Гость
Статьи
Отец изменяет маме

Отец изменяет маме

С раннего детства я знаю, что мой отец изменяет маме, даже не с одной женщиной. Так вот, относилась я к нему нормально, наверное я даже люблю его, но иногда вспоминая все это, мне не хочется вообще с ним разговаривать. Сегодня я сказала, что не собираюсь давать ему деньги, не собираюсь идти в магазин за продуктами. Он же сказал, что разозлился и сегодня будет говорить с матерью по поводу моего отношения к нему. Но блин какое может быть у ребенка отношение к отцу, который так поступает со своей семьей? Это наглость, и ведь с таким важным лицом мне начал что-то бурчать. Ненавижу. Достало. Если сегодня будет скандал, я все расскажу.
Скажите, что бы вы сделали в такой ситуации? Мне уже 18 лет, не маленькая все таки.

Маша
27 ответов
Последний — Перейти
аннет
#1

не говорите матери. пожалейте ее

Гость
#2

А вы всерьез думаете, сто ваша мать не знает о его изменах? Не будьте наивной, все она прекрасно знает и все ее устраивает.

Вполне возможно, она и сама ему изменяет.

Не суйте свой длинный нос в их отношения. Не нравится - снимайте квартиру.

#3

я бы уже давно рассказала

а у вас есть доказательства ???

и как вы узнали ???

Гость
#4

Пракали ему призерватиф

Ирочек
#5

А вы уверены, что мама ничего не знает? Может ее все устраивает?

Ирочек
#6
Гость

Пракали ему призерватиф

И будет тебе братик!

гость
#7

Я бы обязательно сказала отцу, кто он после этого. Мама ваша скорее всего в курсе. Но отец должен понимать, что измены отражаются и на детях.

Гость
#8
Гость

А вы всерьез думаете, сто ваша мать не знает о его изменах? Не будьте наивной, все она прекрасно знает и все ее устраивает.

Вполне возможно, она и сама ему изменяет.

Не суйте свой длинный нос в их отношения. Не нравится - снимайте квартиру.

Как меня бесят такие тупые фразы, она часть их семьи, они имеют право влезать в их отношения , и сто пудов влезают, а она нет?

Гость
#9

я бы ему высказала, всё что про него думаю!

#10

и не ешьте с ним с одной посуды

(он неизвестно кому звезду вылизывал)

Гость
#11

Не лезьте в их отношения-это их личное. Он не первый и не последний кто изменяет, всякое бывает в жизни,вот будет тебе не 18, а лет 38-поймёшь. А что там у вас с деньгами, непонятно,кто кому даёт и почему в магазин за продуктами некому идти?

Фро
#12

Мой отец тоже изменял матери, я узнала об этом в сознательном возрасте. Мы перестали разговаривать и я уехала. Через какое-то время его не стало. Я очень жалею что поступила так. Он все равно был моим отцом и очень меня любил. Их отношения с матерью - это их дело.

Маша
#13

Я понимаю, их отношения, не нужно лезть и тд и тп. Но он считает, что мама настраивает меня против него, в итоге я виновата во всем. Денег он не приносит, просит либо у нас(у детей), либо у мамы. Курит какую-то дрянь, я даже не знаю, что это и как это влияет на него. Сидел в тюрьме. И я живу с этими мыслями уже с 6 лет, на меня все это очень сильно повлияло, родители считают у меня проблемы с психикой. Даже психологу не могу все это рассказать. И что делать, дальше так жить?

Мармотка
#14

"Мне уже 18 лет, не маленькая все таки" а если немаленькая то на будущее уясните что супружеские отношения это отношения двоих. вот пусть между собой сами разбираются как умеют. он ваш папа он не вам изменял - вы ему не жена.

Мармотка
#15
Маша

Я понимаю, их отношения, не нужно лезть и тд и тп. Но он считает, что мама настраивает меня против него, в итоге я виновата во всем. Денег он не приносит, просит либо у нас(у детей), либо у мамы. Курит какую-то дрянь, я даже не знаю, что это и как это влияет на него. Сидел в тюрьме. И я живу с этими мыслями уже с 6 лет, на меня все это очень сильно повлияло, родители считают у меня проблемы с психикой. Даже психологу не могу все это рассказать. И что делать, дальше так жить?

как все. начали за здравие в теме закончили за упокой. жить то вам и строить свою семью а эта семья вот такая и ничего вы не сделаете.

Мармотка
#16

"родители считают у меня проблемы с психикой." - лучше б они деньги считали

Гость
#17

Психологу надо было рассказать, если вас это гложет.Какой бы отец не был, мать с ним живёт, значит её устраивает всё. А вы живите своей жизнью.

Мармотка
#18

[quote="Гость"]Психологу надо было рассказать, если вас это гложет.Какой бы отец не был, мать с ним живёт, значит её устраивает всё. А вы живите своей жизнью.

читаю таких авторов и представляю как эти алкашные дочки и уркаганские сыночки приходят к психологу и психолог вместо того чтоб сказать "а как вы милые хотели от осинки не родятся апельсинки" начинает втирать "любите себя вы достойны лучшего вы должны стремиться к хорошей жизни для себя"

Гость
#19

Автор, я понимаю ваше состояние, когда папа маме изменяю мне было с 8 до 13, тоже переживала. Но поймите главное! Отношения с мамой никак на вас не распространяются. Может у них не все гладко в интимной жизни например. Не ссорьтесь с папой, он не вам изменяет. Понимаю что обидно за маму, но виноваты в этом оба .

Гость
#20
Мармотка

Психоло​гу надо было рассказать, если вас это гложет.Какой бы отец не был, мать с ним живёт, значит её устраивает всё. А вы живите своей жизнью.



читаю таких авторов и представляю как эти алкашные дочки и уркаганские сыночки приходят к психологу и психолог вместо того чтоб сказать "а как вы милые хотели от осинки не родятся апельсинки" начинает втирать "любите себя вы достойны лучшего вы должны стремиться к хорошей жизни для себя"

"Эти алкашные дочки и уркаганские сыночки" создавая свою семью "должны стремиться к хорошей жизни для себя" и не повторять ошибок своих родителей.

Гость
#21

ни в коем случае не лезьте

#22

А может мама ждет вашей поддержки чтобы развестись наконец. И все это воемя этого не делала по старинной причине: ребенку нужен отец. Поговорите с мамой. Узнайте ее отношение к происходящему у вас в семье. Но ничего не выкладывайте. Тяните факты. Задавайте на водящие вопросы. Раз взрослая и мудрая. Может она все знает, но не хочет чтобы знали и вы. Он не пьет? Я знаю много семей где все объединились против отцов алкоголиков, выселяли его на отдельную жил площадь. Потому что эта созависимая жизнь тянет на дно всю семью.

гостья
#23

Не рассказывайте маме, пожалейте. Ей в любом случае будет больнее еще и оттого, что Вы знаете. Возможно, она скоро встретит хорошего человека и помашет ручкой вашему папе. Кто его знает! Всяко бывает. Сами пусть разберутся.

гость
#24
Ирочек

Пракали ему призерватиф

И будет тебе братик!

Или сестра!

Гость
#25

Я бы рассказала об этом матери сразу же,как только узнала бы т.к. знать такое и молчать-это предательство,даже в том случае,если мать знает.

Потерянная
#26

Я бы рассказала! Пусть твоя мама знает правду! А когда узнает пусть разбирается с твоим отцом сама! Я думаю если ты не расскажешь, то считай что ты лжешь маме все эти годы...ладно объясню проще: ты адвокат и должна защищать преступника(в данной ситуации это твой отец)...твоя мама пострадавшая..теперь представь,что преступник на самом деле виновен и ты его оправдываешь и он выходит из под стражи и начинает опять делать свои грязные делишки, потом его опять садят ты его оправдываешь, и опять пострадавшая страдает и.т.д..а теперь ты преступника посадила и он больше не может творить чёрные делишки и все хорошо. Знаю что не удачный пример но так выходит...ну а решение все равно за тобой..просто слушай своё сердце а оно точно не подведет!!)))

Гость
#27

Трудная ситуация, что сказать... Автор не стоит лезть в их отношения, вы всерьез думаете, что ваша мать не знает? Не стоит так относиться к отцу, он все-таки вас любит. Ну полюбил он другую, судьба так повернулась. Не ту в жены взял, что же ему теперь всю жизнь страдать? Ваши родители живут из-за вас и удобства(развод-не простое дело) Так что не стоит лезть, а отца- уважайте, не виноват он, что вашу мать разлюбил.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: