Гость
Статьи
Почему этот мужчина …

Почему этот мужчина застрял на много лет в моей голове?

Наверное просто хочется кому-то рассказать. Возможно кто-то и даст совет и пояснит почему так. Много очень лет назад. Я случайно по ТВ увидела анонс передачи Малахова о группе Дятлова и перевале Дятлова ( но тогда я этого не знала ). Просто попала на момент анонаса где на экран выведена была фотография из молодости Юрия Юдина. Меня очень прям внешне фото зацепила. И я хотела узнать кто это такой. Потом вечером эту всю передачу посмотрела. Да он такой как на фото из молодости похож на тот типаж мужчин которые мне нравятся в жизни. Да даже в данный момент у меня в жизни есть мужчина которого я люблю. И все хорошо. Но почему-то после той передачи периодами возникает странное желание посмотреть на фотки этого человека. Зачем, почему? Знаете есть прям как в певцов, актеров влюбляются. Но у меня такого не произошло я не влюбилась и не влюблялась и никогда не испытвала желание встретится с человеком или написать ему ( он в те года был еще жив сейчас уже умер ). Но почему меня часто на протяжении многих лет тянет его фото в инете посмотреть почитать о нем? Почему в чем причина ?

kasya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же умер, не забывайте голову.

kasya
#2
Гость

Он же умер, не забывайте голову.

Я знаю что умер.
Но я не понимаю почему на протяжении всех лет с момента как я увидела ту фотку. Периодами меня тянет его фотки смотреть , читать о нем в инете. Но влюбленности у меня нет никакой. И не было. И я сама не могу понять в чем тогда причина.
Я могу и год об этом не думать и не вспоминать. А том это странное желание посмотреть его фотки возникает само.

Гость
#3
Гость

Он же умер, не забывайте голову.

У нее нет головы, одна письдятина вместо мозгов

Гость
#4
kasya

Я знаю что умер.
Но я не понимаю почему на протяжении всех лет с момента как я увидела ту фотку. Периодами меня тянет его фотки смотреть , читать о нем в инете. Но влюбленности у меня нет никакой. И не было. И я сама не могу понять в чем тогда причина.
Я могу и год об этом не думать и не вспоминать. А том это странное желание посмотреть его фотки возникает само.

Зацепила внешность наверное. Бывает интересно рассматривать чьето лицо.

kasya
#5
Гость

У нее нет головы, одна письдятина вместо мозгов

Судья по Вашему словарному запасу и манере разговаривать то это у Вас именно то вместо головы а не у меня.

Гость
#6

Он был хороший человек из страны, которой больше нет...😴Я Вас понимаю, автор.Засилье уродов и моральных трупов сейчас, а люди той эпохи были отважными, сильными, нравственными.Отголосок трагедии тянет Вас к нему.Да и симпатичные, молодые они все были, что уж скрывать.

Кот Барсик
#7

Я тоже Вас понимаю. Юдин очень привлекательный был в молодости. Меня сильно зацепила их история, я часами смотрела фото и читала статьи. Периодически тянет и сейчас. Всё дело в их чистоте, искренности, которую чувствуешь даже через фото