Гость
Статьи
а есть ли любовь?

а есть ли любовь?

да, есть любовь между родителями и детьми. любовь к родственникам.
но, есть ли любовь между мужчиной и женщиной или это все таки миф?
как в основном люди женятся. встретил/ла на вечеринке, дружили в детстве, коллега по работе. люди начинают общаться и думают что вот с ним/ней можно заводить отношения. но в современном мире мы можем общаться с людьми со всего мира. и бывает так, что находим людей намного более близких, чем наши любимые. но они далеко и физически отношения с ними очень сложны.
значит ли это что любовь - это очередной миф, самообман, самовнушение, которым мы оправдываем выбор своего супруга, за не имением альтернативы?

засов
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви нет

Кэп
#2

Думаю любовь есть там где нет эгоизма. А эгоизма сейчас много. Если бы люди могли любить без условий, то проблем не было бы. Представьте мужчина любит вас без условий, ничего от вас не хочет, с полной самоотдачей. И вы точно так же. Разве не рай на земле? Но это земля. Тут быт, деньги, дети после разводов, измены. Опасно женщине любить без условий, на шею сядут, доить как корову будут, выжмут все соки, после выкинут как использованное. Пока ты молода, красива, пока у тебя есть доход, ты интересна. Всем и каждому нужны условия. Полюби нищенку, или страшненькую, возможно? Нет. Это материальный мир.

ВАЙНОТ
#3

Есть, это временная болезнь, которая вылечивается

засов
#4
ВАЙНОТ

Есть, это временная болезнь, которая вылечивается

болезнь или нет, не могу утверждать. химия. просто перемыкает.
просто немного поездив по миру, если б я был немного более романтичным и поддавался чувствам, я бы в колумбийку влюбился. или в арабку. я за ними все еще тоскую, но языковый барьер. и по существу, я их не знал. т.е., внешность, голос, запах сыграли. вызвали реакцию и чувства.
отсюда и возник вопрос, многие люди утверждают что они любят не видя других людей, кроме своего круга общения.
может любовь это все таки заблуждение и самообман?

Гость
#5

Любовь это чувства которые рождаются в следствии поступков.
Большинство людей не понимают что любовь это ежедневная работа...

Не путать с влюбленности.

Гость
#6
засов

болезнь или нет, не могу утверждать. химия. просто перемыкает.
просто немного поездив по миру, если б я был немного более романтичным и поддавался чувствам, я бы в колумбийку влюбился. или в арабку. я за ними все еще тоскую, но языковый барьер. и по существу, я их не знал. т.е., внешность, голос, запах сыграли. вызвали реакцию и чувства.
отсюда и возник вопрос, многие люди утверждают что они любят не видя других людей, кроме своего круга общения.
может любовь это все таки заблуждение и самообман?

А вы сами из России?

засов
#7
Гость

А вы сами из России?

нет. еще 10 лет назад уехал из этой забытой Богом страны. чего и всем советую.
но, к сожалению, в россии осталось много родственников.
а что?

Гость
#8
засов

нет. еще 10 лет назад уехал из этой забытой Богом страны. чего и всем советую.
но, к сожалению, в россии осталось много родственников.
а что?

В США или в Европу переехали? Раз не живете в России, то в чем проблема познакомиться с арабкой или испанкой, или колумбийкой ?

засов
#9
Гость

В США или в Европу переехали? Раз не живете в России, то в чем проблема познакомиться с арабкой или испанкой, или колумбийкой ?

так написал выше что знакомился уже. с колумбийкой, когда нашу бригаду отправили в Мексику на настройку станков. с Арабкой на родине.
вот только у арабки нравы не мои. при том что она у меня сосала, она оставалась девственницей и требовала знакомства с её отцом и братьями. и что б я принял ислам. на что она была послана нах.
а колумбийка это так, 2 недели рая. но я бы в неё влюбился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: