Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужчины вам нравится когда у девушки подмышками небольшая растительность?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Геральт
#1

В плюсы это точно не запишем...

Гость
#2

другое дело аккуратная стрижка😁

Гость
#3
Геральт

В плюсы это точно не запишем...

писАть научись!

Гость
#4

Нравится когда густая шевелюра

Гость
#5

От общего стиля зависит. Если, скажем, рыжий веснушчатый клубок позитива, то отсутствие естественного пушка будет выглядеть фальшиво.

Гость
#6

А мне вообще волосатые девушки нравятся

Гость
#7

Нравится.

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Нет

Корабельная крыса
#10

Нет

Анонимъ
#11

По мне, единственное что нужно обязательно брить - ножки. Между ними, и подмышки, не обязательно.

Гость
#12

Волосня под мышками?!
Представляю: как от вас пахнет (воняет)! Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера))

Анонимъ
#13
Гость

Волосня под мышками?!
Представляю: как от вас пахнет (воняет)! Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера))

Мытьё, и антиперспиранты? Не не слышал.
Да?

Гость
#14

Подмышками нет, но считаю, что "там" девушке можно оставлять небольшую полосочку. Но и не считаю необходимостью брить подмышки ежедневно - пары раз в неделю достаточно.

Гость
#15

У женщины должны в большом количестве расти волосы на голове, а не равномерно по всему телу. Нет не нравится.

Автор
#16
Гость

У женщины должны в большом количестве расти волосы на голове, а не равномерно по всему телу. Нет не нравится.

Я вот вообще удивляюсь. В ненужных местах у женщины они растут минутами быстро, а на голове там где надо они медленно растут. И у мужчин так же. У них брови , волосы очень быстро отрастают, в отличие от женщин

Гость
#17
Автор

Я вот вообще удивляюсь. В ненужных местах у женщины они растут минутами быстро, а на голове там где надо они медленно растут. И у мужчин так же. У них брови , волосы очень быстро отрастают, в отличие от женщин

Причем "не на голове" растут толстые, темные и жесткие, как проволока, волосы

Гость
#18
Гость

Причем "не на голове" растут толстые, темные и жесткие, как проволока, волосы

Согласна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: