Гость
Статьи
Мамин сынок

Мамин сынок

Мы встречаемся с парнем 5 лет, но когда появилась возможность жить вместе, он отказался? Хотя всегда говорит, что любит меня и ему хорошо со мной, а когда встал этот вопрос, он говорит, что ему и мне есть где жить. Может ли это быть от того, что он бабушкин сынок (живёт с ней) и боится оторваться от юбки во взрослую жизнь? Если да, то это вообще когда либо изменится? Если ли смысл ждать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Ждать чего...когда бабушки не станет вследствие естественного хода событий или чего?

Гость
#2

конечно хорошо когда каждый день есть кого ***

Гость
#3

Видимо не может бросить бабушку, жалко.

Гость
#4

Может он ей помогает и не может ее оставить.

Анонимъ
#5

Ответственный парень. Понимает, что бабка без него не проживёт.

Гость
#6

А что и вам мешает жить с бабушкой? И денег сьекономите на жильё и бабушку поможете

Джерри
#7

Не бросит же он бабулю. А как поженитесь будете вместе с ней житьишко рядышком) Ничего плохого в этом не вижу, хороший парень, ценит и любит свою бабушку😊

Гость
#8

Может быть, да, но в твоём конкретно случае, он просто с тобой не хочет жить. Варианта уйти самой не возникает в твоей голове? Скорее всего нет.
Ты пять лет встречаешься. Просто встречаешься. Вам по сколько лет?
Развития отношений нет и уже не будет скорее всего. Что у тебя с финансами? С работой? Скорее всего не очень. То есть неприятностей и пробоем от тебя больше, чем реального удовольствия. Толку нет от тебя. Что ты можешь дать?
Не хочет он с тобой семью, не достаточно хороша ты для него. Что-то в тебе не так, он это видит. Но совесть его мучает, что сразу тебя не отшил. Вот и думает как бы уже отвязаться. Но не на ту напал! Тебя так просто не сольёшь. Он ещё и не такое придумывать будет, лишь бы ты отстала.
Мой прогноз что он сольётся от тебя в конечном счёте. Ты будешь долго и нудно липнуть, умолять ещё сильнее об отношениях, звонить, плакать, унизишься ещё более сильно и в конце будешь обвинять его что он отнял твои годы.
Хотя никто у тебя ничего не отнимает. Ты сама тратишь, тем что сидишь возле него как дура. Так что имей это ввиду.
Уходи из этих отношений и начинай с новым мужиком. Который с тобой ТОЖЕ захочет. Взаимно должно быть. Взаимно!!! И не липни к тем кому ты не нужна. И не заставляй жить с тобой тех, кто не хочет. Это не возможно.

Гость
#9

Добрый вечер) мне очень грустно читать подобное.. Туманные перспективы совместного будущего. Похоже, мужчина инфантилен и эгоистичен.. увы. Единственное что могу посоветовать, так это сесть и поговорить более предметно.. из серии "каким ты видишь дальнейшее развитие наших отношений"? "Что ты хочешь от этих отношений?" И так же поделиться своими чувствами и тем, каким вы видите развитие отношений..

Гость
#10

У меня была такая же ситуация, но там была не бабушка, а его мама. Это вообще жесть )))))) расстались , так как слушать оправдания почему так долго встречаемся и не живем вместе просто не хочу )))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: