Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина вспоминать женщину,которая его сильно любила?

В продолжение предыдущей темы:
1) может ли жена прочитать переписки мужа и поставить условие? Я не уводила его из семьи, он не жил там уже до меня ,но жена спустя год начала писать , звонить , прощала ему звонки мне и всё остальное. На последней встрече он говорил, что не будет с ней жить, но он планировал поехать к ней. После у нас была переписка о сексе , его фразы "ты замечательная" , а спустя пару дней "не звони, забудь" и всё такое...И он сейчас наверняка там с женой и ребёнком, потому что планировал ехать туда , а границы у нас закрыли на карантин..Я с ним не спала после расставания , думаю, они перестали и она поставила ему условие... Возможно ли такое ?
2) если человек был заботливым и был рядом всегда даже после расставания , а я его сильно люблю, может ли он вспоминать обо мне позже?
3) сейчас он молчит и так еще никогда не было, он всегда писал после ссор и после расставания, всегда был рядом, даже после пауз писал, а сейчас за эту неделю что бы я не писала - молчит... Просила уже написать ,что плевать на меня или еще что-то, но нет НИЧЕГО...
4) может ли он пожалеть о том , что сейчас не со мной? Соскучиться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пошлет мужик тетку культурно, а она без посыла в долгое сексуальное путешествие все равно не понимает.(

Гость
#2
Гость

Вот пошлет мужик тетку культурно, а она без посыла в долгое сексуальное путешествие все равно не понимает.(

Я с ним 2 года встречалась, расставалась, общалась. Всегда он был рядом! И наша последняя встреча прошла тепло очень, и потом была его инициатива , а потом такая резкая реакция. Вот т думаю, может быть жена поставила условие: или она с ребёнком, или я...

Али-баба
#3

Нет. Не подпитывайте свои иллюзии. Если мужик не полная скотина, то всегда думает о своем потомстве. Вы - жилетка, хорошая, видать, жилетка, Увы...

Гость
#4
Али-баба

Нет. Не подпитывайте свои иллюзии. Если мужик не полная скотина, то всегда думает о своем потомстве. Вы - жилетка, хорошая, видать, жилетка, Увы...

С чего вдруг я - жилетка?
Он был со мной столько времени и его жена знала это... И он не беспокоился раньше о её чувствах. А вот недавно что-то изменилось так резко... Может ли он соскучиться по мне?

#5

А напомните ситуацию. Вы писали про мужчину 50 лет, который женат+ ребенок, но работал в другом городе, жена переехать отказывалась , по-этому он закрутил интрижку с Вами, жить вместе отказывался по причине якобы ремонта в своей квартире, хотя у Вас есть где. Сейчас, поехал к жене типа договариваться о разводе, которого она не хочет, при этом, живет с ней и их общим ребенком, все так?

Гость
#6

но если жопой перед другим не крутила и он узнал то открою тайну позвонит

Али-баба
#7
Гость

С чего вдруг я - жилетка?
Он был со мной столько времени и его жена знала это... И он не беспокоился раньше о её чувствах. А вот недавно что-то изменилось так резко... Может ли он соскучиться по мне?

Скорее всего понял...та же звезда, те же проблемы, а там росток из своего семени. Это сильней похоти, красивой джоппы и классного минета.

Гость
#8
Али-баба

Скорее всего понял...та же звезда, те же проблемы, а там росток из своего семени. Это сильней похоти, красивой джоппы и классного минета.

Кроме секса можно ещё дать интеллектуальную подпитку и прочее.. Он со мной был и тогда , когда мы уже расстались и не спали, все равно каждый день на связи. Он доверял мне, я - ему. Очень много общего...
P.s. то есть мужчины даже не вспоминают потом женщин, которые их любили слишком сильно?

Гость
#9

Ответ на а вопрос темы -
смотря как расстались ,если хорошо то и вспоминает тепло.

Если переругались , скорее всего забудет с облегчением, и конечно же найдет сильно любящую его вновь.

Гость
#10
ЛегчеВетра

А напомните ситуацию. Вы писали про мужчину 50 лет, который женат+ ребенок, но работал в другом городе, жена переехать отказывалась , по-этому он закрутил интрижку с Вами, жить вместе отказывался по причине якобы ремонта в своей квартире, хотя у Вас есть где. Сейчас, поехал к жене типа договариваться о разводе, которого она не хочет, при этом, живет с ней и их общим ребенком, все так?

Нет.
Ему почти 45, мне почти 28, мы работали вместе. Он не жил с женой ни дня. Говорил ,что женился из-за того, что она забеременела, что ребёнку будет помогать, но жить не будет ( я слабо в это верю), но по факту он живёт в одном городе много лет , а она с дочерью - в другом. Сколько мы встречались, она никогда не звонила, я в его квартире находилась по 6 дней в неделю и на работе на обедах вместе, домой часто уходили вместе. Он ездил туда крайне редко , звонил оттуда , писал. Она никогда не приезжала сюда. А потом как-то он соврал ,что туда едет, сказал, что в командировку, вот с того момента мы начали ссориться и расстались в ссоре , я ему сказала, что он не нужен мне... 9 месяцев еще мы то виделись ,то списывались каждый день, то говорили,что никогда больше,а потом снова он писал, звонил... И вот ещё пару недель я была замечательной, а спустя пару дней вдруг он стал орать ,что ему никто не нужен, чтобы я спала с бывшим, потом ещё писал ,что я одержима и не вызываю желание. Я его послала , он потом перевёл всё это в шутку,но разговор не складывался. Раза 3 он ещё пробовал поговорить, разговор заканчивался либо его агрессией, либо моим "иди ты нафиг" ... Потом я молчала дней 5... Захотела поговорить. И вот уже неделю он не отвечает ни на одно из сообщений...

Али-баба
#11
Гость

Кроме секса можно ещё дать интеллектуальную подпитку и прочее.. Он со мной был и тогда , когда мы уже расстались и не спали, все равно каждый день на связи. Он доверял мне, я - ему. Очень много общего...
P.s. то есть мужчины даже не вспоминают потом женщин, которые их любили слишком сильно?

Сильно любящих женщин не предают, не меняют..Ваш мужчина пусть ответит на ваши вопросы? Почему он лицемерит,лжет...

Гость
#12
Гость

Ответ на а вопрос темы -
смотря как расстались ,если хорошо то и вспоминает тепло.


Если переругались , скорее всего забудет с облегчением, и конечно же найдет сильно любящую его вновь.

Пару недель назад ещё была замечательной, а после резко ТПК "забудь меня ,ты мне не подходишь не звони , спи с бывшим" и даже "ты не вызываешь желания ", хотя это чушь, за два дня до того он мне писал о сексе, о том,как я ему подхожу, о том,что я " замечательная и привлекательная сейчас", поцелуи и прочее... Я оскорбилась ,спросила, с чего вдруг ,потом послала... Потом он хотел в шутку перевести всё, но опять всё оборачивалось чем-то подобным ,я послала снова, извинений не было... А за два года до того человек ни разу матом не ругался и всегда был рядом, заставлял лекарства пить и прочее... С чего такие перемены? Могла ли жена условие поставить ? И может ли он пожалеть о своём таком решении? Просила даже сказать ,если плевать... Но он просто молчит

Гость
#13
Али-баба

Сильно любящих женщин не предают, не меняют..Ваш мужчина пусть ответит на ваши вопросы? Почему он лицемерит,лжет...

Сильно любящих или слишком любимых?
Он сейчас молчит... Не отвечает ни на одно из сообщений... Даже если бы сказал, что плевать - это реакция, а сейчас ничего. У меня страх, что он не напишет, хотя писал всегда, поэтому я здесь...

Гость
#14

Видимо не настолько он вами дорожил. Скорее больше похоже на то, что вы сами себе придумали "розовые облака" и сказочную жизнь с ним. А он пользовался, стало скучно, надоела, сделал выводы и пошел обратно. Если и вернётся, то не потому что любит, а просто разнообразить свою жизнь и повысить в очередной раз себе самооценку.

Гость
#15

Он сейчас с женой и детьми в четырех стенах, надолго, и меньше всего ему нужно вспоминать о вас. Большая любовь уходит и приходит, а своя семья остается.

Али-баба
#16
Гость

Сильно любящих или слишком любимых?
Он сейчас молчит... Не отвечает ни на одно из сообщений... Даже если бы сказал, что плевать - это реакция, а сейчас ничего. У меня страх, что он не напишет, хотя писал всегда, поэтому я здесь...

Любящих. Ты не поведала истоки. Ты ведь- влезла, невьебенная. Задницей ламбаду танцевала...тебе и присунули. Редкий мужик откажется присунуть бабе, которая сама жепу выставляет. Все эти бредни, про похотливых директорах, шефах...фантазии провинциалок...сиськи на месте, звезда сияет, как полярная звезда...Джек- пот

#17
Гость

Нет.
Ему почти 45, мне почти 28, мы работали вместе. Он не жил с женой ни дня. Говорил ,что женился из-за того, что она забеременела, что ребёнку будет помогать, но жить не будет ( я слабо в это верю), но по факту он живёт в одном городе много лет , а она с дочерью - в другом. Сколько мы встречались, она никогда не звонила, я в его квартире находилась по 6 дней в неделю и на работе на обедах вместе, домой часто уходили вместе. Он ездил туда крайне редко , звонил оттуда , писал. Она никогда не приезжала сюда. А потом как-то он соврал ,что туда едет, сказал, что в командировку, вот с того момента мы начали ссориться и расстались в ссоре , я ему сказала, что он не нужен мне... 9 месяцев еще мы то виделись ,то списывались каждый день, то говорили,что никогда больше,а потом снова он писал, звонил... И вот ещё пару недель я была замечательной, а спустя пару дней вдруг он стал орать ,что ему никто не нужен, чтобы я спала с бывшим, потом ещё писал ,что я одержима и не вызываю желание. Я его послала , он потом перевёл всё это в шутку,но разговор не складывался. Раза 3 он ещё пробовал поговорить, разговор заканчивался либо его агрессией, либо моим "иди ты нафиг" ... Потом я молчала дней 5... Захотела поговорить. И вот уже неделю он не отвечает ни на одно из сообщений...

А сейчас вместе работаете? Ну хорошо, женился позалету, но ведь за столько лет так и не развелся, странно. А если предположить, что есть кто то еще кроме жены?

Гость
#18
Али-баба

Любящих. Ты не поведала истоки. Ты ведь- влезла, невьебенная. Задницей ламбаду танцевала...тебе и присунули. Редкий мужик откажется присунуть бабе, которая сама жепу выставляет. Все эти бредни, про похотливых директорах, шефах...фантазии провинциалок...сиськи на месте, звезда сияет, как полярная звезда...Джек- пот

Что за бредни вы пишете?! Я никогда задницей не вертела и кроме тела могу заинтересовать мужчину интеллектом ! И этого мужчину я очень люблю!

Гость
#19

Вы просто бессовестная женщина! Вот и всё! Зная, что у него жена и ребёнок, что причина его ухода из семьи разная, вы хамски играете любовницу и умудряетесь ещё нагло говорить, что любите

Гость
#20
Гость

Кроме секса можно ещё дать интеллектуальную подпитку и прочее.. Он со мной был и тогда , когда мы уже расстались и не спали, все равно каждый день на связи. Он доверял мне, я - ему. Очень много общего...
P.s. то есть мужчины даже не вспоминают потом женщин, которые их любили слишком сильно?

Вспоминают ещё как! У меня есть любовница, я её люблю, но уже не сплю полтора месяца, потому что жена спалила и устроила скандал, нашла в моем телефоне её номер телефона и позвонила ей, наорала, проклятиями сыпала. Она обиделась на меня и не хочет иметь со мной ничего общем. Раньше она с радостью шла навстречу ко мне, а сейчас говорит, что перегорела и остыла, и не хочет себе проблем и просит ей не писать, не звонить и не предлагать интимные встречи. А мне нравится с ней "спать", я её сильно хочу, я не понимаю, что со мной происходит. Это какая-то зависимость от неё? Как вспомню, что мы с ней так страстно и сладко "отношались", то сразу голову сносит, с ума схожу, не нахожу себе места. Её спортивное фитнес-тело, её мощные накачанные бедра и икра меня сводят с ума, её красивое лицо и шикарный голос (стонет супер). Не знаю, я потерял себя. У меня депрессия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: