Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Стоит ли возвращаться к бывшему мужу? У нас общий ребёнок. После рождения, он загулял, и бросил нас. Прошли пару лет, он звонит, нагулялся, предлагает вернуться назад. После него был мужчина, у нас с ним не сложилось, расстались из-за конфликта. Как оказалось характером не сошлись. До сих пор есть чувства ко 2-му, назад не вернусь, пытаюсь забыть.

Бывший муж приезжает к ребёнку, раз в неделю. Узнал мой бывший мужчина, тоже начал звонить, писать , просит встречи, причина скучает по ребёнку, хочет увидеть, все таки он его растил. Я согласилась.

Но есть ещё один мужчина, он мне симпатичен, общий язык сразу нашли. Познакомились на с.з.
На данный момент общаемся с ним каждый день по телефону, вайберу. Не видимся из-за карантина, секса не было, рано. К бывшему не то что чувства, скорее привычка. Пытаюсь все начать сначала, не думать о негатив, жить дальше. Боюсь бывшие все испортят.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** и три мужика? Хах ржу

Счастливая
#2

Попробуйте с 3м. Тех отшейте

Гость
#3

Твоя ситуация классически-сложная. Без психолога не потянешь, вообще можешь дров наломать.

Так, что дорогуша, вложи в себя сколько-то денег, чтоб потом локти не кусать.
И о ребёнке подумай - слишком много мужчин в жизни мамы.

А Ч Т О БЫВШИЙ СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ ТВОЁ ПРОЩЕНИЕ?!
Просто явился и сказал, что нагулялся? Ещё и видите ли ОН п р е д л а г а е т вернуться! Ну наглый! А кто ему разрешит?
Он же БРОСИЛ тебя и своего ребёнка. А теперь запросто обратно? А где гарантия, что он на следующий день опять не свалит?

У него сейчас бабы нет для траха, вот он ´к´ребёнку раз в неделю в н а д е ж д е..., а ЧЁ? Удобно, привычно. И обедаете наверно все вместе, не дай Бог! спите! - вот это и есть начало большой ошибки ТВОЕЙ, а разобраться в этом поможет психолог.

А номер 3 с сайта - лапшу тебе вешает. Классика - разведёнка, с ребёнком - типа кому ты нужна, а я добрый.
Общий язык нашли? Сразу? Само-собой, ради секса мужик с кем угодно и всё, что угодно о б Щ е е найдёт.

ТЫ ж взрослая девочка, мозги включи.

Гость
#4
Гость

*** и три мужика? Хах ржу

Ты хоть ржёшь,а я чуть не оббассался.

Гость
#5

Уйти от 2х,с 3м переписки пока скучно на карантине. А там и посмотреть, может с 3м что-то получится.

Бм вообще не вариант, предал 1 раз, предаст и 2й.

А 2й бывший, тоже не вариант для серьёзных отношений, просто сейчас приревновал, и таскается в гости. Уйдёт Бм, за ним сразу и 2й бывший.

Гость
#6
Гость

Твоя ситуация классически-сложная. Без психолога не потянешь, вообще можешь дров наломать.

Так, что дорогуша, вложи в себя сколько-то денег, чтоб потом локти не кусать.
И о ребёнке подумай - слишком много мужчин в жизни мамы.

А Ч Т О БЫВШИЙ СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ ТВОЁ ПРОЩЕНИЕ?!
Просто явился и сказал, что нагулялся? Ещё и видите ли ОН п р е д л а г а е т вернуться! Ну наглый! А кто ему разрешит?
Он же БРОСИЛ тебя и своего ребёнка. А теперь запросто обратно? А где гарантия, что он на следующий день опять не свалит?

У него сейчас бабы нет для траха, вот он ´к´ребёнку раз в неделю в н а д е ж д е..., а ЧЁ? Удобно, привычно. И обедаете наверно все вместе, не дай Бог! спите! - вот это и есть начало большой ошибки ТВОЕЙ, а разобраться в этом поможет психолог.

А номер 3 с сайта - лапшу тебе вешает. Классика - разведёнка, с ребёнком - типа кому ты нужна, а я добрый.
Общий язык нашли? Сразу? Само-собой, ради секса мужик с кем угодно и всё, что угодно о б Щ е е найдёт.

ТЫ ж взрослая девочка, мозги включи.

С 3-мя нет секса. Пока не определюсь.

Есть ещё 4-й, он мой друг, сосед. Он каждый день приходит, помогает мне. Я вижу как он смотрит на меня, его взгляд такой искренний, такой завараживающий, он ничего не предлагает. Может предложит? Я с ним согласилась бы создавать семью, он заботливый, воспитанный, начитанный, и как раньше я на него не обращала внимания. Эти 2е не отлипают от меня.

Гость
#7
Гость

Уйти от 2х,с 3м переписки пока скучно на карантине. А там и посмотреть, может с 3м что-то получится.

Бм вообще не вариант, предал 1 раз, предаст и 2й.

А 2й бывший, тоже не вариант для серьёзных отношений, просто сейчас приревновал, и таскается в гости. Уйдёт Бм, за ним сразу и 2й бывший.

Я об этом думала. Муж б/у, просит вернуться ради ребёнка. Так по мимо этого просит чтоб я ему ещё родила. Конечно я не поведусь на него, и собираюсь запретить видеться с ребёнком.

Просто 1-й мне на карту кидает 10 000р, 2-й помогает на карту кидает 5 000 руб. Вот приходиться с ними общаться, немного врать им.

Гость
#8
Гость

Я об этом думала. Муж б/у, просит вернуться ради ребёнка. Так по мимо этого просит чтоб я ему ещё родила. Конечно я не поведусь на него, и собираюсь запретить видеться с ребёнком.

Просто 1-й мне на карту кидает 10 000р, 2-й помогает на карту кидает 5 000 руб. Вот приходиться с ними общаться, немного врать им.

За 15.000 руб?)))
А какая зп у вас?

Гость
#9
Гость

Я об этом думала. Муж б/у, просит вернуться ради ребёнка. Так по мимо этого просит чтоб я ему ещё родила. Конечно я не поведусь на него, и собираюсь запретить видеться с ребёнком.

Просто 1-й мне на карту кидает 10 000р, 2-й помогает на карту кидает 5 000 руб. Вот приходиться с ними общаться, немного врать им.

Угомонись,опять провальная разводка.

Гость
#10
Гость

За 15.000 руб?)))
А какая зп у вас?

Я пока на декрете.

Гость
#11
Гость

Угомонись,опять провальная разводка.

Не разводка, на мужа не подава на алименты, мы пришли к тому что он сам будет на карту кидать деньги, не будет родам на алименты.

2-й помогает деньгами, от себя, я не просила его, мой ребёнок их двоих называет папой.

Кстати они оба звонят моей маме, если я не отвечаю на звонки. Спрашивают у неё где я нахожусь, с кем? Почему не отвечаю? О ребенке спрашивают. Мама трубку перестала брать, они СМС пишут.

Гость
#12
Гость

Угомонись,опять провальная разводка.

У меня декретный отпуск, я им изначально сказала, получаю детское пособие мало. К тому же я 2-му не говорила, о том что он мне денег платит, первому так же ничего не говорю. Деньги на накопительной карте. Решила исполниться ребёнку 18 лет отдам ему, или пойдёт на образование.

Гость
#13
Гость

Я об этом думала. Муж б/у, просит вернуться ради ребёнка. Так по мимо этого просит чтоб я ему ещё родила. Конечно я не поведусь на него, и собираюсь запретить видеться с ребёнком.

Просто 1-й мне на карту кидает 10 000р, 2-й помогает на карту кидает 5 000 руб. Вот приходиться с ними общаться, немного врать им.

Вообще, какой-то треш😂😂
Бм, понятно. Отец.

А 2й? Он явно не просто так сбрасывает деньги.
А сосед каким боком? 🤦🏽‍♀️😂😂
Автор завралась((

Гость
#14
Гость

Вообще, какой-то треш😂😂
Бм, понятно. Отец.

А 2й? Он явно не просто так сбрасывает деньги.
А сосед каким боком? 🤦🏽‍♀️😂😂
Автор завралась((

2-ой воспитывал ребёнка, и до сих пор любит меня. Сосед он всегда к нам приходит. Я ему сказала ушла от парня.

Не завралась, надо уметь.

Костя
#15

1.Ну если твой бывший муж нормально воспринимает, что тебя тр..л другой мужик. Явно у него плохо с самооценкой. 2. У ребенка не может быть несколько пап. Не приучай каждого сожителя называть папой. Отец один и он биологический. Остальные дядя Алеша, дядя Антон, дядя Рамиль и тд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: