Гость
Статьи
Комплексы разведенных …

Комплексы разведенных женщин

Здравствуйте! Я- мужчина 32 года. Разведен, детей нет.Есть женщина- тоже 32 года. Разведена, но сыну 11 лет.Живут вдвоем..Отношения у нас складывались вначале очень хорошо..потом сложно, стала избегать встреч со мной, не брать трубки. Но иногда напоминала о себе. Меня это раздражать стало..думал: не хочет-не буду навязываться..Но после одного конфликта по телефону, я ей резко ответил..она сама предложила встретиться и объясниться. Якобы, боялась мне что-то сказать раньше.
Встретились мы ненадолго с ней. Она объяснила так..Что проблемы с сыном в том плане, что он очень плохо сходится с другими людьми, мужчинами особенно. За 5 лет ее одиночества она 2 раза пыталась построить отношения, но они не получились именно из-за этого. И теперь у нее якобы, глубокий комплекс, что отношений не будет и останется одна..Потому она и со мной боится вступать в отношения..и терять не хочет, вот я эти 2 месяца так и "проболтался".. Разошлись без результата..На мои предложения познакомить с сыном и проверить нашу "совместимость" вроде, согласилась,но , чувствую, ...не получится.У нас и раньше был такой разговор. и ничего..
Что до меня...Чувства к ней- более, чем влюбленность. Сердце тянется . Цель- построение отношений с перспективой создания семьи. Если вдруг, допустить, что она лукавит, и что на самом деле у нее кто-то есть, а я-так.."на всякий случай"..то решил..пусть лучше я окажусь обманутым т.н. "наивным оленем", чем буду сидеть ровно и на все забью.
Вот вопрос, собственно..Особенно к одиноким женщинам с детьми и всем, кто понимает ситуацию.. Могут ли быть действительно подобные комплексы и боязнь строить отношения?..И если да, то как мне поступать, чтобы помочь ей это преодолеть?

Вадим
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ее не Ирина зовут?

FCB357
#2

Странная она, любые разведенки рады любым штанам, а она бежит от тебя и не ценит шанс

Гость
#3
FCB357

Странная она, любые разведенки рады любым штанам, а она бежит от тебя и не ценит шанс

" разведенки" Далеко не все рады любым штанам.
У меня, как у автора ситуация была. Почему и спросил имя....

Вадим
#4
Гость

А ее не Ирина зовут?

Нет. Марина ее зовут

Гость
#5

У нее есть другой вариант, но она не уверена, выгорит ли что-то там. Вот и держит вас на привязи. Все остальное - рябь по воде.

Гость
#6

Соскакивай пока не поздно и пельмень с головы сними, иначе дальше будет хуже.

гостья
#7

Если вы будете стараться хорошо относиться к ее сыну искренне, то это обязательно почувствуется, и она это не сможет не оценить, даже если сын не готов идти на контакт. Удачи. (заметила, что все Марины красивые)

заводной апельсин
#8

Камрад, ты молод и полон сил, зачем тебе РСПшка? погугли "7 причин не жениться на разведенной женщине с ребенком" и все поймешь. Там ясно написано.
Ищи бездетную и создавай семью со своими детьми.

Гость
#9

логично,что ей дорог и ребенок и видимо вы, и ей не хочется,чтобы между вами был конфликт и ей пришлось выбирать сторону. У ребенка сейчас переходный возраст, с ним сложно. Но грубо говоря,если вы сейчас ее не возьмете, он ее забьет во всех смыслах. Станет альфой в семье и ей останется роль прислуги. Естественно речи не будет о какой-то личной жизни

Гость
#10

7 причин жениться на женщине с ребенком
1)Она как минимум не бесплодна
2)По ее ребенку вы можете видеть ее статус. Если ребенок красивый и здоровый, значит девушка умненькая и правильно выбирает самцов, и раз выбрала вас,значит вы хороши- вам комплимент. Если дети уродцы- не связывайтесь, либо у самого вас статус низкий,и ее на таких тянет. В любом случае- вы видите ее потенциал.
3)У девушки есть опыт семейной жизни (женщина с ребенком -уже семья), она умеет идти на компромиссы, ставить интересы семьи выше собственных, что от молодых девушек сложно ожидать
4)Если она до сих пор выжила с ребенком,значит умеет планировать бюджет. В наше время достаточно тяжело содержать ребенка,а учитывая,что алименты либо не платят, либо платят в размере 1000 рублей, девушка умеет сама зарабатывать и разумно тратить деньги
5) у вас есть реальная возможность потренироваться "на кошках" как бы цинично это не звучало. Многие мужчины клянутся,что хотят иметь детей,однако,когда дети рождаются,многие мужчины делают ноги,испугавшись трудностей. Когда говорят,что уходят от женщин-обманывают, т.к если бы уходили только от женщин, забирали бы детей себе и воспитывали. Вы уже имеющемуся ребенку ничего не обязаны, попробуйте его повоспитывать и поймете, легко ли быть родителем, возможно вы вообще не готовы сейчас стать отцом. И если вы покинете его маму,вам не придется платить алименты и чувствовать себя подлецом. Но при этом бесценный опыт останется при вас
6)В лице старшего ребенка у вас будет бесплатная нянька для вашего общего ребенка. У мамы будет больше времени для вас.
7) Если хорошо воспитаете ребенка, то в старости у вас будет дополнительная поддержка, при этом вы имеете полное право не оставлять ему наследство, оставив его родному ребенку

Гость
#11
заводной апельсин

Камрад, ты молод и полон сил, зачем тебе РСПшка? погугли "7 причин не жениться на разведенной женщине с ребенком" и все поймешь. Там ясно написано.
Ищи бездетную и создавай семью со своими детьми.

фееее... я думала, что только бабы такой хней занимаются, от того у некоторых с мозгами проблемы. а тут мужики докатились

Гость
#12
Гость

7 причин жениться на женщине с ребенком
1)Она как минимум не бесплодна
2)По ее ребенку вы можете видеть ее статус. Если ребенок красивый и здоровый, значит девушка умненькая и правильно выбирает самцов, и раз выбрала вас,значит вы хороши- вам комплимент. Если дети уродцы- не связывайтесь, либо у самого вас статус низкий,и ее на таких тянет. В любом случае- вы видите ее потенциал.
3)У девушки есть опыт семейной жизни (женщина с ребенком -уже семья), она умеет идти на компромиссы, ставить интересы семьи выше собственных, что от молодых девушек сложно ожидать
4)Если она до сих пор выжила с ребенком,значит умеет планировать бюджет. В наше время достаточно тяжело содержать ребенка,а учитывая,что алименты либо не платят, либо платят в размере 1000 рублей, девушка умеет сама зарабатывать и разумно тратить деньги
5) у вас есть реальная возможность потренироваться "на кошках" как бы цинично это не звучало. Многие мужчины клянутся,что хотят иметь детей,однако,когда дети рождаются,многие мужчины делают ноги,испугавшись трудностей. Когда говорят,что уходят от женщин-обманывают, т.к если бы уходили только от женщин, забирали бы детей себе и воспитывали. Вы уже имеющемуся ребенку ничего не обязаны, попробуйте его повоспитывать и поймете, легко ли быть родителем, возможно вы вообще не готовы сейчас стать отцом. И если вы покинете его маму,вам не придется платить алименты и чувствовать себя подлецом. Но при этом бесценный опыт останется при вас
6)В лице старшего ребенка у вас будет бесплатная нянька для вашего общего ребенка. У мамы будет больше времени для вас.
7) Если хорошо воспитаете ребенка, то в старости у вас будет дополнительная поддержка, при этом вы имеете полное право не оставлять ему наследство, оставив его родному ребенку

И одна,которая все перетянет в другую сторону- разведенная с прицепом.

Гость
#13
Гость

заводной апельсинКамрад, ты молод и полон сил, зачем тебе РСПшка? погугли "7 причин не жениться на разведенной женщине с ребенком" и все поймешь. Там ясно написано.

Ищи бездетную и создавай семью со своими детьми.

фееее... я думала, что только бабы такой хней занимаются, от того у некоторых с мозгами проблемы. а тут мужики докатились

Если вам нравится тянуть чужого ребенка, пожалуйста.
Нормальному мужику не надо, он своих родит.

гость
#14

Автор: "Чувства к ней- более, чем влюбленность. Сердце тянется . Цель- построение отношений с перспективой создания семьи".
"заводной апельсин": "погугли (!!!!!!) "7 причин не жениться на разведенной женщине с ребенком".
Киборги все-таки поработили планету))))
пы.сы. Настоятельно советую изучить этимологию слова "камрад".

Гость
#15

[quote="Гость"]7 причин жениться на женщине с ребенком
1)Она как минимум не бесплодна
2)По ее ребенку вы можете видеть ее статус. Если ребенок красивый и здоровый, значит девушка умненькая и правильно выбирает самцов, и раз выбрала вас,значит вы хороши- вам комплимент. Если дети уродцы- не связывайтесь, либо у самого вас статус низкий,и ее на таких тянет. В любом случае- вы видите ее потенциал.
3)У девушки есть опыт семейной жизни (женщина с ребенком -уже семья), она умеет идти на компромиссы, ставить интересы семьи выше собственных, что от молодых девушек сложно ожидать
4)Если она до сих пор выжила с ребенком,значит умеет планировать бюджет.
5) у вас есть реальная возможность потренироваться "на кошках" как бы цинично это не звучало.Вы уже имеющемуся ребенку ничего не обязаны, попробуйте его повоспитывать и поймете, легко ли быть родителем

Какие смешные аргументы.далёкие от жизни.
Существует вторичное бесплодие,и как минимум не бесплодна никаких гарантий на будущее не даёт.
Если бы она умела выбирать она жила бы с этим мужчиной,если бы она умела идти на компромиссы она не была бы в разводе.Планировать бюджет это жить хорошо,а не выживать.Тренироваться на ребёнке занятие и жестокое,и бесполезное.У всех детей разный характер,а в ситуации,когда сын переживает развод и ревнует мать это прямо нарваться на злость и оскорбления.Добровольно побыть мазохистом.
Хотя,если автор темы разведён,может ему этот текст и понравится.))

Гость
#16

1)если у женщины есть ребенок, это не значит, что она в состоянии родить еще. и наоборот
2)бывают прекрасные родители, а ребенок урод и наоборот
3)девушки всегда идут на компромисс и семья для них дороже.в отличие от мужиков
4)если мужчина ищет ту, которая будет тащить все на своем горбу(дети,дом, фин составляющую),то он лентяй.ибо обеспечивать семью муж должен.
5)чужой ребенок и свой совершенно разное.воспитывать отчим особо права не имеет.а если не обеспечивает этого ребенка,то вообще не имеет права.
6)мальчик нянькой не будет.тем более при большой разнице в возрасте
7)т.е. использовать ребенка, а потом его послать, оставить без ничего.очень "благородно"
и в заключение, с таким подходом мужчина никогда не построит семью. дети чувствуют отношение к ним и с таким, как описано выше, будут только конфликты.настоящая женщина и мать пошлет такого муженька, потому что дети дороже мужчины.

Гость
#17
Гость

1)если у женщины есть ребенок, это не значит, что она в состоянии родить еще. и наоборот
2)бывают прекрасные родители, а ребенок урод и наоборот
3)девушки всегда идут на компромисс и семья для них дороже.в отличие от мужиков
4)если мужчина ищет ту, которая будет тащить все на своем горбу(дети,дом, фин составляющую),то он лентяй.ибо обеспечивать семью муж должен.
5)чужой ребенок и свой совершенно разное.воспитывать отчим особо права не имеет.а если не обеспечивает этого ребенка,то вообще не имеет права.
6)мальчик нянькой не будет.тем более при большой разнице в возрасте
7)т.е. использовать ребенка, а потом его послать, оставить без ничего.очень "благородно"
и в заключение, с таким подходом мужчина никогда не построит семью. дети чувствуют отношение к ним и с таким, как описано выше, будут только конфликты.настоящая женщина и мать пошлет такого муженька, потому что дети дороже мужчины.

Здесь речь не о благородстве,а о выгоде. Понятно не надо кричать об этом на всех углах, но воспользоваться можно

Гость
#18

И мужчина имеет право воспитывать всех детей,попавших в его сферу интересов. Это его прерогатива- служить примером и образцом для подражания. А кто воспитает еще ребенка? Мама? Бредите. Мама все простит, на все закроет глаза. А воспитание- это твердость и принципы.

Гость
#19
Гость

Гостьзаводной апельсинКамрад, ты молод и полон сил, зачем тебе РСПшка? погугли "7 причин не жениться на разведенной женщине с ребенком" и все поймешь. Там ясно написано.



Ищи бездетную и создавай семью со своими детьми.



фееее... я думала, что только бабы такой хней занимаются, от того у некоторых с мозгами проблемы. а тут мужики докатились
Если вам нравится тянуть чужого ребенка, пожалуйста.
Нормальному мужику не надо, он своих родит.

нормальный мужик выбирает женщину и несет за нее и их отношения ответственность. а если есть дети, то и за них. в противном случае, какой он мужик? хотя да... может и мужик... 21 века...ленивый, трусливый и безответственный...но не мужчина. а с такими лучше вообще не связываться.

Королева Скорпов
#20

Что тут думать...варианты есть
1.не хочет отношений...устала от безмозглых лентяев,смысл связываться с мужчиной,чтоб и его кормить.
2.уже была замужем...на кой ей эта радость и ответственность опять
3.просто не хочет ничего..тупо устала,устала и не хочет принеси-подай игр
4.видит что все одинаковые мужчины-смысл их привлекать собою...проще жить для себя
5.вы же без детей,хочет чтоб искали себе подобную

С какого перепуга я не поняла разведенке..как некоторые д розды тут пишут скакать сломя голову и быстро хватать Ч лен? Она что голодная или жизни не видала?
А про варианты...никто не знает..общается же она в мире..мужчины вокруг ходят..может есть варианты...а может и нет..вроде варианты-цель жизни..бред тут пишут

Мое мнение такое-все разные люди и нечего всех грести под гребенку одну!

А что значит вы олень? А что значит она с прицепом?

Если б мне о прицепе написали-я б лично послала далеко далеко...
Да,кстати...а вдруг война завтра и она будет еще 2 чужих воспитывать???или выкинуть теперь детей и чужие пусть помирают,бо как же так замуж надо?так понимать???


Страшно
..но общество у нас моральных уродов..
Всем бай!

Гость
#21
Гость

7 причин жениться на женщине с ребенком
1)Она как минимум не бесплодна
2)По ее ребенку вы можете видеть ее статус. Если ребенок красивый и здоровый, значит девушка умненькая и правильно выбирает самцов, и раз выбрала вас,значит вы хороши- вам комплимент. Если дети уродцы- не связывайтесь, либо у самого вас статус низкий,и ее на таких тянет. В любом случае- вы видите ее потенциал.
3)У девушки есть опыт семейной жизни (женщина с ребенком -уже семья), она умеет идти на компромиссы, ставить интересы семьи выше собственных, что от молодых девушек сложно ожидать
4)Если она до сих пор выжила с ребенком,значит умеет планировать бюджет.
5) у вас есть реальная возможность потренироваться "на кошках" как бы цинично это не звучало.Вы уже имеющемуся ребенку ничего не обязаны, попробуйте его повоспитывать и поймете, легко ли быть родителем

Какие смешные аргументы.далёкие от жизни.
Существует вторичное бесплодие,и как минимум не бесплодна никаких гарантий на будущее не даёт.
Если бы она умела выбирать она жила бы с этим мужчиной,если бы она умела идти на компромиссы она не была бы в разводе.Планировать бюджет это жить хорошо,а не выживать.Тренироваться на ребёнке занятие и жестокое,и бесполезное.У всех детей разный характер,а в ситуации,когда сын переживает развод и ревнует мать это прямо нарваться на злость и оскорбления.Добровольно побыть мазохистом.
Хотя,если автор темы разведён,может ему этот текст и понравится.))

Девушка могла выбрать здорового самца для оплодотворения, но это не значит, что с ним надо дальше жить. Планировать бюджет- это распределять имеющиеся запасы разумно. Бесплодие кончено бывает, но если это бесплодие после родов, то женщина как правило о нем знает. А если девушка еще не была замужем и не пыталась забеременеть, то она сама может быть не в курсе своих проблем, и уйдут годы,прежде чем она поймет,что бесплодна

Гость
#22
Гость

Гость1)если у женщины есть ребенок, это не значит, что она в состоянии родить еще. и наоборот

2)бывают прекрасные родители, а ребенок урод и наоборот

3)девушки всегда идут на компромисс и семья для них дороже.в отличие от мужиков

4)если мужчина ищет ту, которая будет тащить все на своем горбу(дети,дом, фин составляющую),то он лентяй.ибо обеспечивать семью муж должен.

5)чужой ребенок и свой совершенно разное.воспитывать отчим особо права не имеет.а если не обеспечивает этого ребенка,то вообще не имеет права.

6)мальчик нянькой не будет.тем более при большой разнице в возрасте

7)т.е. использовать ребенка, а потом его послать, оставить без ничего.очень "благородно"

и в заключение, с таким подходом мужчина никогда не построит семью. дети чувствуют отношение к ним и с таким, как описано выше, будут только конфликты.настоящая женщина и мать пошлет такого муженька, потому что дети дороже мужчины.
Здесь речь не о благородстве,а о выгоде. Понятно не надо кричать об этом на всех углах, но воспользоваться можно

семья, женщина/жена, ребенок и выгода понятия несопоставимые. для меня это звучит даже мерзко

Гость
#23
Королева Скорпов

Что тут думать...варианты есть
1.не хочет отношений...устала от безмозглых лентяев,смысл связываться с мужчиной,чтоб и его кормить.
2.уже была замужем...на кой ей эта радость и ответственность опять
3.просто не хочет ничего..тупо устала,устала и не хочет принеси-подай игр
4.видит что все одинаковые мужчины-смысл их привлекать собою...проще жить для себя
5.вы же без детей,хочет чтоб искали себе подобную

С какого перепуга я не поняла разведенке..как некоторые д розды тут пишут скакать сломя голову и быстро хватать Ч лен? Она что голодная или жизни не видала?
А про варианты...никто не знает..общается же она в мире..мужчины вокруг ходят..может есть варианты...а может и нет..вроде варианты-цель жизни..бред тут пишут

Мое мнение такое-все разные люди и нечего всех грести под гребенку одну!

А что значит вы олень? А что значит она с прицепом?

Если б мне о прицепе написали-я б лично послала далеко далеко...
Да,кстати...а вдруг война завтра и она будет еще 2 чужих воспитывать???или выкинуть теперь детей и чужие пусть помирают,бо как же так замуж надо?так понимать???


Страшно
..но общество у нас моральных уродов..
Всем бай!

+10000000000000000000000000...0

Королева Скорпов
#24

Тю..забыла итог подвести...что делать вам ?
Может ненавязчиво как-то..хотя,да...ненавязчиво не выйдет..вы ж хотите определенно сразу что-то получить от нее.
Хитростью берите может..изза угла как-то?мож че надо ей будет-поможете итп!
У не ж есть квартира..мож кран заменить?-эт я утрирую..но вообщем как-то так.

Гость
#25
Гость

Гость


Какие смешные аргументы.далёкие от жизни.

Существует вторичное бесплодие,и как минимум не бесплодна никаких гарантий на будущее не даёт.

Если бы она умела выбирать она жила бы с этим мужчиной,если бы она умела идти на компромиссы она не была бы в разводе.Планировать бюджет это жить хорошо,а не выживать.Тренироваться на ребёнке занятие и жестокое,и бесполезное.У всех детей разный характер,а в ситуации,когда сын переживает развод и ревнует мать это прямо нарваться на злость и оскорбления.Добровольно побыть мазохистом.

Хотя,если автор темы разведён,может ему этот текст и понравится.))
Девушка могла выбрать здорового самца для оплодотворения, но это не значит, что с ним надо дальше жить.

Ну и ну. Девушка могла бы выбрать и здорового самца и мужчину, с которым она построили бы семейные отношения. Однако, ей это не удалось.

Планировать бюджет- это распределять имеющиеся запасы разумно.

Надо не распределять имеющиеся запасы, а зарабатывать деньги на достойную жизнь.

Бесплодие кончено бывает, но если это бесплодие после родов, то женщина как правило о нем знает. А если девушка еще не была замужем и не пыталась забеременеть, то она сама может быть не в курсе своих проблем, и уйдут годы,прежде чем она поймет,что бесплодна

Вторичное бесплодие обычно определяется, когда женщина пытается забеременеть вторым. И тут она ничем не отличается от девушки, которая еще не рожала и о своих проблемах не подозревает.

Вадим
#26

Действительно, понесло несколько не туда.. Жониться на разведенной или не жониться.. Это мой выбор в конце концов. Я другой совсем вопрос задал.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьзаводной апельсинКамрад, ты молод и полон сил, зачем тебе РСПшка? погугли "7 причин не жениться на разведенной женщине с ребенком" и все поймешь. Там ясно написано.







Ищи бездетную и создавай семью со своими детьми.







фееее... я думала, что только бабы такой хней занимаются, от того у некоторых с мозгами проблемы. а тут мужики докатились

Если вам нравится тянуть чужого ребенка, пожалуйста.

Нормальному мужику не надо, он своих родит.

нормальный мужик выбирает женщину и несет за нее и их отношения ответственность. а если есть дети, то и за них. в противном случае, какой он мужик? хотя да... может и мужик... 21 века...ленивый, трусливый и безответственный...но не мужчина. а с такими лучше вообще не связываться.

За ребенка женщины несут ответственность мать и отец.
За чужого ребенка ни один мужик ответственности не несет. Пардон, там гены не его.
За женщину нести ответственность можно, но не за чужого ребенка. Если что женщина первая будет орать- ты ему не отец.
Проходил это , знаю. Деньги давай, а МОЕГО ребенка не трожь.
Беги камрад, беги.

Королева Скорпов
#28

Да...и еще я))))

Люди,ау!!!!! Обращаюсь ко всем!

Мы в реальном мире живем!!
Неужели разведенным нужно хватать..менять..перебирать чтоб опять жениться?
Еще ж и симпатия быть должна как минимум...а я даж не представляю как можно просто полежать о большем не пишу,если чел не нрав..тем более опять хотеть замуж??? Чтоб подруге угодить? Абы було?(эт я про типа 100ввриантов у нее)
Я мож придераюсь конечно,но меня б в ы рвало .
Реально народ нельзя ж все сводить к баблу и выгоде..чувства должны быть..ну как без чувств?

И мозги!!!! Мозги быть должны...

Или это я придераюсь?!..не знаю...мож ща все по-другому...

Автор не накручивайте себе..она что звезда местная?нет..точно страх на грабли наступать и разочароваться..

Вадим
#29

Написал уже, что пишите не о том..Но все равно-бесполезно. Спасибо за "апельсины", но ответа я не найду здесь, как , впрочем, и нигде.. Сам он придет когда -нбудь

каким боком бессплодие?
#30

тут она ничем не отличается от девушки, которая еще не рожала и о своих проблемах не подозревает.[/quote]


Нет
..а при чем бессплодте?))))глухоманьки...чел спросил о другом...а вас заело!!! Мож они не будут детей делать...а ток любиться.....а вы все о бессплодии

каким боком бессплодие?
#31

Помогите! Любовью вот и помогите!

Гость
#32
Вадим

Написал уже, что пишите не о том..Но все равно-бесполезно. Спасибо за "апельсины", но ответа я не найду здесь, как , впрочем, и нигде.. Сам он придет когда -нбудь

Вам в начале написали ответы по теме. Уверена, что кто-то другой есть. Вы - вариант про запас

Гость
#33

Если бы вы ей нравились, то она бы что-то делала, пыталась. А так сидит на попе ровно, значит не очень-то и надо. Сын - только прикрытие нежелания строить с вами отношения.

?
#34

Вы ругались? Почему резко ответили?МОЖЕТ ТАМ ПРИЧИНА?

Вадим
#35
?

Вы ругались? Почему резко ответили?МОЖЕТ ТАМ ПРИЧИНА?

Причина в том, что "мозг выносила", а движений навстречу не делала..Вот я и ответил, что, если не хочешь по-человечески отношения строить, то хватит уже! не пиши! И мы уж помирились-потом, извинились из-за этого разговора. И я за грубость, и она за то, что нервы потрепала

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьзаводной апельсинКамрад, ты молод и полон сил, зачем тебе РСПшка? погугли "7 причин не жениться на разведенной женщине с ребенком" и все поймешь. Там ясно написано.















Ищи бездетную и создавай семью со своими детьми.















фееее... я думала, что только бабы такой хней занимаются, от того у некоторых с мозгами проблемы. а тут мужики докатились



Если вам нравится тянуть чужого ребенка, пожалуйста.



Нормальному мужику не надо, он своих родит.



нормальный мужик выбирает женщину и несет за нее и их отношения ответственность. а если есть дети, то и за них. в противном случае, какой он мужик? хотя да... может и мужик... 21 века...ленивый, трусливый и безответственный...но не мужчина. а с такими лучше вообще не связываться.За ребенка женщины несут ответственность мать и отец.
За чужого ребенка ни один мужик ответственности не несет. Пардон, там гены не его.
За женщину нести ответственность можно, но не за чужого ребенка. Если что женщина первая будет орать- ты ему не отец.
Проходил это , знаю. Деньги давай, а МОЕГО ребенка не трожь.
Беги камрад, беги.

нести ответственность не можно, а нужно.опять таки мужчина - это глава семьи,лидер,который ведет ее за собой по жизни,обеспечивая ВСЕХ и несущий ответственность за ВСЕХ ее членов будь то женщина или, как вы выразились, "гены не его". а в нашем гребаном обществе с бОльшим числом моральных уродов получается, что гены ни свои, ни чуже мужикам не нужны.
я не знаю, что там вы проходили, но могу предположить, трогали вы его так, как мать для своего ребенка не приемлет и не важно родной отец вы или отчим.
моя подруга ругалась со своим мужем из-за того, что он позволяет себе иногда дать по заднице дочери.говорила типо сам роди и потом бей, а я дочь не для того рожала, чтобы ты рукоприкладством занимался.а он ее родной отец)))

Гость
#37

Н а ф ига эта дамочка вообще тогда шуры-муры с вами разводила, раз не настроена ни с кем строить отношения? Странная какая-то.

Фригидуся
#38

Вадим, скажу тебе как старый алень, побывавший и наивным, и благородным, и козлом отпущения. Если женщина начала выносить мозг, то даже не ищи причину такого поведения, просто уйди. Она пытается подавить твою волю и заставить тебя думать, что это у тебя комплекс и тебе ну оооочень нужна такая как она. Позиция крайне удобная, всегда можно сказать: "а я и не скрывала, что истеричная, алчная, проблемная и т.п. Но ты сам за мной бегал, названивал, умолял быть вместе". Братан, не ведись на этот бабский прием. Она никому не нужна по нескольким причинам (в противовес уже приводимым тут):
1. Есть чужой ребенок-подросток, с которым отношения не наладишь (ему мамоеб не нужен);
2. Она раздвигает ноги перед кем попало (а иначе не вышла бы замуж за *****), либо тупая, что хороший мужик ее бросил;
3. Ей нужен кошелек, а не ты (а иначе ее устроил бы просто периодический секс на нейтральной территории);
4. Из п. 3 вытекает, что зарабатывать она не научилась, как и тратить деньги тоже;
5. У нее есть отрицательный опыт семейной жизни и из него она взяла самое плохое, поверь мне;
6. Ты никогда не будешь для нее на первом месте, так как она уже поставила сына выше тебя, значит все твои потуги замечены никогда не будут;
7. Она уже знает, что развод - это не смерть, а просто временные неудобства, ей не страшно остаться одной;

Гость
#39

автор, вам тут уже не раз ответили по теме.читайте внимательнее. вряд ли вы у нее про запас. все конечно может быть, но это мало вероятно. причиной может быть еще то, что она устала, наелась прошлыми отношениями, не уверена, что хочет этого снова. может не уверена в вас. а может из-за сына боится начинать отношения. мальчики достаточно ревностно относятся к своим матерям и не желают их видеть с чужими дядями. если вы к ней серьезно относитесь, то не давите на нее. пусть все идет своим чередом, потихоньку. проводить знакомство под темой "я твой будущий отчим" с мальчиком не стоит. мне кажется пусть мальчик сначала увидит в вас просто хорошего маминого знакомого, потом друга, помощника, начните с ним просто общаться, потом проводить время все втроем и так постепенно подружитесь и можете показывать ему ваши взаимоотношения. он будет вас хорошо знать, привыкнет за это время, подружитесь, а если будете ему в общение давать больше, чем его отец родной, так вообще замечательно будет.

Гость
#40

Фригидуся, 1. если захочет,то наладит
2. размышления тупого подростка прям.нормальный мужик из семьи не уйдет,а ***** так много, что связаться с таким не мудрено
3. а почему ее должен устраивать просто периодический секс?вы это вообще с чего взяли? ясновидящий что ли? любой нормально женщине нужна только семья. а секс ток *** м.
4. вас вообще где воспитывали? вам мама не говорила, что зарабатывать должен уметь мужик, а не женщина. если женщина сама зарабатывает, ведет дом, занимается детьми, то мужик ток для секса и нужен максимум.
5. с мужиками тоже самое
6. у женщины дети всегда стоят на первом месте и не важно какой вы по счету муж и кем приходитесь ее детям.хоть отцом, хоть отчимом
7. и в чем минус этого? в том, что не будет распинаться перед мужиком и все ему прощать, боясь потерять? это вообще от конкретной женщины зависит,все индивидуально

Гость
#41

Мда... Чем больше я появляюсь в мужских темах, тем больше понимаю, что мужчин у нас давным давно нет. Если есть, то редкое исключение из правил. Тем больше понимаю, что брак для женщины это такой геморрой, что лучше миллион раз подумать. Смотрю на своих замужних подруг и понимаю, что такой жизни я совсем не хочу. Тащат все на себе: и дом, и зарабатывают, чтобы семью обеспечивать, и дети на них, и все проблемы. А мужья 5 раз в неделю сходят на работу и штаны на диванах протирают или с друзьями по барам. Так еще и требований кучу предъявляют. Мужчины! Очнитесь! В кого вы превратились?
А теперь к теме) Вадим, определитесь сами чего Вы хотите? К чему готовы, а к чему нет. И действуйте, не наматывайте сопли на кулак: она это, она то, она се...
Слушайте советов женщин ибо женщина женщину знает и понимает лучше, в отличие от мужчин. Последние чаще не умны, не хороши мировоззрением или еще хуже обиженные на весь женский пол. Ничему хорошему они Вас не научат.

Фригидуся
#42

Гость 40, Вы хотите подискутировать? Меня не надо интерпретировать, я сказал то, что сказал. И не Вам, между прочим. Ваши убеждения имеют право быть. А рассуждения: "захочет - наладит", "мужик должен зарабатывать", "только секс нужен лишь Ш" звучат как-то неуважительно. Во-первых, это ребенку надо, чтобы с дядей были хорошие отношения, дядя без него проживет, как жил 32 года до этого. Во-вторых, мужик зарабатывает, чтобы себя обеспечить и своих детей, а не чужих. В-третьих, секс нужен всем.

Гость
#43

молодой мужик. 32 года. найдите молодую без детей. сейчас только ***** рано рожают. а многие *** не хотят еще рожать,и хотят, чтобы их ребенка растили, как родного и по ф и гу им, что мужчина хочет своего ребенка. они боятся еще раз пролететь с неудачным замужеством. нет, разведенка - это самый неудачный вариант. только если она богатая.

Гость
#44

*********.

Гость
#45
Фригидуся

Вадим, скажу тебе как старый алень, побывавший и наивным, и благородным, и козлом отпущения. Если женщина начала выносить мозг, то даже не ищи причину такого поведения, просто уйди. Она пытается подавить твою волю и заставить тебя думать, что это у тебя комплекс и тебе ну оооочень нужна такая как она. Позиция крайне удобная, всегда можно сказать: "а я и не скрывала, что истеричная, алчная, проблемная и т.п. Но ты сам за мной бегал, названивал, умолял быть вместе". Братан, не ведись на этот бабский прием. Она никому не нужна по нескольким причинам (в противовес уже приводимым тут):
1. Есть чужой ребенок-подросток, с которым отношения не наладишь (ему мамоеб не нужен);
2. Она раздвигает ноги перед кем попало (а иначе не вышла бы замуж за *****), либо тупая, что хороший мужик ее бросил;
3. Ей нужен кошелек, а не ты (а иначе ее устроил бы просто периодический секс на нейтральной территории);
4. Из п. 3 вытекает, что зарабатывать она не научилась, как и тратить деньги тоже;
5. У нее есть отрицательный опыт семейной жизни и из него она взяла самое плохое, поверь мне;
6. Ты никогда не будешь для нее на первом месте, так как она уже поставила сына выше тебя, значит все твои потуги замечены никогда не будут;
7. Она уже знает, что развод - это не смерть, а просто временные неудобства, ей не страшно остаться одной;

Все четко, ясно, а главное очень правильно написано!!!

Гость
#47

Знакомая мать одиночкаухажеров не водила и не знакомила с сыном,для дитя стресс,семью она не хотела,карьера есть сына воспитывает сама.Для приятных встреч помоему был кавалер,Ваша женщина похоже тоже не планирует больше семью и детей.У нее есть сын,квартира,больше никого в свой мир она пускать не хочет.

Гость
#48

Динамит она вас 100%. Если бы была проблема с ребенком, но вы бы ей очень нравились, она бы предложила вам повстречаться и не съезжаться вместе. Лично я не совсем понимаю, зачем 2ум взрослым людям у которых уже была семья, есть дети и свое жилье торопиться жить под одной крышей, когда можно наслаждаться романтическими отношениями и встречами

Королева Скорпов
#49

Кроме вас 2х никто не знает что ВАМ хорошо и как вашей паре быть..
Все рассуждения на вольную тему тут 0дадат..нужно разговаривать вам наедине
Мы ведь не знаем всего,возможно вы жесткий мужчина и строгий, может она тиранка? Может все что угодно быть?...ведь жизнь очень непростая штука!

И ненужно оскарблять ни женщин ни мужчин рассуждениями форумчани уважаемые!

Только 2 решают и точка.

Гость
#50
Гость

Динамит она вас 100%. Если бы была проблема с ребенком, но вы бы ей очень нравились, она бы предложила вам повстречаться и не съезжаться вместе. Лично я не совсем понимаю, зачем 2ум взрослым людям у которых уже была семья, есть дети и свое жилье торопиться жить под одной крышей, когда можно наслаждаться романтическими отношениями и встречами

Подписываюсь