Гость
Статьи
Мне 25, ей 14

Мне 25, ей 14

Познакомились случайно в соц. сети, профиль и у неё и у меня был закрыт, инициатором знакомства был я. Она мне по манере общения и в целом казалась совершеннолетней, общались так где-то месяц или полтора, пока не увиделись, и и тут я понял, что меня где-то обманули)) Ей 14, я был в шоке. Но отказываться от общения с ней как-то не стал, т.к. девчонка она умная и образованная, но она влюбилась в меня, и теперь у меня угрызения совести.
Посоветуйте, что делать? Ждать когда ей исполнится 16-18 или оборвать с ней все связи?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не связываться с малолеткой не ищи приключений.

Наталья
#2

Я думаю стоит оборвать сейчас.Просто не нужно ее «портить « лучше сейчас ,чем когда совсем влюбится и раните очень сильно.Да и неправильно.Она ребёнок.А вы найдёте себе ровесницу и все будет хорошо!

Гость
#3
Гость

Лучше не связываться с малолеткой не ищи приключений.

Так себе аргумент

Гость
#4
Гость

Так себе аргумент

Статья, тюрьма... аргумент?

Гость
#5
Гость

Статья, тюрьма... аргумент?

Аргумент конечно. Но разве без палева 16-ти дождаться не вариант?

Гость
#6
Гость

Так себе аргумент

Ага, сейчас вакханалия по поводу педофилии. Тебе это надо?? Даже если по согласию то все равно подсудно. Да еще родители на нее надавят или бабла срубить захотят. Не связывайся парень.

Гость
#7
Гость

Ага, сейчас вакханалия по поводу педофилии. Тебе это надо?? Даже если по согласию то все равно подсудно. Да еще родители на нее надавят или бабла срубить захотят. Не связывайся парень.

Эх

Гость
#8

Даже за переписку вас можно будет уже привлечь. Если бы у меня была дочь и я увидела, что моя дочь переписывается со взрослым мужчиной и еще и о том как она влюбилась и о любви, ты бы уже сидел и там объяснял, что не знал что ей 14.
По теме, кой дождаться, а? Когда ей будет можно, ты уже будешь для нее старым и ненужным, они же через день влюбляются в сверстников. Кидай в чс и забудь.

Гость
#9

"Образованная" в 14 лет? Ну-ну.

Гость
#10

15-летний парень переспал с 14-летней девушкой, и её родители написали на парня заявление в полицию об изнасиловании их дочери

Гость
#11
Гость

15-летний парень переспал с 14-летней девушкой, и её родители написали на парня заявление в полицию об изнасиловании их дочери. А тут 25-летний мужик!

Гость
#12

Что делать? Не связываться с детьми!!! А отношения и дружбу строить с совершеннолетними!!!

Гость
#13

Ты зачем так себя подставляет? Нет, ну я могу понять если юноше 20-22, девушке 16. Сама такая была, помню, как в мои 15-18 такие парни казались очень взрослыми и крутыми...но во-первых, сейчас время изменилось, не 90-е, сейчас за такое запросто можно в места не столь отдаленные отъехать, во-вторых, 25 для 14 детки это уже слишком .. это какого уровня у тебя должно быть iq и эмоциональная зрелость, чтобы малолетка в 14 лет показалась умной и интересной. Или, я думаю, все гораздо проще, ты настолько стремный, что на тебя могли повесились только глупые неопытные девы, переживающие гормональный всплеск и другие радости подростковой созреваемости.

Гость
#14
Гость

Ты зачем так себя подставляет? Нет, ну я могу понять если юноше 20-22, девушке 16. Сама такая была, помню, как в мои 15-18 такие парни казались очень взрослыми и крутыми...но во-первых, сейчас время изменилось, не 90-е, сейчас за такое запросто можно в места не столь отдаленные отъехать, во-вторых, 25 для 14 детки это уже слишком .. это какого уровня у тебя должно быть iq и эмоциональная зрелость, чтобы малолетка в 14 лет показалась умной и интересной. Или, я думаю, все гораздо проще, ты настолько стремный, что на тебя могли повесились только глупые неопытные девы, переживающие гормональный всплеск и другие радости подростковой созреваемости.

Да ты токсик просто, кем бы ты ни был))

Гость
#15

Это не она умная и образованная, а вам 14 по мозгам.
Лучше прекратить сейчас.

Гость
#16
Гость

Это не она умная и образованная, а вам 14 по мозгам.
Лучше прекратить сейчас.

А хотя о какой скромности речь, если ты аноним) Под маской анонимности можешь себе что угодно позволить

Гость
#17
Гость

Да ты токсик просто, кем бы ты ни был))

Ага, давай, вперёд и с песней🤣. Походу малолетка это твой единственный шанс хоть кого-то завалить. Если ты готов за это заплатить несколькими годами на зоне, то вперёд, тебя не жалко🤣

Гость
#18
Гость

Ага, давай, вперёд и с песней🤣. Походу малолетка это твой единственный шанс хоть кого-то завалить. Если ты готов за это заплатить несколькими годами на зоне, то вперёд, тебя не жалко🤣

А этот сайт это походу твой единственный шанс плюнуть желчью, в реальной жизни бы давно уже в асфальт втоптали за такие разговоры))

Гость
#19
Гость

А этот сайт это походу твой единственный шанс плюнуть желчью, в реальной жизни бы давно уже в асфальт втоптали за такие разговоры))

Это кто втоптал бы? 😁. В 25! Не студентку, не абитуриенту, не молодого специалиста. Школьницу даже не старших классов😭. Тебе самому не стремно? Ты хоть понимаешь, что единственная причина, почему на тебя обратили внимание, это твоя "взрослость". Просто ее сверстники ещё даже не бреются, а ей интересно))). А будь ей хотябы 17 у тебя бы не было шансов....

Гость
#20
Гость

Это кто втоптал бы? 😁. В 25! Не студентку, не абитуриенту, не молодого специалиста. Школьницу даже не старших классов😭. Тебе самому не стремно? Ты хоть понимаешь, что единственная причина, почему на тебя обратили внимание, это твоя "взрослость". Просто ее сверстники ещё даже не бреются, а ей интересно))). А будь ей хотябы 17 у тебя бы не было шансов....

Какие у тебя охеренные познания обо мне)) Токсик😚

Гость
#21

Всем спасибо кто ответил адекватно и без лишней желчи, а всем остальным токсикам пламенный привет😚 Гнильё

Гость
#22

Это да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: