Гость
Статьи
Можно ли ее вернуть

Можно ли ее вернуть

Можно ли вернуть девушку? И как это сделать? Встречался с ней ради секса. Романтика, ухаживания, забота. И она растаяла. Потом просто общались с ней, секс, иногда свиданки. Она вся была счастлива, всё что захочу давала, всегда слушалась, секс получал всегда. Красивая, самостоятельная девочка, сама воспитывает и растит дочку. Ничего не просила, мозг не выносила. Потом поругались, сказал ей что я с ней только из за секса. И ушёл. А время прошло понимаю что мне нужна именно она. Что хочу вернуть её. А как это сделать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Валерия
#1

Не порти ей жизнь,улепетывай н***й

Лара
#2

Если девушка умная и себя ценящая, то никак. А Вам будет урок с чувствами человека играть.

Гость
#3

Она поумнела. А ты убейся

Счастливая
#4

Если вы любите её, и хотите быть с ней, тогда купите ей обручальное кольцо, предложите ей руку и сердце, подайте заявление, женитесь. А если вернуть для секса, не возвращайся её, пусть она будет счастлива.

Гость
#5
Счастливая

Если вы любите её, и хотите быть с ней, тогда купите ей обручальное кольцо, предложите ей руку и сердце, подайте заявление, женитесь. А если вернуть для секса, не возвращайся её, пусть она будет счастлива.

Ну и зачем ей замуж с таким? Пусть подарит ей дом и проваливает.

Счастливая
#6
Гость

Ну и зачем ей замуж с таким? Пусть подарит ей дом и проваливает.

Каждый совершает ошибку, если автор искренне желает вернуть девушку, переосмыслил, понял влюбился, почему бы и не жениться?

Гость
#7

Нужно во время ценить. Был в моей жизни такой же муд..да, который так же как и вы теперь думает

Гость
#8
Счастливая

Каждый совершает ошибку, если автор искренне желает вернуть девушку, переосмыслил, понял влюбился, почему бы и не жениться?

Причем здесь, чего он желает? Кому нужен тупорылый потасканный бледун и предатель? Зачем ей за него выходить? Она себе враг?

Счастливая
#9

Не отрицаю он не правильно поступил, оступился, понял без неё не может, и другие не нужны.

Сколько случаев, примеров, бледуны таскаются а потом в одну влюбляются и живут счастливо, верны им. Сколько случаев знаю, соседка известная у нас, гуляла со всеми была, вышла замуж, такая премерная, детей растит.

Гость
#10
Счастливая

Не отрицаю он не правильно поступил, оступился, понял без неё не может, и другие не нужны.

Сколько случаев, примеров, бледуны таскаются а потом в одну влюбляются и живут счастливо, верны им. Сколько случаев знаю, соседка известная у нас, гуляла со всеми была, вышла замуж, такая премерная, детей растит.

Такой бледун никому не нужен, кроме таких же бледей. Ну разве что принимать от него подарки, не выходить за него и не спать с ним. Просто принимать от него что-то можно.

Счастливая
#11
Гость

Такой бледун никому не нужен, кроме таких же бледей. Ну разве что принимать от него подарки, не выходить за него и не спать с ним. Просто принимать от него что-то можно.

Даже не знаю, мой брат в молодости бледуном был, ни одной юбки не пропускал. Женился, такой важный, серьезный, работа, дом, девки ему не нужны, любит жену и детей. А жена кстати попалась ему девственницой, молоденькая, не опытная.

Гость
#12
Счастливая

Даже не знаю, мой брат в молодости бледуном был, ни одной юбки не пропускал. Женился, такой важный, серьезный, работа, дом, девки ему не нужны, любит жену и детей. А жена кстати попалась ему девственницой, молоденькая, не опытная.

Жена ему изменяет и дети не от него, я вам гарантирую. Хранить верность бледуну это себя не уважать.

Счастливая
#13
Гость

Жена ему изменяет и дети не от него, я вам гарантирую. Хранить верность бледуну это себя не уважать.

Дети все от него, копия брата. Жена, верна ему, она уважает как раз себя. Вы её не знаете и не видели. Она противная, меня бесит, она высокого мнения о себе, ценит и любит только себя, брат все её пожелания исполняет. Общается она выборочно, с нищебродом она за одним столом не сядет. Мы общались с ней, её не переубедить. Ей ни жалко никого, как каменное сердце.
Случай был, у меня много друзей и знакомых, пришла ко мне одна, жалуется нам на жизнь, ну невестка ей долго не думает отвечает, а кто виноват, ты сама виновата. Мне жалко стало, а та в слезы. Ушла.

Счастливая
#14
Гость

Жена ему изменяет и дети не от него, я вам гарантирую. Хранить верность бледуну это себя не уважать.

Скажу о ней, она верная. За то змея такая, уверяю, из семейств кобр.

Гость
#15
Счастливая

Скажу о ней, она верная. За то змея такая, уверяю, из семейств кобр.

Вы не можете знать, верная или нет. Но я вам говорю: она точно изменяет, постоянно.

Гость
#16
Счастливая

Дети все от него, копия брата. Жена, верна ему, она уважает как раз себя. Вы её не знаете и не видели. Она противная, меня бесит, она высокого мнения о себе, ценит и любит только себя, брат все её пожелания исполняет. Общается она выборочно, с нищебродом она за одним столом не сядет. Мы общались с ней, её не переубедить. Ей ни жалко никого, как каменное сердце.
Случай был, у меня много друзей и знакомых, пришла ко мне одна, жалуется нам на жизнь, ну невестка ей долго не думает отвечает, а кто виноват, ты сама виновата. Мне жалко стало, а та в слезы. Ушла.

Если бы она себя уважала, то не спала бы и не рожала от такого дерь ма, как ваш брат. Но видимо он хорошо ее обеспечивает и ее детей. Потому она с ним. Секс у нее естественно с другими есть и будет.

Счастливая
#17
Гость

Вы не можете знать, верная или нет. Но я вам говорю: она точно изменяет, постоянно.

Знаю, могу уверить 100%.

Гость
#18
Счастливая

Знаю, могу уверить 100%.

Каким образом? Вы это она?

Счастливая
#19
Гость

Каким образом? Вы это она?

Нет. Все бы узнали давно. Тем более, все друг друга знают.

Гость
#20
Счастливая

Нет. Все бы узнали давно. Тем более, все друг друга знают.

Да и он втихаря ей сто пудов изменяет

Гость
#21

А вы пытались вернуть, что то сделать для нее, сказать ей?

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем