Гость
Статьи
Почему изменяющая …

Почему изменяющая ценнее порядочной?

Навеяно темой ниже.
В чем секрет- одна девушка обычно выглядит, выносит мозг, изменяла, мат через слово
Другая- милая красивая скромная.
Первую содержал мужик, второй -тот же мужик не дает ни копейки.
Не странно ли? Почему? Кто как себя поставит? Надо ставить условия? Надо унижать мужчину, как первая?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Вы примитивно задаете вопросы. Секрет в том, что мужчина первую любит, а вторую нет. И это никак не связано с красотой, характером, количеством матных слов в лексиконе.

Гость
#2

Нет, это больная фантазия! Чёрное есть чёрное! Если Вам внушают обратное - это Ваши проблемы,если Вы соглашаетесь! Это как с короно-вирусом!

Крем от старых морщин
#3

Автор, это странно, но в реале часто так и есть.

Милана
#4

Обычная психология. Те девушки имеют за плечами опыт, умение рассказать, показать, развести. Скромная не умеет. Мужчину мальчиком поманишь он согласен на все. Так же мужчина басни расскажет, на ухо присядет девушке, она и уши развесит.

Гость
#5

Одних любят любыми, других нет. Почему - вот это вопрос. Может, та, что умная-красивая-скромная, просто ещё не встретила своего человека.

Милана
#6
Гость

Одних любят любыми, других нет. Почему - вот это вопрос. Может, та, что умная-красивая-скромная, просто ещё не встретила своего человека.

Там не любовь. Там страсть. Через время страсть проходит, и мужчина понимает что его использовали, а потом всех женщин считает такими. После не хочет повторять ту же ошибку.

Гость
#7
Милана

Там не любовь. Там страсть. Через время страсть проходит, и мужчина понимает что его использовали, а потом всех женщин считает такими. После не хочет повторять ту же ошибку.

Страсть может очень долго не пройти. У меня страсть длится 19 лет и не собирается проходить.

Милана
#8
Гость

Страсть может очень долго не пройти. У меня страсть длится 19 лет и не собирается проходить.

У всех по разному. У моего друга через 3 года прошло. Первая его, может в глубине души думает о ней, хочет, молчит. Живёт с девочкой, она любит, а он её унижает. Она его прощает.

Гость
#9
Милана

Там не любовь. Там страсть. Через время страсть проходит, и мужчина понимает что его использовали, а потом всех женщин считает такими. После не хочет повторять ту же ошибку.

Что такое страсть- Желание с ней секса? Любви без страсти нет?

who run the world
#10

Я не знаю, любит меня муж или нет, но начал уважать и прислушиваться только после того, как я стала мегерой и начала регулярно его πиздить сковородкой и орать как перепилиха. Чего только не сделаешь ради счастья в семье...

Гость
#11
who run the world

Я не знаю, любит меня муж или нет, но начал уважать и прислушиваться только после того, как я стала мегерой и начала регулярно его πиздить сковородкой и орать как перепилиха. Чего только не сделаешь ради счастья в семье...

А как же вы с неуважающим жили? И почему он терпит мегеру, а не идет к принцессе?

Милана
#12
who run the world

Я не знаю, любит меня муж или нет, но начал уважать и прислушиваться только после того, как я стала мегерой и начала регулярно его πиздить сковородкой и орать как перепилиха. Чего только не сделаешь ради счастья в семье...

+++ они только так понимают. Бьёт значит любит. А я своему сковородкой в него кинула, сковородка чугунная. За уважал меня, помогает по дому иногда. Даже готовит сам, пока я сплю. Раньше сама готовила, сама убирала, все сама как лошадь. Сейчас забила.

Форум: Отношения
Всего: 371 085 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 404 темы