У кого-нибудь были препятствия в любви - разлуки, долгие расставания, сложные ситуации, измены, другие супруги и т.д., но чтобы в итоге все кончилось хэппи-эндом?
Ага(((( расстояние + оба несвободны. Неопределенность, мне ничего не говорилось, как дальше и что дальше. А я ж гордая, сама спрашивать не буду. Расходились,сходились несколько раз. В итоге, снова разошлись по моей нициативе. Как кусок сердца вырвали, но так дальше нельзя.
Гость
[1846610777]
#3
Нет, хеппи энда не было Как только начинается такая *** , значит пора сворачивать лавку, иначе будет еще хуже, проверено
Гость
[4288585828]
#4
Если изначально одни сложности,то пока со всем справишься ,кто-то один может перегореть и задумается при первой же ссоре:" и ради этого столько геморра было? "
Люцифер
[311991335]
#5
если одному нужны отношения с продолжением а второму нет то нужно расходиться, должна быть взаимность
Люцифер
[311991335]
#6
чаще всего кто то включает свою гордость что бы один побегал за этим человеком доказал что любит его но это не здоровые отношения в любви нет гордости
Аня
[3171552048]
#7
У меня было так что вечно какие то препятствия Мы расстались Я встретила совсем другого и с ним все так легко и просто и проблем никаких Наверное то знаки судьбы были в виде всяких препятствий )
Мария-Антуанетта
[2861883240]
#8
Люцифер
чаще всего кто то включает свою гордость что бы один побегал за этим человеком доказал что любит его но это не здоровые отношения в любви нет гордости
Может, не включает гордость, а подает сигналы,что не хватает внимания, не видит этого внимания, не чувствует той любви, которую сам испытывает, поэтому и начинаются "ухожу/уходи"?