Гость
Статьи
Натворила делов...

Натворила делов...

Это были мои первые отношения. Расстались еще осенью, до недавнего времени общались и виделись как друзья. Вместе были 2 года. И вот перед карантином, а именно 8 марта вместе отмечали как друзья. Он подарил мне подарок, мы много разговаривали. Он сказа, что будет очень рад, если я с ондй его компанией друзей тоже буду дружить, был бы рад меня там видеть. На след день как раз у этой компании намечается вечеринка. я ему говорю, что тоже бы хотела поехать потусоваться. На что он отвечает мне, что вопрос не к нему, затем резко отвечает, что он против. Потому что мы с ним не встречаемся больше, поэтому он один туда пойдет. Потом он сказал мне, что ему все равно, т.к. мы больше не вместе. Он грубо со мной разговаривал и я спросила почему он кричит на меня. А он ответил хочу побыть один. Я ответила- поняла.
А на след день ввели этот карантин...
А через 2 недели у меня был ДР и он даже смс не отправил. Хотя 8 марта мы обсуждали с ним мой ДР...
Прошел ровно месяц как он молчит... Мне очень грустно... Где я не так сделала... Что не так... Я бы не изъявила желание тоже поехать потусоваться, если бы он перед этим сам не говорил, что будет только рад... В общем писать самой как я понимаю не вариант, т.к. он сказал, что хочет побыть один. Да и с ДР не поздравил... Как то все странно... Я расстроена... Да, я глупая, у меня нет опыта с парнями совсем..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понятно, а из за чего ссора то была?

Гость
#2

да, не совсем понятно. ссора ни ссора это даже

Орешек в бантиках и рюшечках
#3

Он молчит и вы молчите. Похоже эти отношения никому не нужны))

Гость
#4

ну раз сказал, что хочет побыть один. ну пусть побудет. сам напишет.

Гость
#5

Автор, раз нет опыта с парнями. Нужно наверстывать. Пока каратин обложиться тиндером, а после его окончания - каждый день на свидания. И опыт появится и о парне будете меньше думать.

Мой Член
#6

автор всё просто. ты плохо работала горлом. поверь, ту кто хорошо работает горлом всегда ценят. а ты просто шлюпка не краше других))

Гость
#7

написал хочет один побыть, то следующий шаг от него должен быть..

Гость
#8
Мой Член

автор всё просто. ты плохо работала горлом. поверь, ту кто хорошо работает горлом всегда ценят. а ты просто шлюпка не краше других))

иди ***, несчастный.

Гость
#9
Мой Член

автор всё просто. ты плохо работала горлом. поверь, ту кто хорошо работает горлом всегда ценят. а ты просто шлюпка не краше других))

д р о ч и

Василиса
#10

Короче, ищи нового и всё.

Гость
#12

Не отмечают парни просто так ничего и ни с кем. Он секса, вероятно, на 8 марта хотел. Вот и притащился, аж на подарок разорился. И намёки делал и про ДР, и про компанию. Чтобы вы себе там нафантазировали. А Вы, вероятно, ему так и не дали. Он понял, что ловить нечего и слил вас. Вот и всё.

Гость
#13

Да делов ты точно натварила.Чего стоит только один твой километровый текст,который я только на половину осилил...

Гость
#14

Кажись слился чел или умер от короны

Гость
#15
Мой Член

и учись работать горлом ))

Ты уже научился я смотрю

Гость
#16

Ну ляпнул сдуру чтобы вас не обижать, а вы и начали фантазировать. Он понял, что лоханулся, когда сказал вам что хотел бы чтоб вы в его компании тусовались, и слился

Люба
#17

Вы расстались, примите это и живите дальше. Мужики хуже баб. Не реагируйте, встретите еще.

Гость
#18

Автор, в любом случае парень этот тебе уже ничем полезным не пригодится. Сам он гнилой, стрёмный, мерз.кий. Эта компания, которую он тебе рекламировал точно такая же как он - никчемная и уже никогда не станет твоей. Но твои желания понятны. Найди свою компанию или создай. Это вообще единственный способ жить счастливо, уметь находить друзей, уметь общаться с людьми, находить свою классную тусовку.

Гость
#19

он повел себя как истеричка

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем
Предыдущая тема