Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который «баба»

Есть мужчина 40- на все обижается, везде видит скрытый смысл, без чувства юмора, не разговорчивый, плакса!, каблук- я все решала, я командовала, при том, что я вообще сама цветочек и командовал обычно мужик и я считаю, что девочка должна быть ведомой, не ведущей.

В общем, я ушла тем летом, сейчас вроде сам написал и спросил что же исправить и тд. Ну я и сказала, что хватит быть бабой, хватит ныть, плакать, обижаться, держаться за мою юбку, ты лидер и должен быть стеной опорой решительным. Короче, сказала хватит быть бабой!

Выслушала кучу злых слов и снова ушел в обидку...

Ээээ....что это было?

Это не лечится? Кто-то жил с неадекватом, с которым вообще нельзя ни о чем поговорить? Ты баба- ну посмеялись и секс бы, ан нет задела чувства...

Как мирятся с бабами такими? Врать плакать поХуже чем он?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
666
#1

xy/йню несешь, чокнутый. обратись пока не поздно к психиатру

Зима
#2

у меня был такой. Может дело в том, что просто не любила, потом и придиралась?
Рыдал, когда я его бросала и обещал самоубиться. Причем расписывал "правильный" способ самоубиться. Говорил "изменяй, но будь со мной!!". Бросила с третьего раза по телефону, бросив трубку, чтоб ббольше не слышать его рыданий и угроз.
Через неск. месяцев он женился. Вот и вся любоффь

Гость
#3

Как помириться? Или это обида на всю жизнь?

Гость
#4
Гость

Как помириться? Или это обида на всю жизнь?

А зачем вам этот до лбо еб ? Никто на вас так и не клюнул?

Гость
#5

"
Как мирятся с бабами такими?" - никак. Лесом его.

Гость
#6
Гость

А зачем вам этот до лбо еб ? Никто на вас так и не клюнул?

Денег куча у него нужны деньги

Гость
#7

Зачем мириться? Надо убегать без оглядки. Человека не перевоспитаешь. Нафига свои нервы тратить впустую?

Гость
#8
Гость

Денег куча у него нужны деньги

О! Ради денег надо терпеть и прогибаться. Иначе никак.

Гость
#9
Гость

Как помириться? Или это обида на всю жизнь?

Никак. Знаете не все взрослые люди - взрослые. У некоторых эмоциональное и психическое развитие останавливается в определенном возрасте. Человек все еще пытается добиваться своего детскими манипуляциями, которые когда-то прокатывали , не способен делать выводы , принять решение другого человека. Он ведет себя как ребенок и ищет себе психологическую мамку.
Ему если что то и объяснять, то как тому самому ребенку, чтобы он не обиделся , а что-то понял.
Вам то это на кой фиг нужно и он?
Люди не меняются.

Гость
#10
Гость

Никак. Знаете не все взрослые люди - взрослые. У некоторых эмоциональное и психическое развитие останавливается в определенном возрасте. Человек все еще пытается добиваться своего детскими манипуляциями, которые когда-то прокатывали , не способен делать выводы , принять решение другого человека. Он ведет себя как ребенок и ищет себе психологическую мамку.
Ему если что то и объяснять, то как тому самому ребенку, чтобы он не обиделся , а что-то понял.
Вам то это на кой фиг нужно и он?
Люди не меняются.

Деньги. Единственный шанс

Тающая зефирка
#12

Таких муже-баб очень много. Забейте х/е/р

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 357 тем