Гость
Статьи
Совпадают дата …

Совпадают дата рождения и дата смерти

Я 8 месяцев встречаюсь с мужчиной. Он меня старше. Его жена и дети погибли. И моя дата рождения совпадает с датой смерти (год другой).
Он про это не знает.
А я не знаю, как быть. Для него это очень больная тема. Ну не скрывать мне же теперь дату рождения ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гост713
#1

Забыть про свой ДР или "перенести" навсегда.

Гость
#2

Не скрывать конечно же. Во-первых такое и не скроешь особо, во-вторых если адекватный - будет понимать что эти даты вообще никак не связаны. Ну если вы и он не увлекаетесь разной чушью типа примет

Гость
#3

Это как то связанно с темной магией. Возможно на этого мужчину наложено сылное проклятие.

Лапусик
#4

У меня практически все родственники :дедушки, бабушки, двоюродные дедушки и бабушки родились- умерли в феврале- марте. Причем есть случаи, что дата смерти одного является датой рождения другого.

Гость837365
#5

А вдруг это судьба и у вас всё сложится

Гость
#6

Не надо продолжать встречатся. Ищи другого. Это навеки больная тема. Спросила мужа - он сказал ему было бы неприятно и грустно праздновать др новой бабы в день смерти своих детей, я того же мнения. Представь себя в такой же ситуации. Может и в депрессию впасть. Вам оно надо?

Гость
#7

У меня день рождение мужа совпадает с датой смертью самой лучшей подруги нашей семьи,дружили с ней 15 лет.Не вижу смысла ничего скрывать,так уже получилось ,никто в этом не виноват,тем более он что не знает когда у вас день рождение?

Загляни в свою душу
#8

У моего бывшего мама умерла в мой др, что поделать.

Гость837365
#9

Автор часто бывает так что у пары рождается ребёнок и умерает близкий человек.одна жизнь сменяет другую

Гость
#10
Гость

Не надо продолжать встречатся. Ищи другого. Это навеки больная тема. Спросила мужа - он сказал ему было бы неприятно и грустно праздновать др новой бабы в день смерти своих детей, я того же мнения. Представь себя в такой же ситуации. Может и в депрессию впасть. Вам оно надо?

Так можно праздновать не ДР, а именины. Не надо создавать проблемы там, где можно без них.

У меня ДР зимой, а отмечали мы его один раз в моем детстве летом. Потому что сначала я болела на свой ДР, потом заболела моя лучшая подруга, потом кто-то еще из тех, кого я обязательно хотела пригласить... Простудный сезон! Так и замотались, а потом уже бац, лето. И ничего, отлично отметили, на даче, с дачной компанией.

А про даты рождения и смерти: у меня дата рождения бабушки, маминой мамы, и маминой смерти отличаются одним днем: 18 и 19 марта. А у родственницы отец умер в день рождения ее дочери. Ну что теперь делать.

Автор
#11
Гость

Это как то связанно с темной магией. Возможно на этого мужчину наложено сылное проклятие.

Я в такое не верю

Гост713
#12
Автор

Я в такое не верю

Вам все пишут про естественные смерти, они легко воспринимаются (по старости), это естественно. Но у Вас мужчина потерял семью (скорее ДТП), это всегда будет тяжело восприниматься в этот день. Если с ним будете,забудьте про ваш ДР. Поддерживайте его в этот день.

Автор
#13

Отмечайте свой др на несколько дней позже

Гость
#14

Если он верит в такую чушь, то есть намного более важная причина не связываться с ним, если не хотите детей, у которых на голове растут дубовые листья.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы