Гость
Статьи
Мужчины в 40, …

Мужчины в 40, мечтающие о юных. шок!

я , почитав некоторые сообщения, просто шокирована. Кто эти мужчины возрастом под сороковник, которые мечтают об отношениях с юной? у них с головой проблемы или они застряли в детстве??? разве это нормально? как вы считаете?

дева_гор
20 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Абсолютно нормально!

урсулычь.фондерляйн
#2

каждый живет , как хочет. если может позволить - почему бы и нет

Гость
#3

Я щщитаю в уме или на калькуляторе.
А темы онанистов не читаю.

Гость
#4

Не только мечтающие, мне 43, женился на 19 летней

Гость 28
#5

юные в вашем понимании. Это сколько лет ?)))) ну женщины тоже хотят помоложе в эти годы ну. Не всем дано , надо или выглядеть на 30 или хорошие деньги зарабатывать

Гость
#6

Не нормально, но мечтать не вредно. Хотя иногда и подташнивает от их рассуждений.
А уж когда в реале начинают липнуть, то вообще ***. Жалкое зрелище.
С 13 лет!!! ко мне подкатывают старперы. Эти люди реально больные.

Гость
#7

Это не нормально. Пусть с ровесницами встречаются. Мне 28, я мечтаю о мужчине до 31. Хотя ко мне тоже старые козлы подкатывают.

ВАЙНОТ
#8
Гость

Это не нормально. Пусть с ровесницами встречаются. Мне 28, я мечтаю о мужчине до 31. Хотя ко мне тоже старые козлы подкатывают.

Тебе только мечтать о таком молодом и остается

Гость
#9

согласен что дичь,но за бабосы да на пару разиков норм)))

Гость
#10
ВАЙНОТ

Тебе только мечтать о таком молодом и остается

Лучше мечтать о молодом, чем мутить со старым козлом! Аж в рифму))

Гость
#11

Мечтать не запрещено, а в реале им юные не светят.

гость
#12

Есть мечтающие, а есть те, кто имеет юных красоток, а вам какое дело до них, хочет и может, ну на здоровье

урсулычь.фондерляйн
#13
Гость

Мечтать не запрещено, а в реале им юные не светят.

если б не светили, то и не пытались бы. а раз пытаются, то неспроста ж

Гость
#14

Ну я женшина, 43 и тоже мечтаю о сочных 17-18 летках с дымящимися xepaми. Но я реальность понимаю, а мужикиинет

Гость
#15

Да, это нормально. На каком то сайте знакомств проводили вопрос об идеальном возрасте претендента на знакомства. Молодые женщины выбирали себе МЧ чуть старше, зрелые женщины - чуть младше себя. ВСЕ мужчины по опросу минимально возможный возраст. На том сайте это было 20 лет. ВСЕ выбрали 20ти летних.

Гость
#16
Гость

Да, это нормально. На каком то сайте знакомств проводили вопрос об идеальном возрасте претендента на знакомства. Молодые женщины выбирали себе МЧ чуть старше, зрелые женщины - чуть младше себя. ВСЕ мужчины по опросу минимально возможный возраст. На том сайте это было 20 лет. ВСЕ выбрали 20ти летних.

Если посмотреть, что делают разбогатевшие женщины типа Мадонны- они покупают себе максимально молодых парней. Поэтому дела говорят сами за себя

Гость
#17

Я вспоминаю себя в 16 - 20 лет. Тогда активно липли старпёры ко мне и к подружкам. прямо у школы часто караулили или около универа паслись. Пытались познакомиться. С противным запахом, с пузиками. Старпёр реально не понимают . что они вызывают рвотный рефлекс. Они молодятся, говорят, что я в душе молодой, и в душе мне 25.
И нормальной девушке не комильфо встречаться со стариканом 40+.
В нашей бы компании такое бы не поняли, это примерно тоже самое, что заниматься проституцией или быть чернильницей.
Ровесники такую уже уважать не будут.
потому что понятно, что если встречаешься с папиком, то тут сугубо материальный интерес.
А нормальные девочки, хотят сами получить хорошее образование, хорошую работу, и свои собственные денюжки, а не у старпёрчика выпрашивать

Летний стояк
#18

Хотеть юное тело вполне нормально, от18 и до 25 самый смак девчульки и эмоции открытые чистые не то что у 30 летней кобылы жизнью утраханной 😂😂😂 и да молодняк сейчас раскован и прям огонь ситуация в больших городах🤗😈

Летний стояк
#19
Гость

Это не нормально. Пусть с ровесницами встречаются. Мне 28, я мечтаю о мужчине до 31. Хотя ко мне тоже старые козлы подкатывают.

Ровесница пусть лесом гуляет😂 кому она нужна? А вот молодое мясо это другое

Гость
#20
Летний стояк

Ровесница пусть лесом гуляет😂 кому она нужна? А вот молодое мясо это другое

Трахай девочек. Тебя в тюрьме потом трахнут, возможно, даже помоложе)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: