Гость
Статьи
Как накопить на …

Как накопить на брекеты школьнице?

Как накопить на брекеты школьнице? Сколько примерно нужно иметь денег?
Так сложилось, что у родителей нет денег и они не в полном составе.. Хочу начать копить. Во сколько обойдётся в среднем всё обслуживание? Моя мама сказала, что не станет этим заниматься. Мне 17 и я симпатичная ровно до того момента, пока не открою рот... ужасные комплексы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звони отцу, бабушкам и говори про зубы. Сходи в любую платную стоматологию на консультацию, она бесплатная. Там цену скажут. Зря мать так относится к твоим зубам . Честно про бесплатную не знаю, но думаю там нужно будет заплатить за сами брекеты , установка бесплатно ( это раза в 2 точно дешевле платной) из моего опыта кто ходил в бесплатную платили за анестезию и за хорошие пломбы.а так там работают те-же врачи.

Гость
#2

Так, Автор, слушай. Я сыну в 17 лет исправила зубы трейнерами Миобрейс. Это безопасный, эстетичный и дешевый вариант! Я долго изучала все возможные варианты - брекеты и элайнеры. У всех, помимо цены, есть куча недостатков. А если вкратце - они убирают последствия, а не причину неправильного прикуса. Про трейнеры - они есть как для детей, так и для постоянного прикуса. Это прозрачные каппы, кот. надо одевать на ночь и по возможности днём на часик. Время лечения - от года до двух. Стоимость каппы 5 тыс.рублей, всего их надо 2 или три штуки на всё время лечения. Я заказывала у офиц. дилера австралийской компании Миобрейс - фирмы Валлекс. Лечились без участия ортодонта - они только деньги выкачивают и им невыгодны трейнеры.

Гость
#3

Мне искренне вас жаль… Брекеты - это не дорого, около 150 долларов. Говорите с родственниками, пусть убеждают ваших полоумных родителей. Извините за грубость, но по-другому их не назовешь

Гость
#4
Гость

Так, Автор, слушай. Я сыну в 17 лет исправила зубы трейнерами Миобрейс. Это безопасный, эстетичный и дешевый вариант! Я долго изучала все возможные варианты - брекеты и элайнеры. У всех, помимо цены, есть куча недостатков. А если вкратце - они убирают последствия, а не причину неправильного прикуса. Про трейнеры - они есть как для детей, так и для постоянного прикуса. Это прозрачные каппы, кот. надо одевать на ночь и по возможности днём на часик. Время лечения - от года до двух. Стоимость каппы 5 тыс.рублей, всего их надо 2 или три штуки на всё время лечения. Я заказывала у офиц. дилера австралийской компании Миобрейс - фирмы Валлекс. Лечились без участия ортодонта - они только деньги выкачивают и им невыгодны трейнеры.

Вы просто решили сэкономить. Брекеты, пластинки, ещё что-то там - для всего есть своё предназначение. Если один зуб поперёк, а второй вдоль (условно) здесь только Брекеты

Автор
#5
Гость

Мне искренне вас жаль… Брекеты - это не дорого, около 150 долларов. Говорите с родственниками, пусть убеждают ваших полоумных родителей. Извините за грубость, но по-другому их не назовешь

Вообще-то минимум 50к. В городской больнице бесплатно не ставят

Гость
#6

Понимаю(.мне 16,неправильный прикус,из-за этого появился ДВНЧС.А родители не хотят оплачивать ортодонтию,ЯКОБЫ ДЕНЕГ У НИХ НЕТ

Гость
#7
Автор

Вообще-то минимум 50к. В городской больнице бесплатно не ставят

Вот именно, и минимум 50 тысяч за одну челюсть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: