Гость
Статьи
Натворила делов по …

Натворила делов по пьяни, потом стыдно! Давайте посмеёмся вместе)

Навеяно темой -не хочу возвращаться домой к МЧ. Смешно было когда читала. сама такая же ***** когда пьяная)) На любой гулянке с МЧ, когда изрядно выпью, мне кажется, что моему парню на меня пофигу и что он меня может бросить.

Например идём по улице всей толпой с друзьями, я посмотрю что он на меня не смотрит через каждые 5 секунд и начинаю убегать и прятаться от него, типа заметит или нет, что я не рядом)) Первые разы он меня искал, а я его пинала и лупила орала, что он меня бросил одну среди города!!! потом он уже зная мой бзик, начал следить за мной, когда у меня опять начнётся мания))) Уже не бегает за мной, а наблюдает как я прячусь по кустам да за машинами от него))) Так стыдно бывает...)

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

вааще срам(

Степашка
#2

идите лечите голову. Вы либо гопота малолетняя либо просто дебилка. А вашему парню посочувствую. С такими успехами вам не судьба пойти по жизни с нормальным мужчиной, только с таким же чокнутым как вы.

Май
#3

хочу посмеяться. приготовила попкорн. жду. рассказывать нечего ))

#4

Сейчас смотрю Охлобыстина на пирамиде, с Доктриной 77. Очень смешно! ))) Советую! )

Май
#5

почему срам? ей же весело. а он зная о ее обостряющейся хрон. болезни, знает как избежать острых углов. и не бросает! хороший парень, терпеливый. не завидуйте! ))

Май
#6
T

Сейчас смотрю Охлобыстина на пирамиде, с Доктриной 77. Очень смешно! ))) Советую! )

спасибо! а можно ссылку?

Степашка
#7
Май

хочу посмеяться. приготовила попкорн. жду. рассказывать нечего ))

"кинА не будет. Электричество кончилось"

Степашка
#8
Май

почему срам? ей же весело. а он зная о ее обостряющейся хрон. болезни, знает как избежать острых углов. и не бросает! хороший парень, терпеливый. не завидуйте! ))

может у нее щель золотая? ради чего он терпит интересно?

Я
#9

Ой, да ладно вам. Это не такой уж бзик по сравнению с тем, что творят другие, даже я... но я исправляюсь, хочу стать приличной дамой)

#10
T

Сейчас смотрю Охлобыстина на пирамиде, с Доктриной 77. Очень смешно! ))) Советую! )

а я новую серию Интернов)

#11
Май

спасибо! а можно ссылку?

Не знаю, корректно она тут отобразится или нет, но вот:

http://www.youtube.com/watch?v=0otROwzB1oM&feature=playe​r_embedded#!

http://youtu.be/0otROwzB1oM

В поисковике ютубовском вбейте ключевые слова, если что. )

Степашка
#12

клиника.

#13
Олива

а я новую серию Интернов)

Это круче! ) Такой поток сознания! )

xоxо
#14

я сколько не выпью веду себя прилично, а когда перепью иду домой спать.

Гость
#15

мне не смешно из-за моих выходок.. последний раз я начала кривляться и разговаривать на английском, напрашиваясь на комплименты моему произношению.. когда я их получила - то не перестала нести ахинею на английском, а в это время человек пытался сказать тост - я ему не дала.. в общем, я с того дня более не пью.

Стрекозлиха
#16
Олива

а я новую серию Интернов)

ахаха,и я!посмотрела уже 91,а 92ую не могу найти...

#17
Стрекозлиха

ахаха,и я!посмотрела уже 91,а 92ую не могу найти...

еще не выложили(( вечером может будет)

#18
T

Это круче! ) Такой поток сознания! )

мм..надо тогда настроиться на этот поток сразу после Интернов)

#19

Господь создал этот мир по законам физики, химии, биологии! Как великий архитектор... (с) Доктор Быков...

Вау!!! Он масоном стал!! ))

гон
#20

[quote="Я"]Ой, да ладно вам. Это не такой уж бзик по сравнению с тем, что творят другие, даже я... но я исправляюсь, хочу стать приличной дамой)[/quot

вот и я промолчу))

Май
#21
T

Это круче! ) Такой поток сознания! )

оу, вот это текст! я прониклась ))) докладчик, однако! смешать религию, Быкова и сенсейшн вместе..

Ксения
#22
T

Олива

а я новую серию Интернов)

Это круче! ) Такой поток сознания! )

5 мин посмотрела,вернее-послушала....

Охлобысти- ходячее лицемерие.

актер-лицедей.

Стрекозлиха
#23
марьванна

TОлива

а я новую серию Интернов)

Это круче! ) Такой поток сознания! )

5 мин посмотрела,вернее-послушала....

Охлобысти- ходячее лицемерие.

актер-лицедей.

подождите,он еще президентом станет...)))

#24
Стрекозлиха

марьваннаTОлива

а я новую серию Интернов)

Это круче! ) Такой поток сознания! )

5 мин посмотрела,вернее-послушала....

Охлобысти- ходячее лицемерие.

актер-лицедей.

подождите,он еще президентом станет...)))

ему же вроде уже запретило Духовенство))

...

Филя Ричардс такой милашка)))

Ксения
#25
Стрекозлиха

марьванна

TОлива а я новую серию Интернов) Это круче! ) Такой поток сознания! ) 5 мин посмотрела,вернее-послушала.... Охлобысти- ходячее лицемерие. актер-лицедей.

подождите,он еще президентом станет...)))

очередной дешевый спектакль.

#26

Ладно молодешь,а я когда напиваюсь,ваще безобразия творю))))

#27
Олива

СтрекозлихамарьваннаTОлива

а я новую серию Интернов)

Это круче! ) Такой поток сознания! )

5 мин посмотрела,вернее-послушала....

Охлобысти- ходячее лицемерие.

актер-лицедей.

подождите,он еще президентом станет...)))ему же вроде уже запретило Духовенство))

...

Филя Ричардс такой милашка)))

Да,я сама его полюбила. ))) Самый лучший из них! Очень удачная замена сделана в сериале!

Гость
#28

фу быдляки

Ксения
#29
Felicia

Ладно молодешь,а я когда напиваюсь,ваще безобразия творю))))

чего именно? )

#30

Марьванна,лучше не спрашивай.. начинаю истерично выяснять отношения,требовать "поехали в клуб", и все в таком духе. Это учесть,что по жизни я достаточно спокойная и не особо конфликтная.)))

.
#31
Май

хочу посмеяться. приготовила попкорн. жду. рассказывать нечего ))

Приготовила что?

.
#32
Felicia

Марьванна,лучше не спрашивай.. начинаю истерично выяснять отношения,требовать "поехали в клуб", и все в таком духе. Это учесть,что по жизни я достаточно спокойная и не особо конфликтная.)))

Тебе нельзя тогда пить, это чревато. Ты знаешь это?

Май
#33
Felicia

Марьванна,лучше не спрашивай.. начинаю истерично выяснять отношения,требовать "поехали в клуб", и все в таком духе. Это учесть,что по жизни я достаточно спокойная и не особо конфликтная.)))

по жизни? да вы серый кардинал! а внутри то огненная лава! ))

#34
Felicia

Да,я сама его полюбила. ))) Самый лучший из них! Очень удачная замена сделана в сериале!

какие у него красивые синие глаза))))

Замена хорошая, хотя сначала жалко было, что Левин уехал) Какая классная серия была еще, когда у Левина руки в гипсе застыли) он еще в чепчике ходил)

Гость
#35

Я пью редко, но если бывает, то вспоминаю все обиды и обязательно их припоминаю...

Ксения
#36
Felicia

Марьванна,лучше не спрашивай.. начинаю истерично выяснять отношения,требовать "поехали в клуб", и все в таком духе. Это учесть,что по жизни я достаточно спокойная и не особо конфликтная.)))

я думала эротические танцы на стойке бара )

#37

32,33 Не сыпьте соль на сахар!))) Сама знаю..

#38
марьванна

я думала эротические танцы на стойке бара )

Юбками потрясти могу))))

#39
Олива

Felicia

Да,я сама его полюбила. ))) Самый лучший из них! Очень удачная замена сделана в сериале!какие у него красивые синие глаза))))

Замена хорошая, хотя сначала жалко было, что Левин уехал) Какая классная серия была еще, когда у Левина руки в гипсе застыли) он еще в чепчике ходил)

согласна. и вообще- интеллигентный.добрый.немного наивный. именно такой мне нравица.

#40
Felicia

Марьванна,лучше не спрашивай.. начинаю истерично выяснять отношения,требовать "поехали в клуб", и все в таком духе. Это учесть,что по жизни я достаточно спокойная и не особо конфликтная.)))

Фигасе! А меня хотели заманить!

Нет уж, не дамся!

Ксения
#41
Felicia

Олива

Felicia Да,я сама его полюбила. ))) Самый лучший из них! Очень удачная замена сделана в сериале!какие у него красивые синие глаза)))) Замена хорошая, хотя сначала жалко было, что Левин уехал) Какая классная серия была еще, когда у Левина руки в гипсе застыли) он еще в чепчике ходил)

согласна. и вообще- интеллигентный.добрый.немного наивный. именно такой мне нравица.

взрослые мужчины тоже с этими же качествами нравятся?

Май
#42
Felicia

ОливаFelicia

Да,я сама его полюбила. ))) Самый лучший из них! Очень удачная замена сделана в сериале!какие у него красивые синие глаза))))

Замена хорошая, хотя сначала жалко было, что Левин уехал) Какая классная серия была еще, когда у Левина руки в гипсе застыли) он еще в чепчике ходил)

согласна. и вообще- интеллигентный.добрый.немного наивный. именно такой мне нравица.

товар заворачивать? ))

#43

Я вообще выпиваю раз в пятилетку.

За все время только пару раз напивалась, но никаких глупостей не творила, разум всегда трезв.

#44
Май

FeliciaОливаFelicia

Да,я сама его полюбила. ))) Самый лучший из них! Очень удачная замена сделана в сериале!какие у него красивые синие глаза))))

Замена хорошая, хотя сначала жалко было, что Левин уехал) Какая классная серия была еще, когда у Левина руки в гипсе застыли) он еще в чепчике ходил)

согласна. и вообще- интеллигентный.добрый.немного наивный. именно такой мне нравица.товар заворачивать? ))

2 экземпляра , пожалуйста)

#45
Серый_Волк

Фигасе! А меня хотели заманить!

Нет уж, не дамся!

не сцы,я с незнакомыми мужиками не напиваюсь,так,пару бокалов только))) Прям заманили его))) не хочешь- не надо ,всё,я обиделась.(((

#46
марьванна

FeliciaОлива

Felicia Да,я сама его полюбила. ))) Самый лучший из них! Очень удачная замена сделана в сериале!какие у него красивые синие глаза)))) Замена хорошая, хотя сначала жалко было, что Левин уехал) Какая классная серия была еще, когда у Левина руки в гипсе застыли) он еще в чепчике ходил)

согласна. и вообще- интеллигентный.добрый.немного наивный. именно такой мне нравица.

взрослые мужчины тоже с этими же качествами нравятся?

да,но чтоб со внутренним стержнем)))

Ксения
#47
Серый_Волк

Felicia

Марьванна,лучше не спрашивай.. начинаю истерично выяснять отношения,требовать "поехали в клуб", и все в таком духе. Это учесть,что по жизни я достаточно спокойная и не особо конфликтная.)))

Фигасе! А меня хотели заманить! Нет уж, не дамся!

я не удивлена- Феля темпераментна в эмоциях )

Ксения
#48
Felicia

марьванна

FeliciaОлива Felicia Да,я сама его полюбила. ))) Самый лучший из них! Очень удачная замена сделана в сериале!какие у него красивые синие глаза)))) Замена хорошая, хотя сначала жалко было, что Левин уехал) Какая классная серия была еще, когда у Левина руки в гипсе застыли) он еще в чепчике ходил) согласна. и вообще- интеллигентный.добрый.немного наивный. именно такой мне нравица. взрослые мужчины тоже с этими же качествами нравятся?

да,но чтоб со внутренним стержнем)))

интеллигенты,знаешь....они короче во всех проявлениях интеллигенты )

#49
Felicia

Серый_ВолкФигасе! А меня хотели заманить!

Нет уж, не дамся!

не сцы,я с незнакомыми мужиками не напиваюсь,так,пару бокалов только))) Прям заманили его))) не хочешь- не надо ,всё,я обиделась.(((

А ты юбками трясёшь на себе или после того как снимешь?

#50
Felicia

Серый_ВолкФигасе! А меня хотели заманить!

Нет уж, не дамся!

не сцы,я с незнакомыми мужиками не напиваюсь,так,пару бокалов только))) Прям заманили его))) не хочешь- не надо ,всё,я обиделась.(((

Да он кокетничает )))