Гость
Статьи
Женщина как вариант

Женщина как вариант

Ситуация странная. И сразу так все не рассказать. Но если надо то могу все объяснить. Никогда к ней ничего не испытывал, всегда рассматривал как вариант. 30 лет. Доверчивая, добрая, с низкой самооценкой и самопожертвованием. Не то чтобы красивая прям, среднего роста, светлые волосы до плеч, лицо проблемное, но красивое гармоничное тело, и нежный ротик. Да и в сексе она старается. Бельё красивое, сама безотказная, все соки из меня высасывает. Я доволен. Заботиться, так что о себе забывает. У неё сначало дочь, потом я, а потом уже в конце она, и то если что-то остаётся. Она готовит мне, стирает, убирает у меня на съемной квартире. И она любит для меня готовить, все что скажу, сделает. Приготовит свой любимый пирог, съест маленький кусок, скажет не голодна. И отдаст нам всё. Она экономная. Всё проблемы с дочкой решает сама. Ничего не просит. Так если символически что то. На себя у неё никогда не остаётся. И если подкинуть ей деньжат, на себя, она счастлива, все я герой, а ночью благодарит. А так никаких проблем с ней нет. Послушная полностью. Не ревнует, мозг не выносит. Хочет чтобы я просто был рядом. Да и с дочкой её никаких проблем. Они сами всё решают. Пытается нас подружить. Её дочери 10, прикольная девчонка. И гулять хочет и в гости зовёт. Но эту женщину я не люблю. С ней удобно, комфортно, и мне хорошо. Постоянный секс, . Женское какое то тепло. Как объяснить, когда она из зо всех сил пытается мне понравится, чтобы мне было хорошо, во всём угодить. Чтобы я был сыт едой и сексом. И рубашку мне подарит, и сама её стирать потом будет. И пишет звонит каждый день. И никаких проблем с ней и её дочерью. И вроде всё уже есть. И женщина и девочка, которую можно считать своей дочкой и другом. Но хочется чего-то другого. А расстаться с ней не хочу. Сложная ситуация. Что делать я и сам запутался

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям Казанова.
Огласите весь список ваших женщин)

#2

Опять ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: