Гость
Статьи
Люблю

Люблю

Неужели сегодня Люблю на сегодня это ничто ???

Камилла
27 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

В смысле? Мало денег дают?

Камилла
#2
Корабельная крыса

В смысле? Мало денег дают?

Нет ,может и не вспоминать

Гость
#3

Кому как. Раньше было тоже самое, и не надо гнать, что раньше было лучше. Просто многие путают влюбленность с любовью и тд.
Сейчас просто к этому критичнее относятся. Если бы мне в любви, например, признался необразованный человек с "умными" цитатами (про мать, про жену и тд) на стене, который не следит за языком, до сих пор верит в стереотипы, я бы осторожно отшила.

Гость
#4

Вам нужны деньги от мужчины, любовью у вас и не пахнет. У меня есть очень большие сомнения, что вы вообще способны любить мужчину. Лучше с вами вообще не связываться. Вам нужно только, чтобы вас любили, прогинались под вас, давали чувство востребованности. Сколько на этом сайте создано тем про "попламщиков". Читая комментарии в этом лепрозории, самое лучше средство, чтобы стать счастливым, то есть не связываться с вами.

ВАЙНОТ
#5

Я люблю тебя

Гость
#6

Это очень хороший форум, который очень хорошо показывает нутро уруских баб.

Гость
#7

У меня тоже сложилось большое сомнение, начав читать комментарии в этом форуме, что существует любовь к мужчине. Когда в любое время можно зайти на форум и увидеть темы: "пополамщики", "Мужчина жмот", "Мужчина не хочет содержать", "парень не дает денег", "парень ничего не дарит", "надоело, всегда плачу за себя сама"

Гость
#8
ВАЙНОТ

Я люблю тебя

Как сильно?

ВАЙНОТ
#9
Гость

Как сильно?

Безумно, всем сердцем

Гость
#10
ВАЙНОТ

Безумно, всем сердцем

Прежде чем увидеть меня голой, придется жениться, ты готов?

ВАЙНОТ
#11
Гость

Прежде чем увидеть меня голой, придется жениться, ты готов?

Не так написала, прежде чем жениться, увидеть голой готов дааа

Гость
#12
ВАЙНОТ

Не так написала, прежде чем жениться, увидеть голой готов дааа

Утром деньги - вечером стулья!

Гость
#13
ВАЙНОТ

Не так написала, прежде чем жениться, увидеть голой готов дааа

И даже при этом все равно придется тебе подождать, пока я жырушенька похудею.

ВАЙНОТ
#14
Гость

И даже при этом все равно придется тебе подождать, пока я жырушенька похудею.

Давай жду, я пока накачаюсь

Гость
#15
ВАЙНОТ

Давай жду, я пока накачаюсь

Подбрось пока деньжат, надо же на что-то девственность вернуть.

ВАЙНОТ
#16
Гость

Подбрось пока деньжат, надо же на что-то девственность вернуть.

Да ладно и так пойдёт потрахаться

Гость
#17
ВАЙНОТ

Да ладно и так пойдёт потрахаться

Даже Пушкин - и то приданое невесте сам готовил. Ты что, хуже Пушкина что ли? Пришли хотя б на кастрюли и постельное белье, я закуплюсь, пока магазы с товарами первой необходимости работают. Пока буду шастать по ним, похудею заодно.

ВАЙНОТ
#18
Гость

Даже Пушкин - и то приданое невесте сам готовил. Ты что, хуже Пушкина что ли? Пришли хотя б на кастрюли и постельное белье, я закуплюсь, пока магазы с товарами первой необходимости работают. Пока буду шастать по ним, похудею заодно.

А ты как нажала брюшко без кастрюль

Гость
#19
ВАЙНОТ

А ты как нажала брюшко без кастрюль

Со сковородок в основном. Плюс чаще есть стала и аппетит усилился в последнее время.

ВАЙНОТ
#20
Гость

Со сковородок в основном. Плюс чаще есть стала и аппетит усилился в последнее время.

Скок кг в тебе?

Гость
#21
ВАЙНОТ

Скок кг в тебе?

Было много лет 60, а тут наела 67. Вот так то. Но скорее всего это не жир, а застой воды. И после лекарств побочка. На руки поднять сможешь? Подкачался уже немного?

ВАЙНОТ
#22
Гость

Было много лет 60, а тут наела 67. Вот так то. Но скорее всего это не жир, а застой воды. И после лекарств побочка. На руки поднять сможешь? Подкачался уже немного?

А рост?

Гость
#23
ВАЙНОТ

А рост?

ИМТ считать что ль собрался? В пределах нормы. Средний рост. Не модельный, не коротышка.

ВАЙНОТ
#24

Если 170 норма ещё, при 160 жиробасина)

Гость
#25
ВАЙНОТ

Если 170 норма ещё, при 160 жиробасина)

Я ж написала, не коротышка😂 А ты думаешь, жиробасин не любят и не женятся на них и не имеют от них детей? Как ты глубоко ошибаешься! Некоторые даже любят пожирнее.

ВАЙНОТ
#26
Гость

Я ж написала, не коротышка😂 А ты думаешь, жиробасин не любят и не женятся на них и не имеют от них детей? Как ты глубоко ошибаешься! Некоторые даже любят пожирнее.

Ну да я знаю таких, но я не смогу потому что занимаюсь спортом и уважаю свое тело и мне стыдно за жир которого немного но он не открывает мой пресс, а как быть с тем у кого нет уважения к себе?

Гость
#27
ВАЙНОТ

Ну да я знаю таких, но я не смогу потому что занимаюсь спортом и уважаю свое тело и мне стыдно за жир которого немного но он не открывает мой пресс, а как быть с тем у кого нет уважения к себе?

Очень путанно изложил, Вайнотинька. Ты выпил? Поясни про уважение к себе, кого ты имеешь в виду. И потом, какой может быть стыд за жирок, тогда 50 процентов планеты жило бы в вечной фрустрации и самоубилось. Ты подкачивайся, но не загоняйся. Гораздо важнее общая физическая форма, здоровые внутренние органы, умение дать в репу тактильно или словесно, мозги и денюжки. Когда будешь готов и кубики проступят на брюшке - пиши.

Форум: Отношения
Всего: 379 073 темы
Новые темы за месяц: 6 262 темы
Популярные темы за месяц: 223 480 тем