Гость
Статьи
Почему он с ней ?

Почему он с ней ?

Я с детства дружу с одним парнем. Встречались с 16 до 21, сейчас нам по 27. Вместе учились, работаем в соседних кабинетах. Сейчас просто хорошие друзья, он занят и я замужем. Он 2 года встречается с женщиной с ребёнком, около полугода живут вместе( у него). Он постоянно жалуется на ребёнка, на неё(чуть ли ни матов на них) , даже сюда на форум писал. Так зачем он продолжает с ними жить ? Мне кажется, что ему нравится играть великомученика или специально про них плохо говорить ?
P.S. Материальной заинтересованности с его стороны 100% быть не может

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит она попала в его сексуальный якорь. Возможно он свапал в юности на таких теть,теперь такую тетю имеет дома) А жалобы его,это так пук в воздух.

Гость
#2

Может, у него комплексы и он думает, что лучше не найдет? Или нравится ему рядом с такой "крутым" себя чувствовать.

Гость
#3

Ты для него ЖИЛЕТКА, ПОМОЙНАЯ ЯМА, унитаз - куда легко можно слить негатив.

Почему он сней? - А у тебя что СВОИХ ПРОБЛЕМ НЕТ?

Ad
#4

Значит не все так плохо как он рассказывает

Может больше положительных моментов, которыми он не делится
Если бы не устраивало - ушёл

Автор
#5
Гость

Ты для него ЖИЛЕТКА, ПОМОЙНАЯ ЯМА, унитаз - куда легко можно слить негатив.

Почему он сней? - А у тебя что СВОИХ ПРОБЛЕМ НЕТ?

У меня нет проблем) Я пытаюсь понять великую мужскую логику, зачем мучать себе и ещё двоих ?

Автор
#6
Гость

Значит она попала в его сексуальный якорь. Возможно он свапал в юности на таких теть,теперь такую тетю имеет дома) А жалобы его,это так пук в воздух.

Возможно

Гость
#7

ну почаму, почаму, почаму был свитафор зилёный?
всё патаму, патаму, патаму, что был он в жызнь влюблённый!

Автор
#8
Гость

Может, у него комплексы и он думает, что лучше не найдет? Или нравится ему рядом с такой "крутым" себя чувствовать.

Ну скажем так, там ещё варианты присутствуют. Скорее нравится быть "взял ее с ребенком"

Автор
#9
Ad

Значит не все так плохо как он рассказывает

Может больше положительных моментов, которыми он не делится
Если бы не устраивало - ушёл

Не знаю, говорит о них, как о врагах(

Ольга
#10
Автор

У меня нет проблем) Я пытаюсь понять великую мужскую логику, зачем мучать себе и ещё двоих ?

Затем что нормальной он нах...не нужен,взял ту что его терпит.
Тем паче с ребенком. Что такой классный свободную не нашел?
Мужик-г...но. Давней бывшей гнать на нынешнюю это не от большого ума.
Вы не на форуме спрашивайте а у него,как ещё раз речь заведет то спросите зачем он с ней живёт,и зачем позволяет отгей и ребенке гадости вам говорить.

Гость
#11
Автор

Не знаю, говорит о них, как о врагах(

Терпеть не могу мужиков, которые жалуются на жен. Это прям дно, фуууу. По теме: хорошо SOSёт.

Гость
#12

Не играет он в великомученика. Просто хочет чтоб его похвалили. Сказали:" ты молодец, не унывай, все хорошо, всякое бывает " и так далее. Послушайте молча, подбодрите и всё. Не уже ли мозгов не хватает людям. Он не просит решения же. Или он спросил вас как поступить? Есть уж такой типаж людей. Они как правило всегда выбирают самый тяжёлый путь и ждут хорошей оценки. Это с детства прёт, ничего не поделаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: