Гость
Статьи
Комплексы при …

Комплексы при знакомстве с женщинами

Здравствуйте, уже писал сюда, по теме , непосредственно связанной с этой и ыот продолжу. Скажу еще раз , я парень ( 20 лет ) , все время в школе был толстый очень ,( 110 кг весил и рост был 180) , счас похудел очень сильно , соблюдаю диету ( многие продукты не ем) + зал и тренировка силовых в основном показателей. Так вот, ниразу даже не целовался с девушками.. Тоесть и вот моя ситуация , я внешне стал очень рривлекателен( чатсо замечаю) что стали девушки обращать на меня внимание там улыбаться , хихикать и т д. Но дальше ничего не заходит. Как преодолеть свои комплексы и страхи по знакомству с девушками? Если ниразу не состоял в отношениях. Проще говоря , как начать с нуля знакомится с девушками?

Аполлон
5 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Воспринимай это как игру. Познакомся скажи привет и тд. Возможно вначале коряво будет получаться но с каждым разом все увереннее будешь себя чувствовать.

Гость
#2

Купи праститутку, они добрые, когда платишь. А сколько ты весил, всем покеру. Тут злые стареющие разведенки с наебышами

Сладкий плен
#3

Прочитай книгу Новосёлова "женщина инструкция для мужчин" и будет намного легче и проще.

Сладкий плен
#4
Гость

Купи праститутку, они добрые, когда платишь. А сколько ты весил, всем покеру. Тут злые стареющие разведенки с наебышами

Ахааххаа коммент 🔥

#5

Да прибухни ты и всё покатит)
Дедовский метод осечек не даёт)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: