Гость
Статьи
Очень больно.

Очень больно.

Парень предложил расстаться, но согласился встречаться до конца мая, что бы мне было легче. Это что то значит? Что мне делать? Я хочу остаться с ним не могу его отпустить, хотя встречаемся 4 месяца. У него была баба которая его в грязи валяла, я показала что такое семья. Говорит что не может меня мучить, что я достойна большего, пьет уже неделю. Я говорю как люблю а он дура.
Подскажите что делать?

Пупури
7 ответов
Последний — Перейти
MansWorld
#1

Напой лоху про любовь к нему - и делай с ним, что хочешь!!!
(с) Женщина

Екатерина
#2

У вас есть шансы все исправить, мне бы предоставлялась такая возможность, к сожалению такого шанса не было

Гость
#3

Автор, ну вам нужна эта жалость, снисхождение от него? "Он согласился... до конца мая". Зачем вам человек, не любящий вас? Совершите неожиданный поступок для него, пока у вас есть такая возможность - бросьте его сами и вам станет легче. Не унижайтесь, вымаливая подобие любви, ничто так не отталкивает, как навязчивость, своими попытками сохранить отношения, вы у него вызовите только отвращение, но никак не любовь.

Екатерина
#4
Гость

Автор, ну вам нужна эта жалость, снисхождение от него? "Он согласился... до конца мая". Зачем вам человек, не любящий вас? Совершите неожиданный поступок для него, пока у вас есть такая возможность - бросьте его сами и вам станет легче. Не унижайтесь, вымаливая подобие любви, ничто так не отталкивает, как навязчивость, своими попытками сохранить отношения, вы у него вызовите только отвращение, но никак не любовь.

Вот да, мне бы кто сказал раньше, что я своими попытками все вернуть только все испорчу, навязывалась, хоть и далеко не каждый день писала, но исход был один-черный список. Либо сейчас пытайтесь что-то предпринять, там лучше станьте, хобби найдите, станьте интересней, привлекательней, либо бросайте сами, может это поможет вернуть его прежние чувства, кто знает. А так, вы сами знаете исход отношений. Может он явно что-то ждет от вас, раз решил вот так порвать, странно как-то.

Пупури
#5
Екатерина

У вас есть шансы все исправить, мне бы предоставлялась такая возможность, к сожалению такого шанса не было

Хоте да бы спросить, а если так получилось что посрались. А он не пишит не звонит, друзья говорят он холодно отзывается обо мне, и говорит сам со мной поговорит, не кому не чего не рассказывает а сам весёлый.

Гость
#6

Закомплексованный алкоголик-идиот. Бывает.

Екатерина
#7
Пупури

Хоте да бы спросить, а если так получилось что посрались. А он не пишит не звонит, друзья говорят он холодно отзывается обо мне, и говорит сам со мной поговорит, не кому не чего не рассказывает а сам весёлый.

Ну может уже все, мой первый бывший тоже якобы не уходил, мол какой все, ты чего, а сам не писал, а с другими девками флиртовал, я уже тогда поняла, что это конец, ибо тянуть это было невыносимо, было больно, страдала, но что поделать, не оборвала бы, дальше сидела в запасных

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем