Гость
Статьи
Мужчины, какой вариант …

Мужчины, какой вариант выберите?

Представим, что какой-то псих поймал и связал вас и вашу жену. Он задает вам вопрос: "Какой вариант выберешь: 1) я убиваю твою жену, а тебя отпускаю невредимым или 2) я отрезаю твою член и яйца с основания, но отпускаю вас обоих?".

Психологичка
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю чё сказать. Жену жалко, а яйца и член вдвойне жалко. А 3-го варианта не дано? Может даш шанс, маленький шансик на помилование?

Психологичка
#2
Гость

Даже не знаю чё сказать. Жену жалко, а яйца и член вдвойне жалко. А 3-го варианта не дано? Может даш шанс, маленький шансик на помилование?

Нет, выбирайте один из предложенных двух вариантов. Психы беспощадны!

#3

Хороший человек выберет второе, а большинство, к сожалению, первое

Воду лью.
#4

При втором варианте жена гарантированно свалит после развязки.Т.е.станет чужим человеком.Напрашивается первый вариант значит.

Гость
#5

Если бы одновременно тонули жена и чемодан с миллионом долларов, а ты мог бы спасти только одного, то, что бы ты купил на эти деньги? ...

Воду лью.
#6
Елизавета

Хороший человек выберет второе, а большинство, к сожалению, первое

Вы согласны всю жизнь прожить с мужем без причиндалов?

Гость
#7
Психологичка

Нет, выбирайте один из предложенных двух вариантов. Психы беспощадны!

Иди на хрен

Dante
#8

Мужики, выбираем первый варик при любом раскладе.
Во-первых, себя любить надо, жена конечно хорошо, но можно другую найти, а вот другой член ты уже не найдёшь.
Во-вторых, выбрав первый вариант, твоя жена тебя все равно бросит, потому что у тебя нет члена, она начнёт ходить налево и брак все равно распадётся.
Так что только первый вариант, только первый. Logic.

ВАЙНОТ
#9

Первый вариант естественно)

Психологичка
#10
Воду лью.

При втором варианте жена гарантированно свалит после развязки.Т.е.станет чужим человеком.Напрашивается первый вариант значит.

Конечно, жена может свалить потом. Но мы говорим именно о вашей жене. Вы ведь сами ее выбирали и у вас была возможность найти себе порядочную жену. Т.е. если она свалит - виноват все равно мужик.

гость
#11
Елизавета

Хороший человек выберет второе, а большинство, к сожалению, первое

хороший чисто для неё, только этого она благородства не оценит. просто бросит мужчину без аппарата удовлетворения или наставит рога. так что - первое. жену можно найти и другую, но обещаю, что оплакивал бы, как положено, ценя её жертву)

Воду лью.
#12
Психологичка

Конечно, жена может свалить потом. Но мы говорим именно о вашей жене. Вы ведь сами ее выбирали и у вас была возможность найти себе порядочную жену. Т.е. если она свалит - виноват все равно мужик.

Любая препорядочная свалит от мужика без члена.Не надо все идеализировать,особенно когда мужиков с членами миллионы.

Психологичка
#13
Dante

Мужики, выбираем первый варик при любом раскладе.
Во-первых, себя любить надо, жена конечно хорошо, но можно другую найти, а вот другой член ты уже не найдёшь.
Во-вторых, выбрав первый вариант, твоя жена тебя все равно бросит, потому что у тебя нет члена, она начнёт ходить налево и брак все равно распадётся.
Так что только первый вариант, только первый. Logic.

Нормальный человек выбрал бы человека, а не орган (ибо спасает целую жизнь). А тут мы говорим даже не об асбстрактном незнакомом человеке, а о любимой жене. Вам не стыдно за такой эгоизм, даже если жена убежит к негру с большим членом, а вы останетесь без члена и яиц? Вы ведь спасаете человеческую жизнь!

Воду лью.
#14
Психологичка

Нормальный человек выбрал бы человека, а не орган (ибо спасает целую жизнь). А тут мы говорим даже не об асбстрактном незнакомом человеке, а о любимой жене. Вам не стыдно за такой эгоизм, даже если жена убежит к негру с большим членом, а вы останетесь без члена и яиц? Вы ведь спасаете человеческую жизнь!

Мы спасем человеческую жизнь ценой своей жизни-очень эпично но не жизненно.

Настоящий мужчина
#15

Если бы он предложил бы мне заняться со мной анальным сексом, я бы выбрал этот вариант. Перспектива остаться без члена мне не нравиться, наверно пусть жену заберёт

Психологичка
#16
Воду лью.

Мы спасем человеческую жизнь ценой своей жизни-очень эпично но не жизненно.

Почему ценой своей жизни? Вы будете и дальше жить, но без члена и яиц - без жизненно необходимых органов.

Гость
#17
Психологичка

Нормальный человек выбрал бы человека, а не орган (ибо спасает целую жизнь). А тут мы говорим даже не об асбстрактном незнакомом человеке, а о любимой жене. Вам не стыдно за такой эгоизм, даже если жена убежит к негру с большим членом, а вы останетесь без члена и яиц? Вы ведь спасаете человеческую жизнь!

Чужую человеческую жизнь...
Если б на месте жены был свой ребёнок,то ещё можно подумать. Всё же своя кровь.
А так всё очевидно.

Воду лью.
#18
Психологичка

Почему ценой своей жизни? Вы будете и дальше жить, но без члена и яиц - без жизненно необходимых органов.

Жизнь без члена-не жизнь для мужика.
Понимаете в чем дело?Если бы были дети,то можно было рассмотреть второй вариант.А если их нет то и смысла нет.

Dante
#19
Психологичка

Нормальный человек выбрал бы человека, а не орган (ибо спасает целую жизнь). А тут мы говорим даже не об асбстрактном незнакомом человеке, а о любимой жене. Вам не стыдно за такой эгоизм, даже если жена убежит к негру с большим членом, а вы останетесь без члена и яиц? Вы ведь спасаете человеческую жизнь!

Эгоизм?
Это самая обыкновенная логика.
Не факт что я выживу после подобной процедуры, кровопотеря при открытой ране члена и так слишком велика и угрожает жизни пострадавшего, а тут мне ещё вместе с бубенцами отрежут, слишком велика вероятность что я не выживу.
И я выбираю не орган, а человека, просто этот человек - я. Я спасаю свою жизнь. Все очень просто, вы сами предложили столь безвыходные варианты, я лишь пользуюсь своей логикой и любовью к себе.

Психологичка
#20
Гость

Чужую человеческую жизнь...
Если б на месте жены был свой ребёнок,то ещё можно подумать. Всё же своя кровь.
А так всё очевидно.

В этом и вся проблема, что мужчины рассматривают своих жен как вещь чужой крови, которую можно заменить. Для счастливого брака нужно беречь жену ценой собственной жизни, а вы даже свой член не можете пожертвовать.

хох
#21
Психологичка

Мужики, выбираем первый варик при любом раскладе.
Во-первых, себя любить надо, жена конечно хорошо, но можно другую найти, а вот другой член ты уже не найдёшь.
Во-вторых, выбрав первый вариант, твоя жена тебя все равно бросит, потому что у тебя нет члена, она начнёт ходить налево и брак все равно распадётся.
Так что только первый вариант, только первый. Logic.

Нормальный человек выбрал бы человека, а не орган (ибо спасает целую жизнь). А тут мы говорим даже не об асбстрактном незнакомом человеке, а о любимой жене. Вам не стыдно за такой эгоизм, даже если жена убежит к негру с большим членом, а вы останетесь без члена и яиц? Вы ведь спасаете человеческую жизнь! Так не по его вине женушка в руки маньяка попала, он тут не причём, а быть инвалидом так лучше и не жить вообще. Поэтому выбирать второй вариант бессмысленно, может ещё как то рыпаться ещё напоследок, вдруг поможет что. Никто не обязан за кого то овощем пожизненно становиться, тут уж называется не смог спасти. А если бы условия вообще были или жена просто умрёт или ты под страшными пытками. Но может и это даже лучше, чем жить с отрезанным членом. Я хоть и женского пола, но понимаю, и не осуждаю, кто не спасёт в таком случае. И что сейчас такое супружеская пара, всё равно на год два потом так и так развод, хороших семей 1% если не меньше.

Психологичка
#22
Dante

Эгоизм?
Это самая обыкновенная логика.
Не факт что я выживу после подобной процедуры, кровопотеря при открытой ране члена и так слишком велика и угрожает жизни пострадавшего, а тут мне ещё вместе с бубенцами отрежут, слишком велика вероятность что я не выживу.
И я выбираю не орган, а человека, просто этот человек - я. Я спасаю свою жизнь. Все очень просто, вы сами предложили столь безвыходные варианты, я лишь пользуюсь своей логикой и любовью к себе.

Не выдумывайте ничего от себя. В вопросе и вариантах не было ситуации, что вы умираете от кровопотери или инфекции. Представим, что псих режет вам член и яйца цивилизованно и потом аккуратно зашивает, мажет антисептиком - одним словом все по врачебным канонам.

Воду лью.
#23
Психологичка

В этом и вся проблема, что мужчины рассматривают своих жен как вещь чужой крови, которую можно заменить. Для счастливого брака нужно беречь жену ценой собственной жизни, а вы даже свой член не можете пожертвовать.

😂😂😂
Вы в сказке живете?Вы не видите реальность?Жены так сильно переживают за мужей что аж при первых проблемах подают на развод.

Гость
#24

Раньше мужику задавался прямой вопрос: в жoпу дашь или мать продашь? Что по вашему выбирали нормальные мужики

Гость
#25

Я бы смогла жить с мужем без причиндалы, ибо я его люблю.

Гость
#26
Воду лью.

😂😂😂
Вы в сказке живете?Вы не видите реальность?Жены так сильно переживают за мужей что аж при первых проблемах подают на развод.

Это проблема мужчины, что выбрал черти кого в жены.

Dante
#27
Психологичка

Не выдумывайте ничего от себя. В вопросе и вариантах не было ситуации, что вы умираете от кровопотери или инфекции. Представим, что псих режет вам член и яйца цивилизованно и потом аккуратно зашивает, мажет антисептиком - одним словом все по врачебным канонам.

Какой заботливый психопат попался, он мне уже нравится.
Продолжаем, я заглядываю в будущее, опять же пользуясь своей логикой. Мои процессы после подобной процедуры изменяются, изменяется весь мой организм, появляются психологические расстройства, вылезают проблемы со здоровьем. Если рассматривать данную жертву как вклад в будущее, то это самое невыгодное вложение, по мертвой жене я поскорблю недельку, ну может даже две, а отрезанный член изменит мои биологические функции до конца жизни. Это тоже самое что вам матку вырезать, организм начнёт увядать.
Так что по прежнему первый вариант.

запой
#28

в теме написано вас и вашу жену. жена не значит любимая. тогда однозначно первый вариант. а если у жены еще и наследство есть, тогда маньяку мона и бутылку хорошего вискаря купить))

Психологичка
#29
Воду лью.

😂😂😂
Вы в сказке живете?Вы не видите реальность?Жены так сильно переживают за мужей что аж при первых проблемах подают на развод.

Еще раз повторяю, мы говорим не о других, а о вашей жене. Вы как мужчина имели все возможности, чтобы жениться на той, которая даже при миллионной проблеме не подаст на развод. Зачем вы наводите примеры о других женах. Псих связал вас и ВАШУ жену.

Воду лью.
#30
Гость

Я бы смогла жить с мужем без причиндалы, ибо я его люблю.

Нет.Это вам так кажется.Пройдет 10 лет и к вам начнет подкатывать мужчина с нормальным членом и головой..А ваш муж все эти годы будет комплексовать и загоняться,характер испортится и тд.Вы уйдете от него сто за двести.

Гость
#31

Мне иуж дорог а не его член. Я его долго искала, он такой один и с другими не сравнится, а если бы отдал за меня член, всю жизнь бы прожила в благодарности к нему и любила бы его еще больше. И если бы был выбор у меня, жизнь мужа или отрезать что нибудь от себя, сиську, палец, руку, ногу, отдала бы не задумываясь за мужа. Просто после всех жизненных мытарств найти своего человека,вы просто не представляете, как я его ценю и это взаимно

Психологичка
#32
Гость

Мне иуж дорог а не его член. Я его долго искала, он такой один и с другими не сравнится, а если бы отдал за меня член, всю жизнь бы прожила в благодарности к нему и любила бы его еще больше. И если бы был выбор у меня, жизнь мужа или отрезать что нибудь от себя, сиську, палец, руку, ногу, отдала бы не задумываясь за мужа. Просто после всех жизненных мытарств найти своего человека,вы просто не представляете, как я его ценю и это взаимно

Вот, мужики, берите пример с женшины!

Воду лью.
#33
Психологичка

Еще раз повторяю, мы говорим не о других, а о вашей жене. Вы как мужчина имели все возможности, чтобы жениться на той, которая даже при миллионной проблеме не подаст на развод. Зачем вы наводите примеры о других женах. Псих связал вас и ВАШУ жену.

Т.е. она сто процентов не уйдет?И если уже есть общие дети-то можно пожертвовать яиками.

Воду лью.
#34
Психологичка

Вот, мужики, берите пример с женшины!

Сиськи пальцы и ноги можно пришить или на крайний случай протез сделать.Неравнозначное сравнение.

Психологичка
#35
Воду лью.

Т.е. она сто процентов не уйдет?И если уже есть общие дети-то можно пожертвовать яиками.

От вас зависит, она уйдет или нет. Ведь, вы сами выбирали жену и от ваших дальнейших действий, когда вы будете без члена и яиц, тоже многое зависит.

Dante
#36
Психологичка

Вот, мужики, берите пример с женшины!

Матку, пусть у них не будет детей, вот не успели ещё сделать и пусть маньяк ей вырезает матку.
Я посмотрю что тут вы навыбираете.

Воду лью.
#37
Dante

Матку, пусть у них не будет детей, вот не успели ещё сделать и пусть маньяк ей вырезает матку.
Я посмотрю что тут вы навыбираете.

Не только матку тогда а полностью половые органы.Тогда это сравнимо.

Воду лью.
#38
Психологичка

От вас зависит, она уйдет или нет. Ведь, вы сами выбирали жену и от ваших дальнейших действий, когда вы будете без члена и яиц, тоже многое зависит.

Это бред в реальности.Вы сможете найти мужчину и быть уверенны в нем сто процентов?
Тоже касается и жены.

Гость
#39

Все мужики выберут 1. Без вариантов. Если они своих жен в 90 е бандитам отдавали в уплату долга. С Булгарии спасались, пока их жены спасали детей и умирали вместе с ними. Женщины, очнитесь. Рыцари занимались тем, что грабили соседей и насиловали их жен и детей. Это мужская природа. Они лишь на уши лапшу вешают,что мужчина - защитник. А от кого он защищает? От других мужчин. Кто развязывает войны? Мужчины! Женщины для них расходный материал. Тот же Кулаев, у которого жена и дети разбились и который застрелил диспетчера, он женился снова! Предал их память! Это и есть настоящее лицо мужчин. Женщины очнитесь от тех сказок, которые они сами о себе рассказывают. На Титанике офицеры стреляли в толпу мужчин, которая хотела захватили шлюпки, выкинув оттуда женщин и детей!

Dante
#40
Воду лью.

Не только матку тогда а полностью половые органы.Тогда это сравнимо.

Да нет, потехи ради, все остальное пусть оставляет.
Может тогда дойдёт что в ней убьют именно женщину и начнутся многочисленные гормональные сбои, которые доведут ее до могилы куда раньше, сериалов бразильских насмотрелись.
Жизнь куда прозаичнее.

Гость
#41
Воду лью.

Не только матку тогда а полностью половые органы.Тогда это сравнимо.

Есть внутренние половые органы женщины, которые участвуют и в гормонах женщины, а есть внешние, (клитор, губы итд), это разные вещи. Но если даже и все вместе, то ладно, потому что как я буду спать, когда я могла спасти сужа, но не срасла? Когда был шанс спасти жизнь любимого человека, а я схватилась за свое мясо? Нет, я не смогу потом жить полноценно и с чистой совестью, да и любимого я потеряю, так что..отдала бы...

Воду лью.
#42
Гость

Есть внутренние половые органы женщины, которые участвуют и в гормонах женщины, а есть внешние, (клитор, губы итд), это разные вещи. Но если даже и все вместе, то ладно, потому что как я буду спать, когда я могла спасти сужа, но не срасла? Когда был шанс спасти жизнь любимого человека, а я схватилась за свое мясо? Нет, я не смогу потом жить полноценно и с чистой совестью, да и любимого я потеряю, так что..отдала бы...

После такого вряд-ли кто-то сможет спать спокойно-это понятно.
Но муж-то от вас уйдет в итоге.

Психологичка
#43

Член и яйца это ничто по сравнению с целой человеческой жизнью. Даже если стоял вариант не жена, а какой-то бомж-мужик, то нормальный мужчина должен выбрать его, а не свое мясо.

Гость
#44
Воду лью.

После такого вряд-ли кто-то сможет спать спокойно-это понятно.
Но муж-то от вас уйдет в итоге.

Почему вы так уверенны, что кто то от кого то уйдет? Детские дома переполнены, медицина 40ых годов, можно подобрать терапию и гормоны, без матки живут, губы я бы себе какие нибудь пришила, пересадив кожу с попы. Вы понимаете, что такое, когда люди живут вместе, не потома что надо постоянно удовлетворяться сексуально и делать детей? А живут потому что именно с этим человеком жить хорошо, а все остальное дополняется, мне трудно объяснить, это надо чувствовать и с этим столкнуться, можете называть это высокими отношениями или платоническими итд

Гость
#45
Гость

Почему вы так уверенны, что кто то от кого то уйдет? Детские дома переполнены, медицина 40ых годов, можно подобрать терапию и гормоны, без матки живут, губы я бы себе какие нибудь пришила, пересадив кожу с попы. Вы понимаете, что такое, когда люди живут вместе, не потома что надо постоянно удовлетворяться сексуально и делать детей? А живут потому что именно с этим человеком жить хорошо, а все остальное дополняется, мне трудно объяснить, это надо чувствовать и с этим столкнуться, можете называть это высокими отношениями или платоническими итд

Медицина НЕ 40ЫХ годов

Воду лью.
#46
Гость

Почему вы так уверенны, что кто то от кого то уйдет? Детские дома переполнены, медицина 40ых годов, можно подобрать терапию и гормоны, без матки живут, губы я бы себе какие нибудь пришила, пересадив кожу с попы. Вы понимаете, что такое, когда люди живут вместе, не потома что надо постоянно удовлетворяться сексуально и делать детей? А живут потому что именно с этим человеком жить хорошо, а все остальное дополняется, мне трудно объяснить, это надо чувствовать и с этим столкнуться, можете называть это высокими отношениями или платоническими итд

Потому что это реалии а не фантазии.
А автор фантазию выдумала про какого-то маньяка.Ей бы режиссером фильма "Пила" стать.)

Глицирин
#47

Вопрос легкий если думать членом то первый, если сердцем то второй, а если головой придумать третий.

Dante
#48
Психологичка

Член и яйца это ничто по сравнению с целой человеческой жизнью. Даже если стоял вариант не жена, а какой-то бомж-мужик, то нормальный мужчина должен выбрать его, а не свое мясо.

Моя жизнь и мое здоровье, ничто по сравнению с чужой жизнью.
Сорян, но член я по прежнему оставляю при себе.

Психологичка
#49
Воду лью.

Потому что это реалии а не фантазии.
А автор фантазию выдумала про какого-то маньяка.Ей бы режиссером фильма "Пила" стать.)

Если честно, я не выдумала. Я криминалистка и это из реального случая (но было не в нашей стране и очень давно). Муж выбрал свои член и яйца. Псих же сделал все наоборот - отпустил жену, порекомендовав, чтобы она нашла другого достойного мужчину, который выберет в трудности ее, а с мужем он поступил жестоко - отрезал его член и яйца и заставил их есть, а потом его убил. Кстати, психа так и не нашли.
Просто хотела проверить историю на наших мужчинах.

Гость
#50

Автор, вы задали мужчинам вопрос и с маниакальным упорстовом навязываете им свою точку зрения, как бы давя на них психологически - обвиняя в том, что они не любят свою жену, не благородны и т. и т.п. А я вам как женщина женщине задам вопрос: если бы вас поставили перед выбором - убьют вашу маму или ребёнка - кого вы выберете?