Гость
Статьи
Отец изменяет маме

Отец изменяет маме

Не так давно, узнала, что отец изменяет маме. Я в полном шоке. Узнала случайно, пересеклись в тц. Он и какая то молодая девушка. Входе общение выяснила, что его любовница. Папа умоляет не рассказывал маме, задаривает подарками, но мне они не нужны. Я не хочу, что бы об мою маму так ноги вытирали. Она такого не достойна. Папу вообще видеть не хочу мерзко от него. Но не знаю, как подобрать слова и момент. Ведь как только мы с мамой остаёмся вдвоём, магическим образом появляются папа, а при нем я не могу и не хочу рассказывать. Что делать? #измена 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порадовалась бы за отца - у него счастье и вторая молодость

Расскажешь - добьешься развода, кто станет счастливым? Матери - унижение, отцу - геммор, тебе пиздюли от отца и кислота от матери

Гость
#2

А зачем вам что то рассказывать. Ну будет развод, мать одна депрессия, замуж не выйдет. *** такая жизнь нужна. Старая, одинокая, без денег, с раздавленной самооценкой.

Василисса
#3

Не надо вмешиваться в жизнь родителей, папе нужен секс, который он не получает от мамы, это жизнь

Гость
#4

Ты думаешь все счастливы после развода, единицам везет. А обычно женщина преврашается в дно.

Гость
#5

Говори при папе, если долго затягивать, потом трудно рассказывать маме будет.
С предателями не надо по человечески, они не заслужили.

#6

Хорошим жёнам не изменяют.

#7

А вообще, автор, не лезьте, Ваши родители сами во всем разберутся.

ЗавМаг
#8

Если Мама не знает, значит она не хочет знать . А если она не хочет, то и не надо рассказывать

Гость
#9
ЗавМаг

Если Мама не знает, значит она не хочет знать . А если она не хочет, то и не надо рассказывать

С чего это она не хочет знать?
Она не знает что творится, она должна знать, что он предатель.
Предательство это грязь, и он топить всех будет и потащит всю семью. Ещё это у некоторых это годами длится, и хуже будет.

Тина
#10

Скажи папе ,что ты расскажешь ..
И в этот же день расскажи маме
А то ты и в папиных глазах мусор ..относишься так к матери ..

У него *** остынет к той даме ,а воспоминания о тебе такие у него останутся.. мужики такие ..папа это или хоть кто

Тина
#11
Гость

Порадовалась бы за отца - у него счастье и вторая молодость

Расскажешь - добьешься развода, кто станет счастливым? Матери - унижение, отцу - геммор, тебе пиздюли от отца и кислота от матери

С какого места вторая молодость ?

Гость
#12

Пусть сами разбираются.

Гость
#13

Не лезть.

Гость
#14
Гость

Говори при папе, если долго затягивать, потом трудно рассказывать маме будет.
С предателями не надо по человечески, они не заслужили.

Откуда убеждение, что мать Автора не в курсе ситуации?
Я лично подобное терпеть не стала бы, но я люблю мужа, если мама Автора уже не любит ее отца, что часто бывает спустя 15-20 лет брака, это совсем другая история, - боли такой сильной от подобного нет, а раз так, зачем рушить комфортную и устоявшуюся жизнь?

ЗавМаг
#15
Гость

С чего это она не хочет знать?
Она не знает что творится, она должна знать, что он предатель.
Предательство это грязь, и он топить всех будет и потащит всю семью. Ещё это у некоторых это годами длится, и хуже будет.

Если женщина в нормальных отношениях с мужем и спит с ним - она сразу поймёт , что у него появилась любовница
А если она с ним не спит ну так наличие любовницы не должно ее удивить

Лапа
#16

Рассказать. Потому что мама имеет право знать.

Гость
#17

Причем тут гордость?. Речь идет не об унижении, а о мести за унижение обидчику (женщине, которая покусилась на чужого мужа). И это не с целью удержать неблаговерного супруга, после измены - такой нафиг не нужен!
Образование будут оплачивать алименты отца.
В любом случае у матери автора поста должен быть выбор, как поступить, а для этого она должна быть в курсе ситуации! Не решайте за нее. Если она посчитает, что ей деваться больше некуда, то сама сглотнет и останется с мужем. Либо примет другое решение. Она, не ее дочь и не Вы!

Гость
#18

Я считаю, что мать имеет право знать об этой ситуации, чтобы самостоятельно сделать выбор, который является правильным для неё.. не для дочери, не для комментирующих, а для нее самой!

Если она посчитает,что ей деваться некуда,она проглотит и останется с мужем.
Если она решится на развод, то лучше пусть сначала проконсультируется с хорошими адвокатами по разделу имущества, чтобы отсудить как можно больше в пользу себя и детей. Иначе все (помимо самого папы) достанется той шалаве!
Лучше Вам или вместе с мамой заснять факт измены на видео-камеру, чтобы предоставить его в суде.
Я бы проследила и отомстила женщине, которая влезла в Вашу семью-опозорила её перед всеми дома и на работе, перед друзьями и на учебе. Возможно, ее родителям тоже будет неприятно,что такую шалаву вырастили!
Это не для того,чтобы удержать папу (зачем такой нужен, если только совсем негде будет найти деньги), чтобы наказать того, кто совершил преступление.
При принятии решения о разводе, не забудьте про алименты на обоих детей, совместно нажитое имущество, измену со стороны отца (которую лучше зафиксировать и заручиться свидетелями!)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: