Гость
Статьи
Хочет ли мужчина …

Хочет ли мужчина ребенка от конкретной женщины

Женщины хотят ребенка от конкретного мужчины, думают о будущем ребенке.
А мужчины. Есть ли у вас такие же мысли. Думаете ли вы о том, что хотели бы ребенка именно от этой женщины? Хотелось бы вам конкретную женщину буквально оплодотворить?
Или все мысли только о сексе?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу оплодотворять. Очень люблю свою жену но не хочу этого делать с ней. Детей не хочу. И она не хочет. Считаю, что дети наносят необратимый вред здоровью и организму. Только дурак захочет оплодотворять любимого человека. Или тот кто не любит

Гость
#2

Оплодотворить?! Представляю, как пахнет (воняет) оплодотворенная женщина! Воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера!

Гость
#3

Да,мы хотим детей от конкретной женщины

Гость
#4
Гость

Я не хочу оплодотворять. Очень люблю свою жену но не хочу этого делать с ней. Детей не хочу. И она не хочет. Считаю, что дети наносят необратимый вред здоровью и организму. Только дурак захочет оплодотворять любимого человека. Или тот кто не любит

Ну а когда вы встречались, познакомились - не было мыслей о детях? или вы сразу стали чайлд фри?

Мой Член
#5

я хочу ребенка от японки блондинки с голубыми глазами. всё должно быть натурал. как встречу так сразу отдамся ей))

Гость
#6
Гость

Ну а когда вы встречались, познакомились - не было мыслей о детях? или вы сразу стали чайлд фри?

Не было. Я всегда был чф и она тоже чф.

Гость
#7
Гость

Да,мы хотим детей от конкретной женщины

то есть это мысли типо "о она хорошо приготовила борщ, хотел бы от нее ребенка" или "у нее красивые голубые глаза, вот бы у нашего будущего малыша были такие же"

Так?

Гость
#8

Я женщина и никогда не думала о ребенке, в том числе от своего мужчины.
Когда ты любишь, хочешь разделить с ним жизнь, быть вдвоем, отдавать друг другу все свои чувства.
Ребенок третий лишний, он разрушает отношения пары. Хотчт ребенка когда понимают, что все - страсть утихла, партнер надоедать стал, хочется поспать вместо того, чтобы с ним чем-то заняться. Вот тогда решаются перейти на "новый уровень", терять нечего, но хоть смысл будет типа. Общая цель.
Ну я так думаю

Гость
#9
Гость

Я женщина и никогда не думала о ребенке, в том числе от своего мужчины.
Когда ты любишь, хочешь разделить с ним жизнь, быть вдвоем, отдавать друг другу все свои чувства.
Ребенок третий лишний, он разрушает отношения пары. Хотчт ребенка когда понимают, что все - страсть утихла, партнер надоедать стал, хочется поспать вместо того, чтобы с ним чем-то заняться. Вот тогда решаются перейти на "новый уровень", терять нечего, но хоть смысл будет типа. Общая цель.
Ну я так думаю

ребенка еще можно воспринимать как новое воплощение двоих в одном.

Гость
#10

Ребенок для него фетиш. Наряжать, делать покупки.А как с воспитанием? Не знаю.

Гость
#11

Странный вопрос. Дети от жен появляются, выбора нет от кого хотеть

Гость
#12
Гость

Странный вопрос. Дети от жен появляются, выбора нет от кого хотеть

ну на этапе встречаний, когда еще не жена нет мыслей - хочу от нее ребенка...

Гость
#13
Гость

ну на этапе встречаний, когда еще не жена нет мыслей - хочу от нее ребенка...

Нет, так мужчины не мыслят. Дети это женские мечты. У мужчин мысли типа: ну как нибудь оно само потом получится, будет все как у родителей

Гость
#14

мне кажется тут большая часть самообманывается.
разве желание кончить в женщину во время секса, не есть желание оплодотворения образно говоря.
мне кажется, что мужчины во время секса готовы сделать ребенка женщине, так как эта ваша природа - кончить внутрь.

Гость
#16

Приятельница рассказала , они не думали о детях ,мужу сказала что предохраняется и они предохранялись таким образом.Не планировали.
Потом она решила что созрела для ребенка ,мужа не оповестила , она забеременела.
Позже развелись.
По разному бывает ,автор.
А ведь есть такие ,от кого мужчины действительно хотят детей.Просят .

Гость
#17
Гость

мне кажется тут большая часть самообманывается.
разве желание кончить в женщину во время секса, не есть желание оплодотворения образно говоря.
мне кажется, что мужчины во время секса готовы сделать ребенка женщине, так как эта ваша природа - кончить внутрь.

секса хотим и кончить в рот но ребенка не ....Это мечта женщин....

Гость
#18
Гость

ребенка еще можно воспринимать как новое воплощение двоих в одном.

Или копию свекрови.

Гость
#19
Гость

мне кажется тут большая часть самообманывается.
разве желание кончить в женщину во время секса, не есть желание оплодотворения образно говоря.
мне кажется, что мужчины во время секса готовы сделать ребенка женщине, так как эта ваша природа - кончить внутрь.

У мужика природа это чисто желание секса , особенно по зелености лет.

Гость
#20
Гость

мне кажется тут большая часть самообманывается.
разве желание кончить в женщину во время секса, не есть желание оплодотворения образно говоря.
мне кажется, что мужчины во время секса готовы сделать ребенка женщине, так как эта ваша природа - кончить внутрь.

только не говорите что вы мужик,а то мне станет стыдно за этот бред................кончить в женщину это естественный исход секса,ну если конечно вы не пещерных временах

Гость
#21

желании ребенка появляется не от конкретной женщины,а от отношения с ней,мужчина чаще не подвержен генным стериотипам

Анонимъ
#22

Да, хотел от одной.

Гость
#23
Гость

ребенка еще можно воспринимать как новое воплощение двоих в одном.

Нет.это совершенно новая отдельно сформированная личинка.

Гость
#24

Я думаю , что мужчины встречаются с женщинами не ради оплодотворения, ими движет страсть и любовь .

Мой Член
#25

короч. что б не было проблем с детьми девушкам нужно кончать в рот и на лицо. ))

Гость
#26
Гость

Я думаю , что мужчины встречаются с женщинами не ради оплодотворения, ими движет страсть и любовь .

Секс,тока он

Домохозяйка
#27
Мой Член

короч. что б не было проблем с детьми девушкам нужно кончать в рот и на лицо. ))

Надо, чтобы она кончала, сидя у тебя на лице, а ртом ты слизовал ее выделения?

Гость
#28
Гость

У мужика природа это чисто желание секса , особенно по зелености лет.

Плюсану.по молодости именно так думалось.не о детях

Гость
#29
Домохозяйка

Надо, чтобы она кончала, сидя у тебя на лице, а ртом ты слизовал ее выделения?

Именно так с ними и надо

Мой Член
#30
Домохозяйка

Надо, чтобы она кончала, сидя у тебя на лице, а ртом ты слизовал ее выделения?

тебя это возбуждает, в жизни такого никогда не было и ты решила реализовать свои фантазии на форуме? ))

Гость
#31
Гость

ребенка еще можно воспринимать как новое воплощение двоих в одном.

А как тогда воспринимать детей женщинам, которые разошлись с био отцами своих детей?
Я считаю не правильным воспринимать ребёнка как продолжение тебя/мужчины или как воплощение двоих в одном (как Вы написали). Чувства рано или поздно угасают, остаётся привязанность, привычка. А в худшем случае расстаются врагами. Так что теперь женщине всю жизнь воспринимать своего ребёнка как «воплощение двоих»? Если учесть, что мужчинам после развода дети не особо и нужны.
Ребёнок - это отдельный человек. Он может быть внешне похож на родителей, но обладает своим уникальным набором хромосом, интеллектом и так далее

Гость
#32
Гость

Нет, так мужчины не мыслят. Дети это женские мечты. У мужчин мысли типа: ну как нибудь оно само потом получится, будет все как у родителей

Более того, если бы не женщины и их настрой родить - многие семьи были бы вообще без детей.
Мой муж именно так и говорил «если получится - хорошо. А если нет значит и не надо»
У нас двое. Дочь его копия, я вроде бы и рядом не стояла. Ещё проскакивают черты свекрови. Носится с ней, все желания исполняет.
К старшему ребёнку, сыну, чуть другое отношение, более строгое, говорит «он же мальчик»

Драндулет
#33

Мне говорил один,что хочет,чтобы я сына ему родила. Заливал,наверное🤔

Гость
#34
Гость

ребенка еще можно воспринимать как новое воплощение двоих в одном.

Нет. Это совершенно отдельная личность

Гость
#35
Гость

Приятельница рассказала , они не думали о детях ,мужу сказала что предохраняется и они предохранялись таким образом.Не планировали.
Потом она решила что созрела для ребенка ,мужа не оповестила , она забеременела.
Позже развелись.
По разному бывает ,автор.
А ведь есть такие ,от кого мужчины действительно хотят детей.Просят .

Если мужчина просит ребенка, это не значит, что ему нужен ребенок, это значит, что он хочет сделать эту женщиной зависимой от себя.

Гость
#36
Гость

Я женщина и никогда не думала о ребенке, в том числе от своего мужчины.
Когда ты любишь, хочешь разделить с ним жизнь, быть вдвоем, отдавать друг другу все свои чувства.
Ребенок третий лишний, он разрушает отношения пары. Хотчт ребенка когда понимают, что все - страсть утихла, партнер надоедать стал, хочется поспать вместо того, чтобы с ним чем-то заняться. Вот тогда решаются перейти на "новый уровень", терять нечего, но хоть смысл будет типа. Общая цель.
Ну я так думаю

Ты бы не рассуждала о том, чего не знаешь. Ты реально не шаришь! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОСПАТЬ, ТОГДА ТЕБЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЗАВОДИТЬ РЕБЕНКА! И если партнёр стал надоедать, это значит, что у вас ВСЁ, и пора разбегаться, а не детей рожать, *** ты вуманская!!!

Гость
#37

* иди.отка вуманская

Гость
#38
Гость

Да,мы хотим детей от конкретной женщины

Хотите, хотите. Только потом когда встречаете другую "любофвсейжызни" забываете про "прежних" детей и хотите уже от другой

Гость
#39
Гость

Если мужчина просит ребенка, это не значит, что ему нужен ребенок, это значит, что он хочет сделать эту женщиной зависимой от себя.

А вы не думали, что мужчина просто действительно может хотеть ребенка :)

Гость
#40
Драндулет

Мне говорил один,что хочет,чтобы я сына ему родила. Заливал,наверное🤔

Мне тоже один говорил, что хочет детей от меня, но меня это как то испугало больше, так как это было на этапе общения.
Такая гипервостребованность со стороны парня на этапе привет как дела - меня отпугнула.

Птица
#41

Если верить их словам, то выходит - да, хотят ребёнка именно от этой женщины, и готовы на всё, только роди! Другое дело, чем потом оборачивается для женщины излишняя доверчивость?

#42
Гость

Я не хочу оплодотворять. Очень люблю свою жену но не хочу этого делать с ней. Детей не хочу. И она не хочет. Считаю, что дети наносят необратимый вред здоровью и организму. Только дурак захочет оплодотворять любимого человека. Или тот кто не любит

Вы как мои мысли написали. Тоже считаю что мужчина если любит, то не захочет что бы женщина проходила через все эти мучения связанные с детьми. надо быть глупым, что бы думать , что ребенок и роды легко даются. Женщина после родов никогда не будет прежней ( в психологическом плане )

Гость
#43

Я думаю что ни один мужчина не хочет ребёнка . Это всегда желание женщины, особенно учитывая что 90% животом в загс толкают.
А мужчины просто принимают как данность что теперь у них будут дети, но вот так чтобы хотеть да ещё от конкретной тетки то думаю никто не хотел и не хочет.
Есть ещё мушшшчинки овуляшки которым непонятно зачем очень хочется расплодиться но им все равно с кем, они готовы с первой согласившейся их делать.

Гость
#44
Гость

Я думаю что ни один мужчина не хочет ребёнка . Это всегда желание женщины, особенно учитывая что 90% животом в загс толкают.
А мужчины просто принимают как данность что теперь у них будут дети, но вот так чтобы хотеть да ещё от конкретной тетки то думаю никто не хотел и не хочет.
Есть ещё мушшшчинки овуляшки которым непонятно зачем очень хочется расплодиться но им все равно с кем, они готовы с первой согласившейся их делать.

Бред какой. Я свадебный фотограф, и могу совершенно точно сказать, что абсолютно все мои пары счастливы, женятся по обоюдному согласию, и беременные встречаются единицы. Это ещё притом что бронируют фотосессию за несколько месяцев, а то и за год!

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы