Гость
Статьи
он решил вернуться к …

он решил вернуться к бывшей?

Жили вместе 2 года, душа в душу, ссоры были, предательств измен нет. Мне 21, ему 25. Говорил о том, что никогда так не любил, что его так никогда не любили, обещания были планы.. немного предыстория. Была у него бывшая, вместе были год, до этого дружили просто 2 года. Решили завести ребёнка.. а она к нему как к г..вну всегда относилась, из дома выкидывала, он бегал извинялся, говорила что он для неё не мужик, могла спокойно пропадать на выходные не брать трубки и он все прощал ей, в итоге уехал работать, она забеременела, в командировке понял что ему это все не надо, сказал ей разлюбил, потом он познакомился со мной.. любовь морковь все дела, а я наоборот пылинки с него сдувала.. заботилась дорожила им, постоянно говорила и показывала, что люблю, что он дорог мне. с бывшей общался по поводу ребёнка только, говорил что ненавидит. Говорил что понял что был слеп, как только не поливал ее г..вном. У нас случился переломный момент, и он скзаал что устал от ссор, и остыл ко мне, я конечно пыталась долго что-то исправить в итоге взяла вещи переехала. Он писал время от времени, всякую ерунду, что-то вроде как дела и мелочи. Потом в один день позвал к себе обнимал целовал, переспали, на следующее утро говорил соскучился. В итоге перестали общаться опять, и тут я узнаю что он писал своей бывшей.. типа с намеком на с..кс. Она отказала и он позвал меня. Об этом мне рассказала как раз его бывшая. Я конечно обиделась кинула его везде в чс.. а щас уже неделя прошла сижу и думаю, а вдруг она специально, ради своей выгоды это сделала.. может были у кого ситуации такие? Она то подругой по несчастью прям претворилась, якобы да он такой плохой, мне он не нужен и тебе не нужен раз так поступил. А как я с ним все оборвала она и общаться перестала со мной. Сижу и думаю что же делать

Dryttt
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Если бы она соврала вам ради выгоды и если бы вы были дороги своему мч , разве он бы не пытался вас убедить в том, что она соврала, и пытаться вернуть?

Гость
#2

Мы с моим новым парнем завели детей. А я думаю о бывшем ,а он категорично прервал наше общение.Хотела с ним сохранить дружеские отношения,но он против. Очень обидно , с мужем как-то скучно потому что. После рождения ребенка у него вечно унылый вид , мужики какие-то непутёвые :((

Гость
#3

Мой совет,всегда суди об отношении к себе мужчины по его поступкам. Только по поступкам. Ни по своим фантазиям ,мыслям,думкам.

Есть поступки , действия по отношению к тебе- есть чувства. Ты небезразлична.
Нет поступков - сама понимаешь что.

Ольга
#4

Да гнать его в три шеи. Какая вам разница что он решил, он за ней бегал и бегать будет, а вы так, консерва. Там прогонят он к вам придет чтоб не дроч...ть, там пригреют он про вас забудет, так и будет метаться. Если у него к бывшей больная любовь пусть валит. От таких недоотношений вам только нервотрёпки.

Гость
#5
Ольга

Да гнать его в три шеи. Какая вам разница что он решил, он за ней бегал и бегать будет, а вы так, консерва. Там прогонят он к вам придет чтоб не дроч...ть, там пригреют он про вас забудет, так и будет метаться. Если у него к бывшей больная любовь пусть валит. От таких недоотношений вам только нервотрёпки.

Очень верно замечено.
Личный опыт с бабой ,она металась к бывшему который её послал. Наши отношения развалились ,надоела.

Dryttt
#6
Гость

Мой совет,всегда суди об отношении к себе мужчины по его поступкам. Только по поступкам. Ни по своим фантазиям ,мыслям,думкам.

Есть поступки , действия по отношению к тебе- есть чувства. Ты небезразлична.
Нет поступков - сама понимаешь что.

Да, понимаю
А я его везде заблокировала, он сам не в городе и надолго.. через друзей спрашивает только как я и т д

Гость
#7

Если мужик поливает грязью бывшую, это не мужик
Вот и тебя будет поливать и ты сама виновата

Гость
#8

> решили завести ребенка
>она забеременела, в командировке понял что ему это все не надо, сказал ей разлюбил

А что, правда у нас все так с мужиками плохо, что тетки за такой неликвид цепляются?

Ольга
#9
Гость

Очень верно замечено.
Личный опыт с бабой ,она металась к бывшему который её послал. Наши отношения развалились ,надоела.

Логично и правильно. Что мужика что женщину которые хотят сесть ж...на два стула сразу или держать запасной аэродром там где знают что их любят и ждут надо гнать.

Гость
#10

Пусть забудет, что была бывшая. Вы уже всех заколебали.

Гость
#11

Это с его точки зрения так, вдруг ваш мужчина заслуживал такого отношения. Да и вообще, это так глупо, у них было плохо но вдруг они решили завести ребёнка и мужик подумав в командировке 🤔зачем собственно он нужен и отношения эти🤔я бы с таким строить ничего бы не стала, во первых он так гадко отзывается о бывшей, во вторых он себя ведёт ни как мужчина, горе мужик

Гость
#12

Какой-то тут сам мужик скользкий. Заделал даме ребёнка и разлюбил. Помоями ее поливал пеоед новой дамой. Ещё и одной ж на двух стульях сидеть пытается.
Ну и нафиг, девочки. Советую вам обеим послать его.

Юристка
#13
Гость

Если мужик поливает грязью бывшую, это не мужик
Вот и тебя будет поливать и ты сама виновата

Вот верно .автор ,подмечено. Обсуждать бывших в негативном ключе - полная ***. У меня бывший муж так же вел себя, когда мы начинали встречаться, какое она д..мо и все в таком роде...это потом, когда я узнала, что он и меня за спиной обсуждает, узнала, что та девушка до меня его с треском выставила за его отвратное поведение (к слову, со мной со временем так же начал вести: нервотрепка, претензии бесконечные, гулянки ночами с друзьями, оскорбления и т.д.) и послала его лесом, когда он попытался вернуться. В общем-то она оказалась мудрее меня, потому что у меня с ним долго возня длилась, никак не могла решиться порвать отношения.
Поэтому, *** какая-то ,а не мужик, уже не будет у вас ничего хорошего, не тратьте время, максимум, так и будут эти "качели", будет прибегать к вам, когда все другие от ворот поворот дадут. Серьезные и адекватные мужчины в отношениях себя так не ведут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема