Гость
Статьи
Сын не помогает матери

Сын не помогает матери

Познакомилась с парнем. Ему 27. Я думаю, как парень относится к маме, так он будет относиться ко мне. Я задала вопрос, а вот у тебя мама, ты ей помогаешь деньгами? Нет! А почему? А почему я должен ей помогать? Что она дала мне в жизни?

Вот как это расценивать?????????

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него большой?

Гость
#2

Опять всё не так. Помогает - плохо, не помогает - тоже плохо.

Гость
#3

Мой тоже не помогает, хотя может. Но мать не умирает от голода,вот и расценивай как хочешь. Ко мне относится отлично, в мат части обид нет.

Гость
#4

Хахаха. Они же ещё и берут до 50 лет у родителей. В том числе и мужчины.

Гость
#5

Конечно никто никому ничего не должен, но мой брат при разводе родителей выбрал отца, потому что отец ему даёт деньги. С мамой он не общается совсем уже 4 года. Ни одного сообщения. Только с папой. Мама часто плачет из-за этого, потому что папа не участвовал в воспитании брата. А я понять не могу, как человек, тем более мужчина может так относиться к матери.

Гость
#6

Если мать не нуждается, то чего он должен помогать?

гость
#7

Мать взрослый дееспособный человек, почему ей надо помогать, ты хотела быть приживалкой но не вышло?

Летний стояк
#8

Так и расценивать, спасибо мама что родила и прожила свою жизнь как хотела (семья дети) . Он в долг не брал, ладно если старт хороший дала, а так по сути не за что. Другое дело если она нуждается и у него есть возможность. Давай переведу на себя чтоб избежать шквала помоев. У меня дочурка есть и встать на ноги помогу но у неё будет своя жизнь ( в России она обычно тяжелая) и я никогда не позволю себе обременять ее жизнь чтоб не случилось ( отползу тихонько в угол и тихонько сдохну никому не мешая) . Это бабье консервы на старость растят потому что по своей сути уопышное восприятие

Гость
#9
Гость

Конечно никто никому ничего не должен, но мой брат при разводе родителей выбрал отца, потому что отец ему даёт деньги. С мамой он не общается совсем уже 4 года. Ни одного сообщения. Только с папой. Мама часто плачет из-за этого, потому что папа не участвовал в воспитании брата. А я понять не могу, как человек, тем более мужчина может так относиться к матери.

Тут не плакать надо,а проклясть такого перевертыша и от души это сделать.Материнское проклятие и на дне морском достанет.Пусть биомусору жизнь очень долгой покажется.По грехам и наказание.

Гость
#10
Летний стояк

Так и расценивать, спасибо мама что родила и прожила свою жизнь как хотела (семья дети) . Он в долг не брал, ладно если старт хороший дала, а так по сути не за что. Другое дело если она нуждается и у него есть возможность. Давай переведу на себя чтоб избежать шквала помоев. У меня дочурка есть и встать на ноги помогу но у неё будет своя жизнь ( в России она обычно тяжелая) и я никогда не позволю себе обременять ее жизнь чтоб не случилось ( отползу тихонько в угол и тихонько сдохну никому не мешая) . Это бабье консервы на старость растят потому что по своей сути уопышное восприятие

Ты не всегда будешь летний стояк, вот скоро станеш зимним лежаком, посмотрим тогда что запоешь. От ползёт он, как же. Да ты первый из дочурки в кровь выпьешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: