Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений в 25 лет

Мне уже 25 лет,но у меня ещё ни разу не было отношений.Даже ни разу с мужчиной не гуляла(и в детстве тоже).Пробовала на вечеринках с кем-нибудь познакомиться, но каждый отшивал..И в университете знакомились с парнями,но никто даже в мою сторону и взгляда не бросал.Устала быть одна. Подруги говорят,что я страшная,но во всём другом хороша(фигура хорошая,ухоженная,волосы красивые,но черты лица ужаснейшие).Со всеми мужчинами веду себя ласково,мило,но со мной,почему-то, наоборот,грубо разговаривают...Я же не виновата,что я страшна от природы. Самое главное,то,что и неказистые,некрасивенькие мужчины на таких не смотрят(даже оскорбили,сказали,что никогда таких "крысочек" не видели).Вот и как так жить?А ещё говорят,что внешность-не главное....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю)

Гость
#2

Фото?

Гость
#3
Гость

Фото?

Да, риск - благородное дело

Гость
#4

Вам лохудры эти завидуют

Гость
#5

А внешность и не главное. Нет внешности - качай харктер. Я вот вообще на любителя баба , но никогда проблем с мужиками не было, замуж вышла - нравлюсь всем его родственникам потому что к каждому подход нашла.

Рома
#6

На страшных обычно очереди стоят поиметь, дело не во внешности вашей точно а в чем-то другом

Гость
#7

Напиши Автор мне если согласна я подарю тебе ритуалы

Гость
#8

Если вы действительно такая как вы описали то у вас должно быть куча кавалеров.

Гость
#9
Гость

Напиши Автор мне если согласна я подарю тебе ритуалы

И мне можно ваши ритуалы? Спасибо)

Тающая зефирка
#10

Давай пять, я сегодня создала такую же тему. Только с лицом у меня все ок. На одиночество это никак не влияет. За почти 25 лет ни одних отношений. Даже подростковых на два дня с держаниями за руки((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема