Гость
Статьи
Отец бьет маму.

Отец бьет маму.

Добрый вечер всем. Семейная проблема. Нас 4 человек в семье. Отец(51),мама(53),я(дочь-15) и младший брат(13).Отец ударил маму заострённым краем стеклянной бутылки будучи в алкогольном состоянии. Оскорблял сестру моей мамы. Угрожал и замахивался. Начал припоминать старые обиды. Кричал и обвинял во всем ребёнка маминой сестры. Ему 9. Устроил такой скандал из-за того что ему не понравилось что сын моей тёти сам себе еды не накладывает. Мой братишка наложил мне,маме,тете. Тетя свою тарелку сражу же отдала своему сыну, а его тарелку впихнула в руку моему братишке чтоб он наложил и ее сыну. Братишка наложил, но с большим недовольством, что не осталось незамеченным. Прошло около 2 часов с этого момента и он начал вдруг не с того не с сего говорит ей об этом и ставить в упрёк. Потом походу дела ещё вспоминать про то, как ее сын некорректно высказался где-то, посмотрел не так, и вообще что она никудышная мать и ***. Недавно она купила квартиру. Хорошую. Дорогую. Думаю его жаба душит. Моя мама терпеть этого не стала и поставила его на место. А он начал кричать ей « Заткнись! Замолчи! Щас получишь! Плохо будет!» и тд. В конце бац, и ударил ее. Замахивался в голову, видимо струсил и попал в руку. Несколько часов мы от него отбивались, а он все не отходил и гадости говорил. Точнее истерически выкрикивал их. На утро сделал вид будто ничего не произошло. А когда мама сказала ему об этом и показала руку он начал говорить что не жалеет ни об одном сказанном слове в адрес моей тёти, а то что бутылка попала это случайно. Она типо от сильного удара отскочила и попала маме в руку. Не первый раз когда отец позволяет себе поднять руку на маме. Это уже 3-ий. Когда это случилось во 2 раз, мне было сложно воспринимать и реагировать на него. Мне все время казалось что если сделаю не так, то он ударит меня. А при случае 3 раза, мы не разговаривали и не виделись с ним 2 недели. Я уехала из дома тк противно,мерзко,отвратительно видеть его. Сегодня я приехала он сказал «ему жаль». Не могу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Отец, наверное, в КПЗ сидит, куда его полиция посадила, правильно?
Что??? А вы даже полицию не вызвали?
Ну тогда твоей мамашке правильно прилетело.
Глупых теток не жалею
Тебя - тоже . Взрослая уже, могла и полицию вызвать.

Гость
#2

Это ужас.Тут выход один - вашей маме уходить.Он то врятли изменится .

Гость
#4
Света

Отец, наверное, в КПЗ сидит, куда его полиция посадила, правильно?
Что??? А вы даже полицию не вызвали?
Ну тогда твоей мамашке правильно прилетело.
Глупых теток не жалею
Тебя - тоже . Взрослая уже, могла и полицию вызвать.

Здравствуйте Света. Спасибо за ваш комментарий. Уверена что вы в подобной ситуации справились и оперативно среагировали. Мы живет в частном лома за городом. В 40 км от города. Полиция не приезжает на такие расстояния. И поблизости нет никакого поста. Наша полиция закрывает глаза на износилования. Что уж тут говорить о домашнем насилии. Полиция всегда оправдывает насильника, говоря «Главное что не убил,не зарезал и тд.». Делайте выводы сами.

Гость
#5
Света

Отец, наверное, в КПЗ сидит, куда его полиция посадила, правильно?
Что??? А вы даже полицию не вызвали?
Ну тогда твоей мамашке правильно прилетело.
Глупых теток не жалею
Тебя - тоже . Взрослая уже, могла и полицию вызвать.

И да, я не прошу вашей жалости. Ни меня, ни мою «мамашку» жалеть не надо.

Гость
#6
Гость

Это ужас.Тут выход один - вашей маме уходить.Он то врятли изменится .

Здравствуйте. Полностью с вами согласна. Но он недавно попросил извинения у неё и моего братишки за это, а они к сожалению приняли их, и делают вид будто мы снова счастливая семья. На днях он и у меня попросил извинения. Я сказала что мне надо подумать. Но принимать их и делать вид будто все хорошо, я принципиально не буду.

Гость
#7

Здравствуйте. У него у самого было подобное детство. Его отец напивался, бил его мать. Видимо теперь он решил перенести своё плохое прошлое на наше.

Гость
#8
Света

Отец, наверное, в КПЗ сидит, куда его полиция посадила, правильно?
Что??? А вы даже полицию не вызвали?
Ну тогда твоей мамашке правильно прилетело.
Глупых теток не жалею
Тебя - тоже . Взрослая уже, могла и полицию вызвать.

Ты больная или что?Это 15-летний ребёнок.И никто не имеет право бить человека, кто бы ты ему не был, ты не имеешь никакого основания это делать.

Если для тебя это хорошо, то желаю полечиться

Гость
#9

Вся проблема в том,что семейные скандалы всегда остаются безнаказанными,это вина нашей законодательной системы( когда убьют, тогда посадят...а так...административное наказание ...и потом он будет дальше измываться)
Уходить нужно, конечно,от такого мужчины...поднял руку ,будет постоянно этот делать...
Многие женщины боятся уйти,потому что уже страх привит ( бьёт,а пожаловаться некому, никто не заступится)