Гость
Статьи
Женщины, какой вариант …

Женщины, какой вариант выберите?

Представим, что какой-то псих поймал и связал вас и вашего мужа. Он задает вам вопрос: "Какой вариант выберешь: 1) я убиваю твоего мужа, а тебя отпускаю невредимым или 2) я отрезаю твои нос и уши до основания, но отпускаю вас обоих?".

Психолог
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы!!!

#2

вот КАК эту тему пропустили? В былые годы точно не начитаешься.........

Гость
#3

Предложу любовью заняться, а потом вместе убить типа нелюбимого мужа. Короче, надо заговорить зубы психу, освободиться и по голове ему стукнуть.

Гость
#4

Психам всегда надо предлагать свой вариант, от которого он не сможет отказаться.

гость
#5

дамочки, активнее отвечаем. не стесняйтесь)

Гость
#6

Мой мужчина не позволил бы мне отрезать нос и уши.

гость
#7
Гость

Мой мужчина не позволил бы мне отрезать нос и уши.

его же связали. и вообще, тут только два варианта. выбирайте из них!

Гость
#8

Что значит какой то псих?! Не какой то, а вполне конкретный под ником психолог.

Гость
#9

Автор скопировал тему у форумчанки Психологички. Там она спрашивала у мужчин, что выберут: псих убивает жену, а вас отпускает, либо псих у вас режит член и яйца и потом отпускает обоих. Короче, все мужики тогда свои члены выбрали, эгоисты мужлановские. Психологичка, кстати, в реальной жизни работает криминалисткой в США, я ее знаю. И она задавала вопрос из реального случая. В реале муж выбирает вариант, где убивают жену, а его отпускают. Но псих делает наоборот - он отпускает жену и рекомендует найти ей норм мужика в будущем, а у мужа режет член и яйца и заставляет его их съесть, а потом убивает его. Кстати, мне Психологичка говорила, что психа так и не нашли, разыскивали в 4 штатах, потом приостановили вообще дело.
Этот же автор, он скопировал мотивы темы, даже ник взял похожий...

Психолог
#10
Гость

Автор скопировал тему у форумчанки Психологички. Там она спрашивала у мужчин, что выберут: псих убивает жену, а вас отпускает, либо псих у вас режит член и яйца и потом отпускает обоих. Короче, все мужики тогда свои члены выбрали, эгоисты мужлановские. Психологичка, кстати, в реальной жизни работает криминалисткой в США, я ее знаю. И она задавала вопрос из реального случая. В реале муж выбирает вариант, где убивают жену, а его отпускают. Но псих делает наоборот - он отпускает жену и рекомендует найти ей норм мужика в будущем, а у мужа режет член и яйца и заставляет его их съесть, а потом убивает его. Кстати, мне Психологичка говорила, что психа так и не нашли, разыскивали в 4 штатах, потом приостановили вообще дело.
Этот же автор, он скопировал мотивы темы, даже ник взял похожий...

В той теме мужики хотя бы честно признались, а тут эгоистичные и лживые бабы даже ответить честно боятся, потому что и копейки бы не дали за жизнь своих мужей, не то что нос и уши

#11

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы