Гость
Статьи
отец изменяет маме

отец изменяет маме

увидела как папа в машине прячет женское нижнее белье. сделала вид, что ничего не заметила. маме об этом случае не сказала.
мне известно, что отец изменял матери, плюсом один раз он был застукан. родители вместе 20 лет, мама многого натерпелась. правильно ли я поступила, что не сказала? или все таки стоило рассказать матери?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама не маленькая девочка и сама все давно знает, разве не так, ну или делает вид что не знает

Гость
#2

Мама и так знает, я думаю...Просто хорошая мина при плохой игре. Не лезьте.

#3
Ольга

увидела как папа в машине прячет женское нижнее белье. сделала вид, что ничего не заметила. маме об этом случае не сказала.
мне известно, что отец изменял матери, плюсом один раз он был застукан. родители вместе 20 лет, мама многого натерпелась. правильно ли я поступила, что не сказала? или все таки стоило рассказать матери?

Я бы рассказала маме, и папе еще бы х"ев напихала, Не позволю никогда унижать мою маму, даже папе, Изменяешь - уходи

Химик
#4

Подложи под отца свою подругу, будет тебе новая мама, какую пожелаешь.

kolpa4ok7777@mail.ru
#5

Он же не уходит из семьи деньги носит увидела и увидела все в жизни бывает и даже круче....

kolpa4ok7777@mail.ru
#6

Он же не уходит из семьи деньги носит увидела и увидела все в жизни бывает и даже круче....

Гость
#7
RRozy

Я бы рассказала маме, и папе еще бы х"ев напихала, Не позволю никогда унижать мою маму, даже папе, Изменяешь - уходи

Мама все знает - 1000%, потому что измены уже были и мама их простила. С какого ВДРУГ мама сейчас согласится выгнать отца? Такая правильная еще маму в гроб вгоните своим правдолюбием и детской категоричностью, сразу же получите новую маму(не сомневайтесь) и тогда увидите небо в алмазах.

Гость
#8

Я бы на вашем месте все высказала папе. На отцов мнение дочерей играет большую роль, потому что ни один отец не хотел бы видеть свою дочь в роли любовницы женатого мужика.

Гость
#9

успокойся. мама папе уже давно изменяет. все хорошо.

Гость
#10
Гость

Я бы на вашем месте все высказала папе. На отцов мнение дочерей играет большую роль, потому что ни один отец не хотел бы видеть свою дочь в роли любовницы женатого мужика.

В плане мгновенного инфаркта и инсульта тоже. Папа же там не мальчик 20-летний... Не лезьте Вы, девки, в сексуальную жизнь родителей, целее семья родительская будет.

Гость
#11
Химик

Подложи под отца свою подругу, будет тебе новая мама, какую пожелаешь.

откуда такие ***** берутся?

гость
#12
Гость

В плане мгновенного инфаркта и инсульта тоже. Папа же там не мальчик 20-летний... Не лезьте Вы, девки, в сексуальную жизнь родителей, целее семья родительская будет.

Присоединяюсь. Если бы разводились все , столкнувшиеся с изменами, на свете осталось бы не больше сотни семей.

Ушлепок
#14

Автор, займись созидательным трудом, почитай книги. Начни с "Павлика Морозова"
А главное, за собой следи и не забывай свое нижнее белье в чужих машинах.

Агла
#15

Поговори с папой ,маме ничего не говори.Спроси,как ему не стыдно?Сколько болячек в стране.Что это подло и мерзко!

Гость
#16
гость

Присоединяюсь. Если бы разводились все , столкнувшиеся с изменами, на свете осталось бы не больше сотни семей.

Да, но со временем измена стала бы необычайной редкостью)
(хоть тут помечтать).

Гость
#17
Гость

Да, но со временем измена стала бы необычайной редкостью)
(хоть тут помечтать).

Не-а, семья бы стала необычайной редкостью.

Гостья
#18

Надо подстроить так, чтобы мама все узнала без вас.

Гость
#19
Гостья

Надо подстроить так, чтобы мама все узнала без вас.

Не беспокойтесь, мама автора знает, но не факт, что хочет знать...
"мне известно, что отец изменял матери, плюсом один раз он был застукан. "

#20

Я бы начала разговор с отцом, сказала ему что призираю и всё расскажу матери. Брак этим не спасешь, если промолчишь. Рано или поздно узнает, если не знает уже. А потом всё матери рассказать. Врятли будет что-то хорошо, зато будут все перед другом честны.

Гость
#21
Rryan

Я бы начала разговор с отцом, сказала ему что призираю и всё расскажу матери. Брак этим не спасешь, если промолчишь. Рано или поздно узнает, если не знает уже. А потом всё матери рассказать. Врятли будет что-то хорошо, зато будут все перед другом честны.

А кто Вам дал на это право?
Мать автора знает, что ей муж был неверен в течение семейной жизни, но те не менее живет с ним до сих пор. Что изменит Ваша очередная честность? Только маме больно еще раз сделаете. А отец... Вы уверены, что это не мать упросила его остаться, а иначе бы он давным-давно ушел и Вы бы остались без его материальной поддержки. И в-третьих, Какое Вы право имеете его осуждать, если не знаете всех их личных отношений и подробности их сексуальной жизни?

Марина
#22

Ольга, я вас очень хорошо понимаю, поскольку была в похожей ситуации. Пару лет назад я узнала, что отец изменяет маме. Мне не было известно, знает она или нет об этом. Мне было очень обидно за маму, потому что она в это время находилась в тяжёлой ситуации в плане здоровья (была перед операцией по удалению злокачественной опухоли), плюс мою младшую сестру няньчила (родила её по инициативе отца) и до кучи за своей сумасшедшей лежачей свекровью ухаживала (сам папа не особо был озабочен своим "сыновьим" долгом). В общем, честно скажу, факт папиной неверности очень сильно повлиял на моё к нему отношение. Я просто глубоко разочаровалась. Хотела позвонить той женщине (я знала, кто она) и наговорить ей, какая она *****, хотела маме всё рассказать, хотела пригрозить папе. Но всё же поняла, что это не мои отношения и не моё дело. В том, что отношения моих родителей складываются именно так, виноваты они оба. Мне было невыносимо больно за маму, но я решила, что это не моё дело и ничего ей не сказала. Просто старалась помогать ей чем и как могу, поддерживать её, быть рядом.

Спустя пару лет моя мама сама всё узнала. Причём узнала тогда, когда была к этому готова - решились её проблемы со здоровьем, она похудела и стала прекрасно выглядеть. Она сама мне и рассказала про папину измену. Ей просто не с кем было поделиться. Она не хотела говорить своим подругам, чтобы не "опорочить" папу и просто не выносить сор из избы. Она потом сказала, что если бы узнала раньше о папиных похождениях, ей было бы гораздо тяжелее всё это перенести. Так что я не жалею, что не стала вмешиваться тогда. И вам тоже не советую в это лезть. Вы вряд ли сможете чем-то помочь в улучшении отношений ваших родителей. Просто будьте рядом с мамой.

Гость
#28
RRozy

Я бы рассказала маме, и папе еще бы х"ев напихала, Не позволю никогда унижать мою маму, даже папе, Изменяешь - уходи

Детский сад! Маму хоть оставь в покое! Без сопливых разберутся.

Такая
#29

Правильно,что не сказали,нервы поберегли.Я тоже молчала до последнего.А вся правда об его изменах и так всплыла через несколько лет без моего участия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: