Гость
Статьи
ПлАчу о бывшем. …

ПлАчу о бывшем. Поссорились в очередной раз

Расстались полтора месяца назад. Поссорились в очередной раз, но он отказался мириться с целью возобновления прежних отношений. По-дружески переписывались недели 2. Но я в конечном итоге отказалась от дружбы. Очень жестко его послала - даже оскорбила. И вот реву который день. Уже столько времени прошло,а я все цепляюсь за надежду. Была у психолога - эффект временный, очень сильная пассивность, болит сердце, постоянно прокручиваю моменты в памяти , виню себя... То на пару дней его забываю, то опять что-то нахлынет и реву, хочу к нему.
Стал смотреть мои статусы в вотсапе - смотрит и молчит. Я не часто выкладываю, ничего про отношения,да и не о нем... Но он смотрит, и у меня затеплилась надежда.

Как же мне больно. И мне не с кем поговорить об этой боли.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я Вас понимаю. А из-за чего ссорилось то и чем обвинил своё расставание?

Гость
#2

ну и дура

Гость
#3
Гость

Как я Вас понимаю. А из-за чего ссорилось то и чем обвинил своё расставание?

А что тут не понятно? Баба истеричка.

Мария
#4

А что видно, кто ваши статусы в вотсапе смотрел? Как это?

Фантазерка
#5

Как увижу "лайкнул в соцсети", "прочитал в вотсапе", "кинул в чс в вк" - сразу понимаю: малолеткам нечем заняться.
Как это глупо все.

Гость
#6

Была в подобной ситуации. Мы были в разлуке почти 4 месяца. Я уехала за границу, он поздравил с праздником и возобновили общение. Я бы извинилась за оскорбление

Гость
#7
Гость

Была в подобной ситуации. Мы были в разлуке почти 4 месяца. Я уехала за границу, он поздравил с праздником и возобновили общение. Я бы извинилась за оскорбление

Он меня даже с др не поздравил. Было на днях.
Он прагматик. Даже если чувства остались, возобновлять не станет. Сказал еще тогда, что парой нас больше не видит...

Гость
#8
Гость

Как я Вас понимаю. А из-за чего ссорилось то и чем обвинил своё расставание?

Да из-за какой-то ерунды,слово за слово. При расставании просто сказал, что мне больше не доверяет, что устал, и не чувствует себя со мной хорошо. Что больше не хочет таких отношений, не смотря на чувства.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем
Следующая тема