Гость
Статьи
Взгляд на отношения со …

Взгляд на отношения со стороны.

Добрый вечер. Нужен взгляд со стороны.
Встречаюсь с мужчиной ( нам по 40 лет, есть дети, разведены) уже больше года. У него своя квартира. У меня тоже. У него дети с мамой, у меня сын живет со мной, ему 12 лет. Так вот, я вынуждена каждые выходные оставлять сына бабушке и быть со своим мужчиной. У мужчины тяжелый характер + любит алкоголь (но, весьма состоятельный, жадноватый). Я там как жена, целые выходные по его инициативе и мою и убираю и стираю и глажу и ублажаю. Мне это надоело. Не хочу больше вкалывать, поставила условия, что или живем вместе и сын тоже или не уважает и не любит. Он сказал, что или такие отношения, как быди или нам не о чем разговаривать. Вот как вы думаете, он прав? Он конечно говорил, что не хочет женится, но, и я не скрывала чувств к нему. Поэтому права ли я, что поставила условия и хочу жить как официальная жена, а не как хз?
Еще такое, говорит, что женщин, которые с удовольствием меня заменят, полно. А вы женщины готовы в статусе свободных отношений драить мужика и его квартиру, да еще и получать нагоняй за каждую царапину?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ставит начала ставить условия. Демо-режим закончился.

#2
Гость

*** ставит начала ставить условия. Демо-режим закончился.

Он и сам *** с кучей детей. Не в тему ваш комент.

Гость
#3

Это бред, а не отношения( не стала бы так унижать себя, пускай ищет другую дуру)

Гость
#4

Меня пугает то, что он выпивает. Ещё и с характером непростым. А вдруг руку поднимать начнет?
У меня отец пил я прекрасно знаю какой это кошмар. Алкаша не остановить. Сначала он чуть-чуть, а потом вы его лечением за свой счёт занимаетесь и не знаете уже куда бежать от вонючего животного.
Может ну его, автор? Жить одной лишь дело привычки, да и для мальчика все же отчим стресс пусть подрастет ещё

Гость
#5

А какой толк от такого мужика? Я вижу одни плюсы только в его пользу. А вас он унижает и охриневшим себя ведет

Гость
#6

А я, как женщина, к такому даже близко бы не подошла. Я все-таки себя уважаю. Да и своих денег мне хватает.))

Драндулет
#7

Боже,женщина, вы свое сообщение еще раз перечитайте. Ни одного плюса с его стороны,разве только квартира.
1. Он разведен и дети есть
2. Он алкоголезависим
3. Он не хочет на вас жениться
4. Он вам открыто говлрит "будет так как я сказал, иначе вали, на твое место найдется претендетка".

Вы еще спрашиваете, кто из вас двоих прав.
Если вас не устраивают те отношения,что есть сейчас, то надо слать его. Вы и так на него год потратили.

Гость
#8

нет конечно, я что дура последняя?

Черная кокотка
#9

Ну вообще то автор пишет, что он еще и БОГАТ! Я считаю, кто платит, тот и заказывает музыку. Понятно, что вы с ним за деньги, а не по большой и чистой любви. Вот и все. О чем тут думать? А так он прав, на ваше место у него очередь и в принципе ему все равно, какая женщина будет выполнять этот функционал. Будут, и еще как будут! И прыгать как собачки! Потому что заряженный мужик. И он знает это! Это просто такие отношения, женщина должна терпеть и не выпендриваться.

Гость
#10
Черная кокотка

Ну вообще то автор пишет, что он еще и БОГАТ! Я считаю, кто платит, тот и заказывает музыку. Понятно, что вы с ним за деньги, а не по большой и чистой любви. Вот и все. О чем тут думать? А так он прав, на ваше место у него очередь и в принципе ему все равно, какая женщина будет выполнять этот функционал. Будут, и еще как будут! И прыгать как собачки! Потому что заряженный мужик. И он знает это! Это просто такие отношения, женщина должна терпеть и не выпендриваться.

а смысл его денег, если он жлоб? Я вообще не понимаю как "богатый мужик" коррелируется с "женой/сожительницей-уборщицей". Тут не богатые-то уборку на дом заказывают, а этот свою бабу драить заставляет, а сверху указания еще дает побухивая.

гендерное преступление🍎
#11

Всё в кучу накидали. Если тема не разводка, да какая Вам разница кто что хотел бы драить? У Вас предельно прозрачная ситуация. Повстречались до поры до времени, сейчас Вы начали выдвигать свои требования по формату отношений, он хочет сохранить так как было. Не договоритесь - разойдетесь. Ясно и так, что жалуетесь Вы - поэтому союз обречен. Даже гадать не нужно.

Черная кокотка
#12
Гость

а смысл его денег, если он жлоб? Я вообще не понимаю как "богатый мужик" коррелируется с "женой/сожительницей-уборщицей". Тут не богатые-то уборку на дом заказывают, а этот свою бабу драить заставляет, а сверху указания еще дает побухивая.

Богатые часто бывают очень жадные

#13
Черная кокотка

Ну вообще то автор пишет, что он еще и БОГАТ! Я считаю, кто платит, тот и заказывает музыку. Понятно, что вы с ним за деньги, а не по большой и чистой любви. Вот и все. О чем тут думать? А так он прав, на ваше место у него очередь и в принципе ему все равно, какая женщина будет выполнять этот функционал. Будут, и еще как будут! И прыгать как собачки! Потому что заряженный мужик. И он знает это! Это просто такие отношения, женщина должна терпеть и не выпендриваться.

Вы знаете, денег особо и нет. Да, в свое время он мне помог, но, при совместной поездке, допустим, он с меня взял половину . Да и ни подарков, ни сходить куда. Все в его квартире, как домработница. Он жадный, я не знала, когда начала с ним встречатся, теперь вижу это.

#14
Гость

Меня пугает то, что он выпивает. Ещё и с характером непростым. А вдруг руку поднимать начнет?
У меня отец пил я прекрасно знаю какой это кошмар. Алкаша не остановить. Сначала он чуть-чуть, а потом вы его лечением за свой счёт занимаетесь и не знаете уже куда бежать от вонючего животного.
Может ну его, автор? Жить одной лишь дело привычки, да и для мальчика все же отчим стресс пусть подрастет ещё

Не боюсь одна жить, замуж по идее не тороплюсь, мне и не надо по большому счету. Просто надоело вкалывать за просто так. Типа, награда - это секес с ним. До смешного доходит. Вы правы, с алкашом жить - тратить время и травмировать сына. В моей семье нет алкашей, я не знала до 40 лет, что это такое, теперь не могу с этим справится.

#15
Черная кокотка

Ну вообще то автор пишет, что он еще и БОГАТ! Я считаю, кто платит, тот и заказывает музыку. Понятно, что вы с ним за деньги, а не по большой и чистой любви. Вот и все. О чем тут думать? А так он прав, на ваше место у него очередь и в принципе ему все равно, какая женщина будет выполнять этот функционал. Будут, и еще как будут! И прыгать как собачки! Потому что заряженный мужик. И он знает это! Это просто такие отношения, женщина должна терпеть и не выпендриваться.

Богат, но, жадноват очень, считает каждую копейку, подарков ноль, да еще и отпуск пополам. А к несу еду, с собой везу, так ка жрать у него нечего и он еще и упреуает, что мужик голодный. Смех сквозь слезы. Так что музыку заказывать не в его

#16
Гость

А я, как женщина, к такому даже близко бы не подошла. Я все-таки себя уважаю. Да и своих денег мне хватает.))

Всегда себя уважала, но, в этот раз влюбилась по уши, а, в течении года, глазки открылись и любовь умерла. Не могу так больше, т.к. не првыкла к такому унижению, вся моя натура противится уже, вопит. Вот и выдвинула условия. Не могу так больше. Просто были очень веские причины быть с ним, зависимость была, теперь ее нет и я более свободна в своем выборе. Устала.

Гость
#17

У моей бабушки в деревне был такой сосед: дядька всю свою жизнь пропользовался женщинами. А попадались ему не глупые, хорошие, образованные. Так вот. Каждая придет к нему в дом и давааай порядки наводить, ремонты помогать делать, забор ставить, в общем, на его территории играть в жену. Все ведь считали, что теперь они в отношениях и нужно вить гнездо. И что вы думаете? Так он и помер в 80 с чем то, без жены и без детей.
Такие люди не исправимы. Они привыкли пользоваться.

гендерное преступление🍎
#18

Меня в этой истории больше "порадовало", что на выходных сын уже подросток сидит с бабулей. А сын, наверно, тоже бы хотел выходной день с мамой провести, сходить вместе. Никто н говорит что постоянно, но Вы упускаете время пока сын ещё хочет и заинтересован в общении с мамой, это и есть моменты сближения, а Вы заморочены как лучше обстирать дядю, чтобы он оценил...

Она
#19
гендерное преступление🍎

Меня в этой истории больше "порадовало", что на выходных сын уже подросток сидит с бабулей. А сын, наверно, тоже бы хотел выходной день с мамой провести, сходить вместе. Никто н говорит что постоянно, но Вы упускаете время пока сын ещё хочет и заинтересован в общении с мамой, это и есть моменты сближения, а Вы заморочены как лучше обстирать дядю, чтобы он оценил...

Я была влюблена, теперь я очнулась. Конечно, я понимала, что это не правильно, ничего не могла поделать с собой. Теперь все закончилось.

#20
гендерное преступление🍎

Меня в этой истории больше "порадовало", что на выходных сын уже подросток сидит с бабулей. А сын, наверно, тоже бы хотел выходной день с мамой провести, сходить вместе. Никто н говорит что постоянно, но Вы упускаете время пока сын ещё хочет и заинтересован в общении с мамой, это и есть моменты сближения, а Вы заморочены как лучше обстирать дядю, чтобы он оценил...

Вы правы, пора точку ставить и не заморачиватся. Сын важнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: