Гость
Статьи
Она старше на 13 лет

Она старше на 13 лет

С чего начать ? Мне 25, ей 38. Встречаемся год, до этого около полгода поддерживали рабочие отношения (она была моей пациенткой). Она в разводе, есть 2 детей.
У меня до этого были отношения, но все мои избранницы были или ровесницы, или младше. Но (не знаю, как лучше объяснить) ее я люблю, на ней я бы хотел жениться. Пока мы живем раздельно, но в планах съехаться. Мы с ней ездили 2 раза отдыхать (первый раз каждый платил сам за себя, второй раз - это был моей ей подарок, платил я, да и у нас безвизовый режим, что упрощает такие сюрпризы). Так вот в бытовом плане у нас все ок.
Но сейчас я работаю на родителей, и я не знаю как они отнесутся к тому, что она старше меня. Как им грамотней поддать ситуации ? Просто не хотелось бы превратиться в обычного врача(
И ещё меня волнуют ее дети. Я как-то не представляю себя в роли папочки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Не надо жениться, оставьте всё как есть. Любовь не навсегда, через несколько лет вы ее разлюбите, она останется уже с 3мя детьми и не даст вам покоя до конца ваших дней.

Крем от старых морщин
#2

Если так волнует мнение родителей, то ты её просто не любишь.

Автор
#3
Матильда

Не надо жениться, оставьте всё как есть. Любовь не навсегда, через несколько лет вы ее разлюбите, она останется уже с 3мя детьми и не даст вам покоя до конца ваших дней.

Не знаю…Пока что я в себе уверен на 💯%

Автор
#4
Крем от старых морщин

Если так волнует мнение родителей, то ты её просто не любишь.

Люблю, но не хочу, чтобы мы жили на гос зарплату

Матильда
#5
Автор

Не знаю…Пока что я в себе уверен на 💯%

Ну, да, все мы хотим собственных шишек, селяви. Я тоже никогда никого не слушаю в таких вопросах.

Профессор
#6

Королевский алень!
Это уже редкий исчезающий вид, занесен в красную книгу. Особенно ценен на черном рынке ***. Поговаривают, что некие разведенки, чтобы добыть столь ценный экземпляр, готовы даже к шпипиндоху на люстре😄

Розовая Пантера
#7

Мой двоюродный дядя в свое время женился в 24 года на 32летней с двумя детьми (12 и 10 лет), потом она еще 2х от дяди родила. Женаты уже 23 года и разводиться не собираются. Вам не нужно быть папочкой ее детям, а вот другом можно - настоящие друзья всем нужны

Гость
#8

Бедные твои родители... Меня бы парализовало, если бы мой сын приволок бабень под сорок с двумя детьми.

Крем от старых морщин
#9
Автор

Люблю, но не хочу, чтобы мы жили на гос зарплату

"Люблю, но...." = Не люблю

#10

Мы что тут будем мужчин отговаривать жениться? Да делай что хочешь. Тебе сказали не надо, но ты ж все равно сделаешь по-своему.

Гость
#11

Какие дети

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: