Гость
Статьи
Отношения с мч во …

Отношения с мч во время карантина

Мы студенты ,встречаемся довольно давно ,сеычас никуда не ходили ,последние несколько дней каждый со своей семьёй дома остался .Вопрос к тем ,кто ещё не женат/не живёт вместе -как вы будете проводить это время ?Раздельно ?Мч предложил к нему на это время ,но я отказалась категорически ТК живёт он с родителями и младшим ребенком их семьи.
Поделитесь у кого как :) заранее спасибо

#Коронавирус (covid-19)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Самое главное что бы он давал вам деньги на время карантина, а как время проводить это уже не важно.

#2

мы раздельно...........всего то теперь до мая)))))))))

Бабуля с лавки
#3

Что шабoлды? Дырки чешутся? Пошлите расческой

#4
Бабуля с лавки

Что шабoлды? Дырки чешутся? Пошлите расческой

мы запаслись в секс шопе на от случай)))))))))

Гость
#5
Анжела

Самое главное что бы он давал вам деньги на время карантина, а как время проводить это уже не важно.

Фин.положение у меня очень хорошее ,я ни в чем не нуждаюсь сейчас,да и он тоже . А подарки - это как захочет уж через курьера . Так на что деньги просить ?На гречку по вашему ? смешно

Гость
#6
Гость

Фин.положение у меня очень хорошее ,я ни в чем не нуждаюсь сейчас,да и он тоже . А подарки - это как захочет уж через курьера . Так на что деньги просить ?На гречку по вашему ? смешно

А по сколько вам лет?

Гость
#7

Автор мы и в одной кв с мч он меня начал дико беситьт(( уехала к себе. Лучше сохранить послевкусие и новизну. 24 часа в сутки вдвоем очень сложно.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем