Гость
Статьи
кто восстанавливал …

кто восстанавливал отношения после разрыва

Привет , хочу узнать,есть тут те,кто восстанавливал отношения после разрыва или у кого знакомые восстанавливали.
У меня случилась такая ситуация:
Встречались с парнем 2 года,последний месяц ссорились,он стал холоднее относится ко мне и общение сошло на нет,я приняла решение расстаться (думала что он одумается и решит проблему) ,но нет. Я просила вернутся,пыталась поговорить(попыток было много),решили что будем общаться ,но надежды как таковой что мы будем вместе не было.Причиной он называет то,что охладел.
Вскоре решили ,что из общения ничего не выйдет и общаться перестали(он писал первый,отвечал на истории,не игнорировал,когда просила помочь-помогал).
У меня в жизни есть множество примеров,когда люди(знакомые,подруги) сходились спустя полгода окончательного разрыва и у них все хорошо.
Читала на разных сайтах ,что нужно постараться отпустить,заняться саморазвитием и все самой собой наладится,как считаете ?
Только без «дважды в одну реку не войдешь» и «разбитую чашу не склеишь»,мне нужны реальные примеры.Спасибо)

Weeer
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот пытаюсь восстанавливать. Мы не до конца расстались. Но он хочет расстаться, а я попросила дать ещё шанс нашим отношениям. Сейчас ведёт себя холодно. Его друг говорит, что он злится на меня, потому что обидела. И на эмоциях наговорил много чего и желание расстаться

Weeer
#2
Гость

Я вот пытаюсь восстанавливать. Мы не до конца расстались. Но он хочет расстаться, а я попросила дать ещё шанс нашим отношениям. Сейчас ведёт себя холодно. Его друг говорит, что он злится на меня, потому что обидела. И на эмоциях наговорил много чего и желание расстаться

сколько вам лет

Гость
#3

"Я просила вернутся,пыталась поговорить(попыток было много),решили что будем общаться " - вот это то, чего делать ни в коем случае нельзя.

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем