Гость
Статьи
Отец избивает маму

Отец избивает маму

Мои родители живут вместе уже 24 года, но отец постоянно избивает маму, у нас не проходило нормально не одного праздника, после моей свадьбы он избил маму так, что ее узнать нельзя было, она работает учителем в школе, очень уважаемый человек в городе...он спустил ее с лестнице и забивал ногами, дома была только младшая сестренка ей 6 лет..он закрыл ее в комнате и сказал, что пошел убивать маму=,( потом он вырывал ей волосы на голове, на утро ее сестра нашла ее под простынью плохо дышащей...приходила милиция домой, мама сказала, что она сама упала, отлежала в больнице месяц, вернулась домой, он там извинялся, носил ее на руках-она его простила...сегодня средняя сестра позвонила, что отец опять избил маму, я живу далеко от них...очень переживаю за маму..сколько можно терпеть уже это все издевательство над собой, я говорю мама давай посадим его, она говорит, у меня огромный кредит в банке, без него я его не выплачу=( и вообще говорит, что руки на себя наложит, потому что если она с ним разведется он ей не даст жизни...Он зверь я его боюсь, бедная мама что делать... все детство у меня было в страхе, что папа приедет пьяный и начнет избивать на наших глазах маму, трезвый человек человеком- чуть выпьет, свинья свиньей=,(привязывается ко всем липнет, мой муж не ездит к ним, горит, что ему неприятно видеть отца пьяным, потому что у него не дня без выпивки не обходится...мне стыдно за него, как убедить маму, что надо уже уйти от этого зверя...

Малина
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама сама виновата в том,что позволяет так с собой обращаться,один раз пе.ре.еб.а.ла бы сковородой хорошенько,папинька ваш пятый угол в комнате нашел и утих бы,ну или заяву,а так чего ждать,пока грохнет ее ?! Или папу к лекарю сводите,чтоб головку подлатал,т.к. явно в психике проблемы

Добрая
#3

купите маме пистолет, как полезет на нее пьяный пусть в ноги стреляет, чтоб потом одну ампутировали, и у него уже не было возможности мать колотить.

#4

автор, сочувствую вам.

у меня ситуация похожая, но не настолько запущенная и без кредитов.

если мама не хочет уходить, вы да, ничего не сделаете, и никак не убедите.

а вы не можете ее к себе забрать, и помочь кредит выплатить?

на него в воспитательных целях заявление и на развод.

за "жизни не даст" еще одно заявление, как только начнет не давать.

Гость
#5

Ваша мать- ... последняя. Каждый раз когда отец избивает вашу мать он меняет характер вашей сестры. Точно так же как раньше менял ваш характер. Вашей матери по сути плевать на детей своих. Она не может не понимать как этим калечит их психику, как это в будущем повлияет на их судьбу. Вы ее никак не убедите- ей это нравится. Она по сути мазахистка, королева драмы. Так она привлекает внимание к себе- ее пожалеют, скажут какой муж зверь, МУЖ НА РУКАХ носить будет....

#6
Гость

Ваша мать- ... последняя. Каждый раз когда отец избивает вашу мать он меняет характер вашей сестры. Точно так же как раньше менял ваш характер. Вашей матери по сути плевать на детей своих. Она не может не понимать как этим калечит их психику, как это в будущем повлияет на их судьбу. Вы ее никак не убедите- ей это нравится. Она по сути мазахистка, королева драмы. Так она привлекает внимание к себе- ее пожалеют, скажут какой муж зверь, МУЖ НА РУКАХ носить будет....

согласна полностью...

у меня тоже вот "нарос" комплекс, с которым МЧ борется борется, но пока безуспешно( и не могу даже переступить через себя(

:)
#7

К сожалению тут многие правы, пока мама это терпит, ничего не изменить. У меня подобный отец (они дрались но не так зверски), мог ее ударить, толкнуть, выгнать из дома (пока мы с сестрой были в лагере). Но мама не разводилась. Сейчас правда он руки не распускает, испугался, как-то она подала на развод. Но все равно скандалят.

Наши мольбы развестись не действуют. Она должна сама этого хотеть. Конечно мне не 6 лет уже и я заступаюсь. В последний раз сдала в милицию, потому что чуть не довел мать до приступа. Я ему за это так въеб...ла хорошо, пролетел через весь коридор, откуда только сила нашлась.

Конечно родителей не судят (я про маму), но неужели не видит она, что и детям нормальной жизни нет, так можно психами стать.

:)
#8
VkuSS_GraNaTa

согласна полностью...

у меня тоже вот "нарос" комплекс, с которым МЧ борется борется, но пока безуспешно( и не могу даже переступить через себя(

а я выросла жутко нервной. я уже сама агрессивна. если я с детства такую гадость видела и слышала.

Гость
#9

Малина, вашей маме нравится такая жизнь. Это неоспоримый факт. Жалко вас, что выросли во всем этом дерьме и остальных детей, которые вынуждены это видеть.

#10
:)

VkuSS_GraNaTaсогласна полностью...

у меня тоже вот "нарос" комплекс, с которым МЧ борется борется, но пока безуспешно( и не могу даже переступить через себя(а я выросла жутко нервной. я уже сама агрессивна. если я с детства такую гадость видела и слышала.

я тоже и видела и слышала... про просто оскорбления я вообще молчу, я слов то таких не знаю, какие сыпятся иногда.

ну я не то, что агрессивная, скорее раздражительная. возьмут что то без спроса, положат не туда, - все, третья мировая. с желудком проблемы, сегодня ходила в больницу, сказали эндокринолога пройти, если не поможет, то психиатра, потому что возможно что все там от нервов,с гипофизом связано, что нервничаю много. как грится, и смех и грех.

только у меня отчим, а не родной папа. мама - я вас родила, жизнь дала, дальше сами, а я для себя пожить хочу (мне тогда 12 лет было).

никогда не буду такой.....чтобы дети жили в кошмаре

ORLI
#11
Света

Ну нравится вашей мамаше, что ее колотят. Даже 6-летний ребенок, который видит отца, пинающего мать, не смущает ее, хороша учительница. Чему она только детей учит.

Отец - зверь, а мать - ду.ра, не понимающая сколько страданий она приносит своим детям.

Не жалко таких тюх как она.

+10000000000

Лисичка А
#12

VkuSS_GraNaTa, в соседней ветке вы писали, что раз получила, то заслужила

#13
Лисичка А

VkuSS_GraNaTa, в соседней ветке вы писали, что раз получила, то заслужила

ээммм....писала) а что именно такое, не припомню

Лисичка А
#14
VkuSS_GraNaTa

ээммм....писала) а что именно такое, не припомню

ой простите, перепутала вас с восточной

гость
#15
Гость

Ваша мама сама виновата в том,что позволяет так с собой обращаться,один раз пе.ре.еб.а.ла бы сковородой хорошенько,папинька ваш пятый угол в комнате нашел и утих бы,ну или заяву,а так чего ждать,пока грохнет ее ?! Или папу к лекарю сводите,чтоб головку подлатал,т.к. явно в психике проблемы

+1

#16
гость

+1

в таких случаях мне кажется только топор поможет, а не лекарь

Гость
#17

Мне вообще не понятно, как взрослые тети не понимают. Ребенок предпочитает быть из сломанной семьи, чем жить в такой. Спросите любого взрослого человека у которого отец алкаш или в которых видели насилие над матерью. Любой, любой скажет что предпочли бы жить отдельно, в худших условиях чем терпеть это снова и снова. Дамы, вы сами калечите своих детей. Вы сами делаете их моральными инвалидами. Ваши дети никогда не достигнут того потенциала, который могли бы достигнуть если бы вы не подвергали их таким пыткам. Да, для детей это именно пытка. Дети имеют уникальную особенность- во всем винить себя. Я вам гарантирую что дочь этой женщины винит себя в том что ее мать бьет отец. Вот если бы она лучше училась, вот если бы она была лучше.. послушнее...Вы сами вешаете на своих детей кандалы грузов и комплексов, которые они будут тащить по жизни.

#18
VkuSS_GraNaTa

в таких случаях мне кажется только топор поможет, а не лекарь

зачем топор? Часто помогает обычный электрошокер.

Если избивает в невменяемом состоянии - и не вспомнит потом. А если во вменяемом - уложить и в поликлинику с решетками сдавать.

#19

Точно! Купите электрошокер маме!

А ещё можт она его грохнет, свидетелей полно я так понимаю, что он её истязает постоянно, сейчас таких оправдывают..

#20
Дон

зачем топор? Часто помогает обычный электрошокер.

Если избивает в невменяемом состоянии - и не вспомнит потом. А если во вменяемом - уложить и в поликлинику с решетками сдавать.

имею ввиду чтоб раз и навсегда

Малина
#21

Про электрошокер хорошая идея, я сто раз маме говорила уходи ты от него...все ее что-то держит...не знаю...руки просто развязаны у меня...не могу ничем помочь за 500 км живу от них=(это ужасно...еще дело в том, что он работает директором лесторга..у него все друзья то начальник ГУВД то начальник ГИБДД=( его и прав не лишают, когда за руль садится...ничего ему за это не будет...бесполезно бабушка писала заявление на него неоднократно...мама говорит, ничего никому не рассказывайте держите все в себе, сор из избы не выносите=(( зачем позорится...мы молчали всю жизнь...и сейчас молчим, а потом улыбаемся на след. день как будто все отлично и все хорошо, а папа ничего не помнит на утро...идет на работу общаться с умными людьми =((

Zolotaya
#22

Ну что тут посоветуешь? Скажите маме, что какой-то раз может стать последним и Вы приехали с ней попрощаться, скажите ей много хорших тёплых слов - нуже н спектакль, только не переиграйте. Скажите, что боитесь не успеть прийти на помощь и чувствуете себя виноватой. Скажите, что ненавидите отца (это ведь правда? Как можно такое чудовище любить?). Одна моя одноклассница так маму от буйного отчима "отговорила". Приехала "попрощаться", а уехала с мамой домой.

Гость
#23

У меня раньше тоже так в семье было, не так жестоко конечно, когда приходил пьяный отец начинал отрабатывать какие-то новые приёмчики на маме, брат закрывался в комнате, а я вставала на её защиту закрывала её руками, чтобы он не ударил, приходили соседи, успокаивали его. Она терпела это из-за квартиры, потому что некуда было идти, они в разводе уже лет 12, с отцом все эти годы не общаемся, живем без него хорошо, раньше постоянно тряслись руки, когда ждала его с работы. На мою психику это очень повлияло, я очень боюсь пьяных и к своим 22 годам у меня никогда не было отношений, потому что мне кажется все мужчины сво... и могут распускать руки.

Татьяна 18
#24

Это наша российская ущербность. Ну как можно блин такое терпеть???? Объясните, где гордость, где мозг. А она ведь учитель, и должна разбираться в психологии, как не ей знать какие будет последствия у детей от увиденного.

Ведь в таких семьях у девочек не складываются отношения с мужем. Одним словом именно такого и выбирают похожего на отца!!!

Сама лично была замужем за тираном, немного терпела, давала ему пару шансов, и все!!!

Ушла, забрала сына ему было тогда 6 лет. Не жалею, ибо моя жизнь и на помойке он меня не подобрал.

#25
Гость

У меня раньше тоже так в семье было, не так жестоко конечно, когда приходил пьяный отец начинал отрабатывать какие-то новые приёмчики на маме, брат закрывался в комнате, а я вставала на её защиту закрывала её руками, чтобы он не ударил, приходили соседи, успокаивали его. Она терпела это из-за квартиры, потому что некуда было идти, они в разводе уже лет 12, с отцом все эти годы не общаемся, живем без него хорошо, раньше постоянно тряслись руки, когда ждала его с работы. На мою психику это очень повлияло, я очень боюсь пьяных и к своим 22 годам у меня никогда не было отношений, потому что мне кажется все мужчины сво... и могут распускать руки.

у меня были отношения, несмотря на такое же поведение отчима, ммм... не зацикливалась на том что ударить могут, я как то осознавала что есть е*анько, а есть много нормальных. а насчет бояться пьяных - я не боюсь, я презираю. будет в мороз валяться, мимо пройду как ни в чем не бывало, пусть подыхает, сам виноват. поменьше мра_зи такой будет. собственно когда подходят пьяные иногда (было пару раз, когда на улице транспорт ждешь, в маршрутках), начинают вот я с женой поругался бла бла... мне до одного места.... говорю чтоб отошел и кому нибудь еще плакался, нет желания с ним разговаривать

надо проблемы головой решать, а не бухлом

#26

Гость, вы попробуйте отношения с хорошим молодым человеком, а не с гопотой. если разговор зайдет, что как то не так себя ведете, можете ему рассказать, я больше чем уверена, что он поймет

Гость
#27
Гость

Ваша мама сама виновата в том,что позволяет так с собой обращаться,один раз пе.ре.еб.а.ла бы сковородой хорошенько,папинька ваш пятый угол в комнате нашел и утих бы,ну или заяву,а так чего ждать,пока грохнет ее ?! Или папу к лекарю сводите,чтоб головку подлатал,т.к. явно в психике проблемы

Опять *бнутые дуры бредят про сковородки...

Тетку мужик и так забивает, насоветуйте, чтоб убил на фиг.

Гость
#28

Автор, вашей маме надо снимать побои, подавать заявление и сбегать побыстрее, наплевав на все кредиты, пока муж не убил.

Как из написанного можно понять, она этого не сделает.. Чем тут помочь? Убеждайте ее. Хоть сестренку заберите, если можете, из этого ада. Матери вашей бог судья, почему она терпит, но ребенку-то зачем психику ломать.

Гл
#29

Разводка, бл..ть

ddd
#30

Бегите от такого "папы" и чем быстрее тем лучше.Моя мать тоже терпела всю жизнь-итог что у меня что у сестры личной жизни нет вообще-детская психика была нарушена полностью.Мамы уже нет а эта сволочь всё ещё живая ходит.А ведь мы с сестрой могли бы вырасти полноценными людьми если бы вовремя ушли от этого гада.Зачем нас тогда вообще рожали?что бы мы смотрели на всё это и мучались?ненавижу всех!

Малина
#31
ddd

Бегите от такого "папы" и чем быстрее тем лучше.Моя мать тоже терпела всю жизнь-итог что у меня что у сестры личной жизни нет вообще-детская психика была нарушена полностью.Мамы уже нет а эта сволочь всё ещё живая ходит.А ведь мы с сестрой могли бы вырасти полноценными людьми если бы вовремя ушли от этого гада.Зачем нас тогда вообще рожали?что бы мы смотрели на всё это и мучались?ненавижу всех!

Господи, как же я вас понимаю=(( я убежала из дома в 15 лет в колледж за 500 км от дома, только чтобы не видеть все это=(( осталось 2 сестренки там с ними=(( я не могу она опять его простила сегодня=((( сестренка позвонила сказала=(( звонил мне-я трубку не беру от него...не хочу ничего=((это страшно, ужасно и мерзко=,(

Злая
#32

Обратите внимания на одну деталь в рассказе автора - ее отец всегда так себя вел, а сестре 6 лет. Ни о чем не говорит? Мама не только терпит, а еще и детей рожает от садиста. Имеем прочный союз - садист и жертва. Каждый получает свой бонус. Дети травму. В беспомощность не верю. Стул, сковородка, заколка, зонт, да все что под рукой есть даже чашка горячего чая - этим можно себя защитить и дать такой отпор что потом обидчик шарахаться будет

Une Fille Unique
#33

моя засадила своему мужу чайником по голове. после этого избиения прекратились. пусть и ваша даст отпор. подонки этого боятся.

ольга
#34

у меня хуже было с рождения помню ужасы как он нас избивал только и помню ужасы крики мат перемат плачь мамы онаменя поздно родилав44 года а ему 37 было он садист и грозился нас убить говорил ментовприведете терять нечего при них прирежу кинусь. боялись его. издевался по страшномуи ногами и кулоками все зубы мамеповыбивал на моих глазах мне 30 лет мама и он умерли давно а явспоминаю и плачу каждый день это моя боль души моей и некому непонять что со мной слезы сами текут как вспоимню а такое не каждомуиз знакомых расскажешь многиенепоймут. ненавижу его и каждый день прокленаю

Ксения
#35

Я смотрю все тут умные такие, мама дура и се такое, вы смотрю шибко умные. У меня тоже отец мать избивал даже после 5 лет развода приходил выбивал дверь и избивал. Кокгда мне 8 лет было при мне ее бил так что заставлял меня кровь ее вытирать с пола. Мне 8 лет было меня ходел задушить а потом маму из окна скинул.12 лет прошло я до сих пор как сейчас помню. Слава богу он сдох

Ксения
#36

Я смотрю все тут умные такие, мама дура и се такое, вы смотрю шибко умные. У меня тоже отец мать избивал даже после 5 лет развода приходил выбивал дверь и избивал. Кокгда мне 8 лет было при мне ее бил так что заставлял меня кровь ее вытирать с пола. Мне 8 лет было меня ходел задушить а потом маму из окна скинул.12 лет прошло я до сих пор как сейчас помню. Слава богу он сдох

ольга
#37
Ксения

Я смотрю все тут умные такие, мама дура и се такое, вы смотрю шибко умные. У меня тоже отец мать избивал даже после 5 лет развода приходил выбивал дверь и избивал. Кокгда мне 8 лет было при мне ее бил так что заставлял меня кровь ее вытирать с пола. Мне 8 лет было меня ходел задушить а потом маму из окна скинул.12 лет прошло я до сих пор как сейчас помню. Слава богу он сдох

я тоже рада была когда сдох мой но мне было уже 24 года когда кончился мой кошмар и мама умерла так и не порадовалась свободе от этого ублюдка

Ольга
#38

Люди!!! Человек за помощью обращается, а вы пишите *** всякую. Ну пофиг вам - проходите себе мимо. Зачем так реагировать на чужие проблемы. Нельзя быть таким быдлом. Знаете, вам бы в такую ситуацию попасть, умные вы наши. Вот благодаря таким мнениям, люди перестают доверять друг другу и становятся таким жестокими.

Аня
#39

Опять *бнутые дуры бредят про сковородки...

Тетку мужик и так забивает, насоветуйте, чтоб убил на фиг.

Так на рукопашку пусть пойдет, а так мазохистка пусть наслаждается, пока не сдохнет.

Гостья
#40

Не переживайте за маму, если она это столько лет терпит, значит ей это НРАВИТСЯ. Вот ради того, чтобы героиней в своих глазах быть. Ради тех моментов, когда ваш папа ее на руках носит и прощение вымаливает. Кайф она от этого ловит, понимаете?

Амелия
#41

Как же я вас понимаю! Мой отец начал пить когда я была совсем маленькой, и меня всё детство растила мама. А отец приходил домой вдрысь пьяный. Нет ну ладно бы пошёл спать и никому не мешал, так он ещё придерётся к какой нибудь мелочи и начинаются маты, побои и так далее. Когда мне было лет 10 я очень любила папу...Сейчас же мне 17 и отца я терпеть не могу!!! Потому что всё детство прошло в страхе и дрожащих руках!!! Каждый божий день мы с мамой стояли возле окошка и ждали это животное! Если его нету после 6 вечера, то всё!!! Жди его пьяным и злым!!!! И сейчас я на всех мужчин смотрю так же как и на отца! У меня всё всё осталось в сердце...как я защищала её от папы, как я кричала на него чтоб не лез к ней. Вспоминаю и слёзы наворачиваются. Маме говорю чтоб развелась с ним, а она говарит "мы без его денег не проживём"........Мой совет Развод Развод Развод! Потому что если мужчина поднимет руку на женщину ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ВСЕГДА!.........Извините, но мне нужно было выговариться.

Зоя
#42
Малина

Мои родители живут вместе уже 24 года, но отец постоянно избивает маму, у нас не проходило нормально не одного праздника, после моей свадьбы он избил маму так, что ее узнать нельзя было, она работает учителем в школе, очень уважаемый человек в городе...он спустил ее с лестнице и забивал ногами, дома была только младшая сестренка ей 6 лет..он закрыл ее в комнате и сказал, что пошел убивать маму=,( потом он вырывал ей волосы на голове, на утро ее сестра нашла ее под простынью плохо дышащей...приходила милиция домой, мама сказала, что она сама упала, отлежала в больнице месяц, вернулась домой, он там извинялся, носил ее на руках-она его простила...сегодня средняя сестра позвонила, что отец опять избил маму, я живу далеко от них...очень переживаю за маму..сколько можно терпеть уже это все издевательство над собой, я говорю мама давай посадим его, она говорит, у меня огромный кредит в банке, без него я его не выплачу=( и вообще говорит, что руки на себя наложит, потому что если она с ним разведется он ей не даст жизни...Он зверь я его боюсь, бедная мама что делать... все детство у меня было в страхе, что папа приедет пьяный и начнет избивать на наших глазах маму, трезвый человек человеком- чуть выпьет, свинья свиньей=,(привязывается ко всем липнет, мой муж не ездит к ним, горит, что ему неприятно видеть отца пьяным, потому что у него не дня без выпивки не обходится...мне стыдно за него, как убедить маму, что надо уже уйти от этого зверя...

Зоя
#43

Мой папа убил маму топором, в голову. Нас пять дочек и куча внуков. Можно простить его за это?

Гость
#44
Зоя

Мой папа убил маму топором, в голову. Нас пять дочек и куча внуков. Можно простить его за это?

нет конечно нет .я своего не когда не прощу

Татьяна
#45

У меня папа несколько дней назад убил маму. Просто забил случайно до смерти. Что теперь делать я не знаю, но предупреждаю Вас, это может реально закончиться смертью

Татьяна
#46

Автор, вашей маме надо снимать побои, подавать заявление и сбегать побыстрее, наплевав на все кредиты, пока муж не убил.

Как из написанного можно понять, она этого не сделает.. Чем тут помочь? Убеждайте ее. Хоть сестренку заберите, если можете, из этого ада. Матери вашей бог судья, почему она терпит, но ребенку-то зачем психику ломать.

Ментов я вызывала маме 1000 раз. Пусть все менты сдохнут.Пока нет трупа - их совершенно наплевать. А потом сшили дело и гуляй смело

Гость
#47
Татьяна

Автор, вашей маме надо снимать побои, подавать заявление и сбегать побыстрее, наплевав на все кредиты, пока муж не убил.
Как из написанного можно понять, она этого не сделает.. Чем тут помочь? Убеждайте ее. Хоть сестренку заберите, если можете, из этого ада. Матери вашей бог судья, почему она терпит, но ребенку-то зачем психику ломать.

Ментов я вызывала маме 1000 раз. Пусть все менты сдохнут.Пока нет трупа - их совершенно наплевать. А потом сшили дело и гуляй смело

Твоя мама сама должна была вовремя уйти

гость
#48

Малина увезите вашу маму пока он её не убил ! Извини конечно но ваш отец никогда не оставит её в покое они должны жить отдельно друг от друга ! Я знаю таких людей , они моральные уроди и тираны ! Им бы только поиздеваться над кем то и от этого они получают удовольствие ! Я вас понимаю потому что мой отец тоже был таким но когда мама устала от всего она сразу же защитила себя то есть тоже бил его и они как бы дрались когда нас не было конечно же , звучит немного смешно но мы наоборот порадовались что она так поступила и мы даже дали ей совет чем бить его когда он опять начнёт приставать к ней ! Тут либо ваша мама должна измениться и дать отпор ему тоже либо уехать куда то навсегда подальше от него такие люди как ваш отец никогда не измениться с ними надо поступать тоже как они с нами либо просто уехать , вижу ваша мама не способна на такое она слаба слишком вот и он делает с ней чего захочет или купите травматику маме и пусть стреляет когда он опять начнёт либо пусть она живёт с вами.!

Гость
#49

У меня такая же ситуация.

Евгений
#50

Есть вариант пожертвовать собой. Попасть ему под руку что бы синяк поставил, и самому вызвать полицию, написать заявление и пойти в больницу зафиксировать побои.