Гость
Статьи
Кто нибудь …

Кто нибудь восстанавливал отношения после разрыва?

можно ли восстановить отношения если оба перегорели друг к другу но когда не вместе тянет , наверное просто прошлые эмоции и воспоминания, было слишком много недопониманий негатива и расходов сходились много раз, но хорошего особо ничего нету по сравнению с началом отношений, ощущение того что хорошо рядом с человеком но в то же время пустота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нездоровые отношения. Советую сходить на психотерапию. У меня подобного опыта не было.

Гость
#2

обычная зависимость и привычка

Гость
#3

Кто сгорел, того не подожжешь. Нет, нельзя сходиться. Где были негатив , недопонимания и нет трепета там нет ни че го. Перетерпите, пройдет.

Гость
#4

Я сходиоась после разрыва. Не знаю что у него в голове,но мне было просто пусто без него. Еще на год хватило в итоге опять ушла от него

#5

Я сходилась, и не раз. Тоже как и у Вас было пусто как-то без него. Но увы, ничего из этого не вышло.
Нужно перетерпеть где-то и всё проходит. А лучше встретить кого-то, кто поможет вам переключиться.

#6

Я знаю, что это такое. Почему вас тянет? Ответ прост. Вы вкладывались друг в друга эмоционально и материально.
Очень сложно оставить то, во что ты вкладывался.

Вот почему современные женщины так легко меняют мужчин как перчатки. Они хотят только того, чтобы вкладывались в них, а взамен они не дают ничего.

Сможете ли вы восстановить отношения? Учитывая то, что вы написали, скорее всего нет. Из моего опыта связанного с работой я знаю лишь несколько пар, которые после разрыва как-то сейчас живут вместе. Но там нет любви. Только комфортное сожительство с привилегиями.

Гость
#7

да, и ничего хорошего нет в этом, по итогу все равно разрыв отношений ждет. Просто стоит ли того, чтобы тратить время свое, я считаю, что нет.

Steffanie
#8
UnravelMind

Я знаю, что это такое. Почему вас тянет? Ответ прост. Вы вкладывались друг в друга эмоционально и материально.
Очень сложно оставить то, во что ты вкладывался.

Вот почему современные женщины так легко меняют мужчин как перчатки. Они хотят только того, чтобы вкладывались в них, а взамен они не дают ничего.

Сможете ли вы восстановить отношения? Учитывая то, что вы написали, скорее всего нет. Из моего опыта связанного с работой я знаю лишь несколько пар, которые после разрыва как-то сейчас живут вместе. Но там нет любви. Только комфортное сожительство с привилегиями.

С языка сняли!
Ни разу не восстанавливала отношения. Не верю, что если есть любовь, то можно разойтись. Поссориться можно, да. Но расставаться нет. Вся эта беготня туда-сюда- от любовной зависимости, а у нее итог один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: