно Федя женился, а то б в девках осталась..."

Гость
#6

Вы прям такая наивная девочка... Прощупывал он Вас, а вдруг опять дадите?

Гость
#7

Автор, вы серьезно хотите быть с мужчиной, который любит другую? Согласны быть на вторых ролях? И, далеко не ваш игнор заставил его вернуться, а, все же, надежда на секс и, не получив его, он снова исчез.

Гость
#8

Товарищ доктор, все предельно просто :) с этими отношениями уже все ясно, держитесь вы от этого типа как можно дальше (это я прям очень удерживаясь написала, а так на уме только нецерзунщина от таких "мужчин"). И второе - на будущее, никакого sекса пока МЧ не сделает вам предложение, вы сходите назначите дату в загсе, он купит вам самое шикарное платье или денег даст на него и т.д. А до этого ни-ни. Если бы соблюдали эти простые правила - не привлекли бы такого чела. И да знакомство с предками не значит ровным счётом ничего, не парьтесь на этот счет

Луна
#9
Гость

Так много внимания бывшему....... Может пора закончить с прошлым, и начать новую жизнь. Или твой бывший - единственный мужчина на планете?

Не единственный) не знаю, почему так хочу его и так тянет... Такая химия...

Мышка
#10
Луна

Нам с бывшим по 27. Мы доктора, работаем в одной больнице. Начали встречаться, но отношения были странные, я не понимала, вместе мы или нет, он то заваливал вниманием, то пропадал... Потом начал отдаляться, появились претензии ко мне, хотя я очень гибкая в отношениях была... Оказалось вернулся к бывшей. Ей 19. Я об этом не знала, когда он снова начал мне писать, мы стали видиться, переспали... Потом он признался,что у него есть любимая, но отношения в постели у них не очень, поэтому он ищет секс на стороне, и уходить от нее не хочет, потому что любит...
Я перестала с ним общаться. Стала игнорировать сообщения, отказывать во встречах. Успокоилась, зажила...
И тут он начал просить не игнорировать, извинялся, сказал, обойдется и без секса со мной, лишь бы я с ним общалась просто, что я- важная часть его жизни. Я согласилась. Он свозил меня к родителям познакомил( что странно), мы несколько дней переписывались, он заезжал за мной, и мы пили кофе, и мы поцеловались на прощание. Он опустил руки ниже, но я оттолкнула его, сказала: не изменяй своей любимой! Он остановился. И так ещё несколько дней, он уже не лез целоваться, просто общались, пили кофе, флирт...
Но уже пару дней- ничего. На работе он не заходит, постоянно сидит, переписывается с кем то (наверное с Ней) Не пишет смс. А я уже начала надеяться, ведь он мне нравится...
Как себя вести, чтобы снова его задеть, опять игнор?

Жесткий игнор с Вашей стороны. И дайте ему четко понять, что с Вами никаких дружеских и не очень встреч не будет. Иначе Вы только себя, автор, мучаете.

Мышка
#11
Гость

Вы прям такая наивная девочка... Прощупывал он Вас, а вдруг опять дадите?

он ей нравится, понятное дело, что она может растаять ....

Мышка
#12
Луна

Не единственный) не знаю, почему так хочу его и так тянет... Такая химия...

кстати, возможно, будет такое, что если Вы переспите с ним, то Вас отпустит. Вы перестанете быть им одержимы.

Луна
#13
Мышка

кстати, возможно, будет такое, что если Вы переспите с ним, то Вас отпустит. Вы перестанете быть им одержимы.

Уже было у нас после расставания, наоборот пару дней потом плохо мне ..
Только что написал, как чувствует,что его обсуждаю
Предлагает сходить в кафе завтра, просто посидеть...

Гость
#14

Луна | 30.01.2020, 21:48:39[2391116518]
Как себя вести, чтобы снова его задеть, опять игнор?
.
То есть Вы опять хотите его приблизить к себе? Это будет не сложно. Только в единоличное пользование Вам его никогда не взять. Он так и станет ходить туда-сюда, обеспечив вам обеим качели и сидение на вулкане
...Муж моей сестры 20 лет так ходит. Попросту у него две семьи. Дети от жены, ребенок от любовницы. Сам мужик всем доволен, как сыр в масле катается. Его всюду ждут, всюду привечают, пытаются переманить правдами-неправдами. Обе его женщины люто ненавидят друг друга, нервы у обеих ни к черту, полно болячек на нервной почве. Каждая чернит и проклинает соперницу...И самое веселое, что каждой он втюхивает, что всю зарплату оставил другой, чтобы "откупиться". А в реальности не дает ни рубля ни в одну семью...
У Вас, Автор, есть реальная перспектива попасть в такие гаремные отношения и на годы зависнуть в них....Глупо надеяться на счастье с мужчиной, у которого не закончены другие отношения....
....Это я к тому, что ради собственной пользы Вам лучше бросить этого мужика, исторгнуть из сердца и из своей жизни, переплакать-перестрадать. И найти другого, которому нужны будете только Вы.

Гость
#15
Луна

Уже было у нас после расставания, наоборот пару дней потом плохо мне .. Только что написал, как чувствует,что его обсуждаю Предлагает сходить в кафе завтра, просто посидеть...

не спите с ним!!! Женщина через секс привязывается и отдает на сторону часть своей души, энергии. Вот вам и плохо.
"И к мужу влечение твое" - это как раз про это. А "муж" для женщины - это тот, с кем она сексом занимается. Вот поэтому и нельзя лядовать налево и направо. Формально он вам не муж, а фактически вы ему себя уже сливаете. Неужто не жалко? Да элементарно уже жаба должна задушить.
А то, что с его подругой у него проблемы в сексе - да наплел он вам. Поди ему там просто и не дают. Подумали б об этом.

Самое лучшее - ограничить общение. Никаких кофе и встреч. Никаких "будем друзьями". Нет так нет. Захочет он вас - правильно выше пишут - предложение в загс и вы вся его. Где вас найти он знает. А вы тем временем тренируйтесь не думать о нем. Вот появилась мысль - сразу хлоп себя по рукам, например. И менять направление дум.
А то я не знаю, как сладостно переваривать в башке эти мыслишки... Но я также знаю, что реально не думать о человеке, если не хочешь о нем думать, а хочешь забыть. Несколько дней - и получится.

Гость
#16
Луна

Не единственный) не знаю, почему так хочу его и так тянет... Такая химия...

Это не химия, это у вас с головой. Ваши темы про медсестру и врача? Вот как себя надо не любить, чтобы волочиться за мужиком. А ему удобно- захочет- солдат при случае, а у вас надежды!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема