Гость
Статьи
Парни с маленьким …

Парни с маленьким членом маленькие ростом

У меня подруга просто достала своим волнением по поводу того, что за ней приударить парень, она говорила что он маленький и член явно у него маленький. Я его видела, она мне его показывала, нормальный он, ну может ниже ее на пол головы. Почему парень с маленьким членом боится подойти к моей подруге высокого роста? Он стесняется, комплексует или хочет таким образом обратить на себя внимание?

Дзюгуль
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот.
Бывший 170 см, там член был огромный.
Другой бывший 196 см, члена я там почти не заметила.

Гость
#2
Гость

Наоборот.
Бывший 170 см, там член был огромный.
Другой бывший 196 см, члена я там почти не заметила.

По длине пальцев нужно смотреть а не росту.... Длинные пальцы = здоровенный член.

Гость
#3

Ты что пишешь ? Ты перечитай что написала! Потом подумай о чем ты думаешь.

Гость
#4
Гость

По длине пальцев нужно смотреть а не росту.... Длинные пальцы = здоровенный член.

Да *** это все, на пальцы смотреть, на нос, на уши, на размер ноги.

Гость
#5

Я бы заглотила его махонький членик в рот, вместе с яйцами, и обсасывала бы

Гостья
#6

Мне не везёт - все мои поклонники с большими членами. 😪

#7
Гость

По длине пальцев нужно смотреть а не росту.... Длинные пальцы = здоровенный член.

А у корнишонов тогда что пальцы 5 см???)

гость
#8
Жанна

А у корнишонов тогда что пальцы 5 см???)

сарказм ваш тут неуместен

Гость
#9

Если указательный палец у мужчини такой же длинны (или короче) чем безимянный палец то член у него большой. Как-то там с гормонами связанно. Есть уже достаточно много исследовании на эту тему.
Но большой член не гарантирует что он будет уметь этим инструментом пользоваться.

Гость
#10

Я слышал что у маленьких ростом члены огромные подобно природа компенсирует

Али-баба
#11
Гость

Если указательный палец у мужчини такой же длинны (или короче) чем безимянный палец то член у него большой. Как-то там с гормонами связанно. Есть уже достаточно много исследовании на эту тему.
Но большой член не гарантирует что он будет уметь этим инструментом пользоваться.

))) исследования британских ученых? Про соотношение длины пальцев мужской руки есть занимательная теория...указательный палец короче безымянного- мужчина гетеросексуален. Если наоборот, то голубой. Дамы и господа сравните свои ладони. Мужская ладонь отличается от женской, именно соотношением длины указательный- безымянный.

Гость
#12
Гость

Я слышал что у маленьких ростом члены огромные подобно природа компенсирует

Проверить не хотишь?

Гость
#13

Да обычный 15*4, ненавижу широкие и длинные вялые загнутые толку то

Гость
#14
Гость

Проверить не хотишь?

Я?

Гость
#15
Али-баба

))) исследования британских ученых? Про соотношение длины пальцев мужской руки есть занимательная теория...указательный палец короче безымянного- мужчина гетеросексуален. Если наоборот, то голубой. Дамы и господа сравните свои ладони. Мужская ладонь отличается от женской, именно соотношением длины указательный- безымянный.

Азиатских, американских, европейских. Гугл тебе в помощь. Связанно с уровнем тестостерона и гормонов

Юлия
#16

у моего парня 173 был член маленький так что рост бывает и влияет у маленьких обычно не большой член

Гость
#17
Юлия

у моего парня 173 был член маленький так что рост бывает и влияет у маленьких обычно не большой член

А насколько он был маленький ? 13 см?

Гость
#18
Юлия

у моего парня 173 был член маленький так что рост бывает и влияет у маленьких обычно не большой член

Учёными многих стран доказано, что размер писюна не зависит от роста человека. При нормальном развитии процесса , будущий размер "формируется" ещё в утробе матери, под действием мужского полового гормона тестостерона. Есно, чем больше тестостерона получает плод, тем больше в итоге будет между ног.

Мисс Офисс
#19

Мелких мужиков голыми не видела, а вот с высокими есть опыт!
Первый бодибилдер 190 см, потрясающее тело и морда лица, в трусах 12-13 см! Теребила ему, иногда сосала, до вагины не подпускала)
Второй был 204 см, еврей, журналист, пианист по образованию)) Среднее телосложение, классно целовался и ласкал. Возбудилась, намокла, он темноте добрался до вагины и попытался влезть не спрося и я чуть не заорала! Меня как будто пополам порвали! Взялась рукой и офигела, там как докторская колбаса Останкино толщиной! На секс не решилась.

Гость
#20
Гостья

Мне не везёт - все мои поклонники с большими членами. 😪

Я не высокого роста, но член у меня большой и толстый. Горячий и безумно твёрдый

#21
Гость

По длине пальцев нужно смотреть а не росту.... Длинные пальцы = здоровенный член.

Еще если нос большой

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем