Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая проблема

Короче , суть в чем. Был у моей знакомой один мч, после которого она не может теперь адекватно взаимодействовать с мужчинами. Рассказываю, они начали встречаться. Все бы хорошо, но периодически были звоночки материального характера, например, они встречались и шли куда-нибудь, она естественно ожидала, что он пригласит в кино или ещё куда-нибудь, ибо это стандартно, так делают все, хотя ей это было совершенно не обязательно, где и куда идти проводить время, то есть это не цель и не главное, а главное человек. Он же все время говорил ей, что, мол, я знаю, ты ждёшь от меня подарков, такая ты растакая. И если куда-то вел ее, то говорил что-то вроде "у меня не очень много с собой денег". Иногда и сам намекал на подарки, например, приводил в магазин и показывал, что он хочет))))) Иногда прямо говорил, купи. Вобщем, отношения были странные. Потом однажды она осталась без работы и был период, когда ей требовалась помощь мч. Он помогал нехотя, ежедневно напоминая ей, чтобы она срочно устраивалась на работу, а потом, когда она осознала, что что-то не в порядке, раз мужик не хочет за нее платить, она сказала ему, я не хочу с тобой больше встречаться, а все, что ты потратил на меня, верну. К её удивлению, он не был против и даже сам потребовал вернуть всё. В итоге они расстались, она действительно возвращала ему средства, потраченные на неё, а он взял. Но с тех пор возникла проблема принимать что-то от мужчины. Она разучилась это делать и испытывать дискомфорт. Вот такая вот история...

Бровка
18 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Автор...."ибо это стандартно, так делают все"?
Что за манипуляция?
Не все так делают. А подруга ваша спонсора искала.

Бровка
#2
Крем от старых морщин

Автор...."ибо это стандартно, так делают все"?
Что за манипуляция?
Не все так делают. А подруга ваша спонсора искала.

С чего вы взяли? Подруга как раз таки искала любви.

Гость
#3

Глупая история. Мужчина всегда обеспечивает ту кого любит. А нелюбящий не нужен.

Бровка
#4
Крем от старых морщин

Автор...."ибо это стандартно, так делают все"?
Что за манипуляция?
Не все так делают. А подруга ваша спонсора искала.

Когда отношения, мужчина приглашает женщину. Неважно куда. Я это имею ввиду

Бровка
#5
Гость

Глупая история. Мужчина всегда обеспечивает ту кого любит. А нелюбящий не нужен.

Извините, а вы какого пола, если не секрет? Просто интересно, это только женское мнение или все же и мужское...

Гость
#6
Бровка

Извините, а вы какого пола, если не секрет? Просто интересно, это только женское мнение или все же и мужское...

Женского.

Бровка
#7
Гость

Женского.

Видимо, мужчины не совсем в этом с нами, женщинами, согласны...

Гость
#8
Бровка

Видимо, мужчины не совсем в этом с нами, женщинами, согласны...

Для любящего тебя это норма и естественно. А другие и не нужны.

Бровка
#9
Гость

Глупая история. Мужчина всегда обеспечивает ту кого любит. А нелюбящий не нужен.

Да, история как- будто про бабло. Только на эту тему именно он всегда акцентировал внимание. Она хотела любви и заботы.

Гость
#10

Автор у меня тож такой был только я ничего не вернула с какого х е р а то и забыла как страшный сон

Бровка
#11

Вобщем, она с ним рассталась. А мч этот спустя годы названивает ей и хочет все вернуть. Это вообще что

Гость
#12
Бровка

Вобщем, она с ним рассталась. А мч этот спустя годы названивает ей и хочет все вернуть. Это вообще что

Это проблемы у него с башкой, пошел он в ***, никому не сдался вот и хочет вернуться

Гость
#13

У подруги сейчас такой кадр, зп в три раза больше чем у неё, но он не копейки на неё не потратил, наоборот, она по приглашению приезжает к нему с продуктами(за свои деньги) готовит на неделю ему, убирает, про её др он забывает, на свой же требует подарки стоимостью не меньше 10 тысяч,кино,кафе, отдых - пополам в лучшем случаи. Сидел несколько месяцев без работы, она их содержала. На себя денег не жалеет, каждый свой каприз, каждую прихоть покупает. Сейчас у неё сложности с деньгами, так он поставил условия, что надо временно расстаться, пока у неё все не наладиться. При этом она очень его любит, убеждает себя, что это нормальное поведение парней и лучше она уже не встретит. Видимо это болезнь))

Бровка
#14
Гость

У подруги сейчас такой кадр, зп в три раза больше чем у неё, но он не копейки на неё не потратил, наоборот, она по приглашению приезжает к нему с продуктами(за свои деньги) готовит на неделю ему, убирает, про её др он забывает, на свой же требует подарки стоимостью не меньше 10 тысяч,кино,кафе, отдых - пополам в лучшем случаи. Сидел несколько месяцев без работы, она их содержала. На себя денег не жалеет, каждый свой каприз, каждую прихоть покупает. Сейчас у неё сложности с деньгами, так он поставил условия, что надо временно расстаться, пока у неё все не наладиться. При этом она очень его любит, убеждает себя, что это нормальное поведение парней и лучше она уже не встретит. Видимо это болезнь))

Пи*дец. Что с нами не так, девочки?))

Бровка
#15
Гость

У подруги сейчас такой кадр, зп в три раза больше чем у неё, но он не копейки на неё не потратил, наоборот, она по приглашению приезжает к нему с продуктами(за свои деньги) готовит на неделю ему, убирает, про её др он забывает, на свой же требует подарки стоимостью не меньше 10 тысяч,кино,кафе, отдых - пополам в лучшем случаи. Сидел несколько месяцев без работы, она их содержала. На себя денег не жалеет, каждый свой каприз, каждую прихоть покупает. Сейчас у неё сложности с деньгами, так он поставил условия, что надо временно расстаться, пока у неё все не наладиться. При этом она очень его любит, убеждает себя, что это нормальное поведение парней и лучше она уже не встретит. Видимо это болезнь))

Вопрос только в том, кто болен?).........

Гость
#16
Бровка

С чего вы взяли? Подруга как раз таки искала любви.

Хуже тех кто ищет спонсора, только те, кто кто ищет чужой любви, но при этом сами любить не способны.

Бровка
#17
Гость

Хуже тех кто ищет спонсора, только те, кто кто ищет чужой любви, но при этом сами любить не способны.

Ну, да, возможно. Только вы сейчас про себя говорите

Бровка
#18
Гость

Хуже тех кто ищет спонсора, только те, кто кто ищет чужой любви, но при этом сами любить не способны.

Слова мужчины, обидевшегося на женщину.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем