Гость
Статьи
Уже не могу без …

Уже не могу без нормального мужчины...

Уже смирилась давно что мужчины это временное явление и не подпускаб серьёзно никого. Но все же, почему так мало достойных.. С умным лицом, глазами, следящих за внешним видом, словами, действиями.. У которых все под контролем и они не стпессубт никогда, а всегда знают что делать в ситуации ... Почему их так мало?? Случайные встречи не люблю и не практикую. Потому что опять же, классных не попадается.. Так бы я и в первый день отдалась.. Так не попадается.. А все д.. Ерьмо, которое подходит или пишет знакомится, мне не пара и не дам таким никогда!!!!!!! Лучше вибратором с усиками.. И то кайф неземной. А д.. ибил такого удовольствия доставить не сможет..
Нормальные долгие отношения были 2 года назад...
И неизвестно когда будут. С таким то раскладом.,

82Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит вы таких недостойны, подходят такие на которых тянете, а на лучшее видимо не тянете.

Геральт
#2

После отношений с неизвестным кол-вом мужчин, вы ещё достойных ищите? Достойных чего, стесняюсь спросить?

Гость
#3

Всё это вы врёте, по вашим словам получается, что очень даже можете, вон, уже 2 года как.

Гость
#4

И шо?
-
Ну и всё.
Живи и радуйся!

Гость
#5

Запасись аккумуляторами!

Гость
#6

Поймите какой типаж вас привлекает и влейтесь в их компанию.
Если нравятся умные например - идите на курсы программирования или отправьтесь в шахматный клуб.
Сильные в спортзале
Брутальные мужики - ролевики какие-нибудь. Ну которые в костюме викингов скажем бегают по полям в рамках постановки
Красивые на танцах, и т.д.

82Гость
#7
Гость

значит вы таких недостойны, подходят такие на которых тянете, а на лучшее видимо не тянете.

И не удивлюсь даже если пишет женщина!! Молодцы "женщины"... Под такими коментами и свою фото надо прикреплять

82Гость
#8
Геральт

После отношений с неизвестным кол-вом мужчин, вы ещё достойных ищите? Достойных чего, стесняюсь спросить?

Если ты тупорылый, я повторю.. Что у меня нет встреч... Ни с кем!!!! Тем более с таким овном как ты.
Перед этим, 2 года назад.. 3,5 года длились отношения!!! А до этого. Я училась в институте. Женихов вообще небыло!!!! Идиотина

Гость
#9
82Гость

Если ты тупорылый, я повторю.. Что у меня нет встреч... Ни с кем!!!! Тем более с таким овном как ты.
Перед этим, 2 года назад.. 3,5 года длились отношения!!! А до этого. Я училась в институте. Женихов вообще небыло!!!! Идиотина

ему 18 лет. он адепт мужского движения,
бегает и воняет по тредам.

Гость
#10
82Гость

Если ты тупорылый, я повторю.. Что у меня нет встреч... Ни с кем!!!! Тем более с таким овном как ты.
Перед этим, 2 года назад.. 3,5 года длились отношения!!! А до этого. Я училась в институте. Женихов вообще небыло!!!! Идиотина

Если не девственница, то можно писать, что угодно: что неудачно села на шпагат или случайно врач на осмотре порвал (хотя прошли миллионы)

Гость
#11

А чего вы хотите конкретно? Отношения? Ищете, это долгий процесс. И учтите, что если ищете, то обязательно найдете, но ничего сверхъестественного. Если отношения не принципиальны, то почему напрягаетесь? Живите спокойно и наслаждайтесь жизнью

82Гость
#12
Гость

Если не девственница, то можно писать, что угодно: что неудачно села на шпагат или случайно врач на осмотре порвал (хотя прошли миллионы)

Твоя мама и не то видать прошла.. 10 абортов перед тобой, сказывается

Гость
#13
82Гость

Твоя мама и не то видать прошла.. 10 абортов перед тобой, сказывается

Завидуешь, моей маме!!!

Гость
#14
82Гость

Твоя мама и не то видать прошла.. 10 абортов перед тобой, сказывается

Хочешь в Китай , но не пускают?

мужло
#15

Радуйтесь, что у вибратора нет ног. А то, он бы тоже от вас ушел.

Гость
#16
Гость

значит вы таких недостойны, подходят такие на которых тянете, а на лучшее видимо не тянете.

Именно. Автор, ищите проблемы в себе или занижайте планку.

Анонимъ
#17
82Гость

И не удивлюсь даже если пишет женщина!! Молодцы "женщины"... Под такими коментами и свою фото надо прикреплять

Но она права. Глупо рассчитывать на Супермена , если ты среднестатистическая девушка.

Геральт
#19
82Гость

Если ты тупорылый, я повторю.. Что у меня нет встреч... Ни с кем!!!! Тем более с таким овном как ты.
Перед этим, 2 года назад.. 3,5 года длились отношения!!! А до этого. Я училась в институте. Женихов вообще небыло!!!! Идиотина

А я и не про женихов. Я про половых партнёров. Вы уже отнюдь не чиста, чтобы на что-то претендовать. Добиваться вас нет никакого смысла. Только зря стараться. И я не оскорблял. Или вы вообще неспособны нормально разговаривать. Если так, то помалкивайте. А ответить вам нечего, потому-что понимаете, что в тираж вышли, а кроме своего тела вы предложить ничего и не можете. На правду не обижаются.

Геральт
#20
Гость

ему 18 лет. он адепт мужского движения,
бегает и воняет по тредам.

Кто сказал, что я какой-то там адепт. Глупая чтоль? Это активист называется.

Гость
#22
Геральт

Кто сказал, что я какой-то там адепт. Глупая чтоль? Это активист называется.

ты деббил, ни новосёлова не читал, ни михаила нестерова.
с ютуба от ванталы мудешные мозги?

Гость
#23
Геральт

И кстати воняешь здесь только ты, пропащая ты баба...

😄😄😄
топай развиваться, даун мудешный))

Автор
#24
Гость

Поймите какой типаж вас привлекает и влейтесь в их компанию.
Если нравятся умные например - идите на курсы программирования или отправьтесь в шахматный клуб.
Сильные в спортзале
Брутальные мужики - ролевики какие-нибудь. Ну которые в костюме викингов скажем бегают по полям в рамках постановки
Красивые на танцах, и т.д.

Первые скучные. Вторые нарциссы. Третьих самих в сра. ку еб.ут

Лёлька
#25

Как в анекдоте, когда две подруги разговаривают. Одна - у меня без конца болит голова. Вторая - я тоже, без конца плохо засыпаю. А если честно, вибратор (правда без усиков) доставит больше удовольствия, чем брутальное ***. Есть мужчины, с которыми кончаешь мозгом, а не просто телом во время секса. Но, большинство как унитазы - либо заняты, либо засраны.

Гость
#26
Автор

Первые скучные. Вторые нарциссы. Третьих самих в сра. ку еб.ут

Проблема у тебя в том, что к тебе подкатывают одни олени. А с котами ты не умеешь обращаться. Коты за тобой бегать не будут, нужно самой их добиваться, что думаю ниже твоих человеческих достоинств.

Геральт
#27
Гость

😄😄😄
топай развиваться, даун мудешный))

Тебе уже догять приходится) Я тебя подожду.

Гость
#28

Хахаха, так ***, кто мешает. Пока курага не скукожится)))

Гость
#29

Разводка и блевотина.
Не сайт, а помойка дроччеров и ананюг

Гость
#30
82Гость

Если ты тупорылый, я повторю.. Что у меня нет встреч... Ни с кем!!!! Тем более с таким овном как ты.
Перед этим, 2 года назад.. 3,5 года длились отношения!!! А до этого. Я училась в институте. Женихов вообще небыло!!!! Идиотина

Ты как цепная собака на всех кидаешся. И еще хочешь, чтобы нормальный мужик на тебя внимание обратил. Да от тебя за километр держаться надо

Гость
#32
82Гость

И не удивлюсь даже если пишет женщина!! Молодцы "женщины"... Под такими коментами и свою фото надо прикреплять

так я замужем, зачем мне какие-то фото прикреплять?)) я то не страдаю как вы и темы не создаю))

Гость
#33
82Гость

Если ты тупорылый, я повторю.. Что у меня нет встреч... Ни с кем!!!! Тем более с таким овном как ты.
Перед этим, 2 года назад.. 3,5 года длились отношения!!! А до этого. Я училась в институте. Женихов вообще небыло!!!! Идиотина

аа, ну понятно все, по лексике, сиди дальше)))

Гость
#34
Гость

Если не девственница, то можно писать, что угодно: что неудачно села на шпагат или случайно врач на осмотре порвал (хотя прошли миллионы)

а если девственница, можно даже соврать что не сосала и в опу не давала)) а если еще и ребенок есть, можно соврать что приемный, а девственность не восстановлена, а сама осталась))

Гость
#35
Геральт

А я и не про женихов. Я про половых партнёров. Вы уже отнюдь не чиста, чтобы на что-то претендовать. Добиваться вас нет никакого смысла. Только зря стараться. И я не оскорблял. Или вы вообще неспособны нормально разговаривать. Если так, то помалкивайте. А ответить вам нечего, потому-что понимаете, что в тираж вышли, а кроме своего тела вы предложить ничего и не можете. На правду не обижаются.

те, кого хочет автор, тоже как бы не чисты , альфачи не могут быть чисты, они весь город переимели, зачем они девственнице?) лечить зппп после них?)

Гость
#39

Сколько одинаковых тем ))) Не может она найти достойного ))) Сама нищая манька без имущества, доходов, профессии, и думает, что ее задница стоит не 2 тысячи в час, а пожизненного нехилого содержания. Ну ну, ты главное - жди! Не разменивайся на меньшее.

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы